Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

вот сейчас уже обрела способность связно говорить и мыслить. итак, история создания моего ЧП или меня как ЧП.

Я уже в темке о налогах писала какие 7 кругов пекла нужно пройти, для того чтобы носить гордое (!?) имя СПД, оно же Субъект Предпринимательской Деятельности*.

 

Хроники Создания Одного СПД.

 

Понедельник :

Купила бланки регистрации в налоговой инспекции формы 4-ОПП.

Пошла в налоговую, но я т.к. я пришла туда в 16.00, то было поздно - консультации с 9.00 до 13.00.

Сказали прийти во вторник.

 

Вторник :

На 11.00 сразу после клиентки приехала в налоговую на консультацию. Консультант-мужчина начал разговор в ключе " я начальник - ты дурак". Мне это не понравилось, и я включила "блондинку", довела его до состояния, когда у консультант готов был разбить монитор об мою голову. Он разозлился.. Ну и фиг с ним. Я пошла в кабинет с налоговыми инспекторами, т.к. там находился стенд с перечнем видов деятельности (не КВЭД) и налоговыми ставками относительно этих видов. Вот тут уже стало горячо.. Меня угораздило попереть туда в новом пальто, с макияжем, и еще и в хорошем настроении - роковая ошибка... Тетеньки-налоговички

хотели меня съесть.. Они все как одна с жуткой кожей лица, не выщипанными бровями, розовой перламутровой помадой и облупленным лаком на ногтях цвета бордо. Ну а я приперлась с легким освежающим макияжем, прозрачным глянцевым блеском на губах, свежеоткорректированным френчем - в общем мерзкое я создание - читалось в их глазах. Разговаривали они сквозь зубы. Ну я и тут отличилась. Стою у регистрационной стойки и читаю " МНЯУ Виктория Ивановна (имя точно не помню)" . Я не успела подивиться смешной фамилии, как она спрашивает, как мол ваша фамилия, я говорю Коломойченко. Она типа Вам к соседнему инспектору. Странно, подумалось, чем моя фамилия ей не понравилась.. дискриминация елки-палки... А потом выяснилось, что пресловутое МНЯУ - это буквы начала фамилий, которые она обслуживает :lol: И обслуживает после 14.00.. так как было 12.00 только, я решила сходить в госреестр предпринимателей и зарегистрироваться.

эХ.. Пришла, а у них обед, это позже выяснилось, что они с 9-12 работают.. А перед этим я простояла 25 мин в Аваль-банке чтобы узнать, что без реквизитов гос пошлину проплатить нельзя.. Пардон, а кто давал мне реквизиты ? :blink:

Пролет, короче говоря. Потом в Имекс-банке я таки проплатила свою регистрацию. Мой следующий визит туда был отложен до следующего приемного дня - четверга.

 

Четверг

С утра поработав с клиентом, я приехала в госреестр и... ... Как думаете, что? Угадали, шампанское всем - очередь! Общая в три кабинета.. В обем я просидела в очереди минут 40 и попала в руки к чудесной женщине-регистратору, которая все объяснила, помогла и попросила телефончик, ибо она тоже проф. визаж полюбляет :rolleyes: Свидетельство выдали сразу по месту. Вот только вид деятельности я указала "Другие индив. услуги", т.к. пварикмахерское дело, макияж и т.д. согласно КВЭД

(Классификатор Видов Экономической Деятельности*) должны предоставляться парикмахерскими, космет. кабинетами или салонами красоты. Такого вида деятельности, как частный мастер - в КВЭД нет..

 

Ну теперь завтра мне идти в налоговую.. Так что как в мыльных операх Продолжение Следует , Товарищи..

Ссылка на сообщение

Удачи, Сашунь.

Я в налоговой не была, но живо все представила, т.к. машину и земельный участок оформляла. бррррр, как вспомню... :wacko:

 

про девочку: мне почему-то дырки в тушевке видятся...

Ссылка на сообщение

velchis, я думаю, не надолго там дырки))) до Васильевой остался месяц?))) Чем больше "дырок" изначально, тем более впечатляющий результат в конце!

Ссылка на сообщение

Там реально есть дырки в тушевке! Я первый раз столкнулась с таким случаем, когда в всем виновата не

моя жопорукость

а просто по веку ну не тушевалось.. Вот тушую грязь все не идет так называемая дымка.. ХЗ что это было, может потому что девочка, пардон, с критическими днями была, хотя не пойму как это взаимосвязано.. :blink: но я не отчаиваюсь.

Т.к. ровно через неделю я отправляюсь на базовый курс к Таисии Григорьевне Васильевой :rolleyes: I GO CRAZY, CRAZY, CRAZY FROM IT BABY !!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Честно меня прям разрывает от радости!!!!!!!!!!!!!!!

cc4f8cb6cca9.jpg

Ссылка на сообщение
та я ж сама такая, "умная краля")))

а фигня это все! вот скоро попадем в драгоценные ручонки Таисии Григорьевной, уж она-то быстро из нас "человеков" сделает :lol:

Ссылка на сообщение

Осталось 3 дня и я на учебе у Таисии Григорьевны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7eca279913be.jpg

 

Я буду после этого очень умная

132c80ce5712.jpg

 

И счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01061d820181.jpg

Ссылка на сообщение

Саша, как же я тебе завидую, ну сил нет :rolleyes: я представляю твои чувства сейчас! у меня от волнения и счастья наверное бы крышу снесло :lol:

удачи там!! и по-больше всего нахвататься ;)

Ссылка на сообщение

Сегодня встретила с поезда Валю Velchis нашу форумчанку ! Она такая классная :):rolleyes: Мы погуляли по городу, выпили кофе, и завтра днем едем вместе уррррра к Таисии Григорьевне!!!! Знания!!!!!!!!!!!!!!

 

 

c43c9ba5498b.jpg

Ссылка на сообщение
Сегодня встретила с поезда Валю Velchis нашу форумчанку ! Она такая классная :):rolleyes: Мы погуляли по городу, выпили кофе, и завтра днем едем вместе уррррра к Таисии Григорьевне!!!! Знания!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю!!!!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Как я хочу к вамммм..... ;)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...