Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

мда, как-то так день прошел - перед этим ночь не спала, и запорола пробник.. клиентке все понравилось, но я свои косяки видела.. завтра отпишусь. Спокойной ночи, Форумчане! :)

Ссылка на сообщение
Полечка, спасибо! Да видишь никак онлайн не словимся :) Я звонила Людмиле Ивановне - все норм. ты записана.

 

А это тебе

5e1592089d7e.jpg

 

Пы.сы. Девчата, теперь Вам усем буду дарить фруктовые букеты - я их как увидела - прям влюбилась :)

это супер просто))))))надо взять на заметку))

Ссылка на сообщение

Какие-то дни пошли не визажные :unsure: Все больше ваксинг. А вот сегодня еще окрашивание волос делала ссвоей постоянной клиентке. Смотрите, что получилось :rolleyes:

74185b88a882.jpg

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, надо ,же так чисто смылось!Это как так делается?Ловкость рук и никакого мошенничества? ;) Из осени превратилась в лето.

Ссылка на сообщение

Молодец Сашуля! И правда, как так классно смылась рыжина, обычно из рыжего цвета в блонд очень тяжело, желтизна остается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ой девочки, ловкость рук :) И осветлитель в помощь :lol: Сначала осветлитель + окислитель 6%,сушка, а потом тонирование в оттенок платинум блонд с 9% окислителем - вот и все секреты :rolleyes: Ну а потом, конечно, масочку, бальзамчик и т.д. Волосы ей не попалила абсолютно - мягкие и пушистые :)

Ссылка на сообщение

Сашунь, ты уже вплотную волосами занялась? В смысле теми, что на голове :lol: , знаю, что с теми, что на теле, ты давно "плотно" работаешь)))

Ссылка на сообщение

Александра, вы и впрямь мастер как говорится "от Бога"!!! ВЫ такая молодец, нечасто таких встретишь. Дальнейших вам успехов и развития :) вы столько ссылок даете на классные книжки. а у вас есть книга Скотта Барнса "About face"? нигде не могу скачать ее в полном объеме.... везде надо денежки платить... Тем более , я из Киргизии, а тут такую книгу уж точно не найдешь Спасибо вам заранее. P.S. Так рада, что на вас наткнулась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Александра, вы и впрямь мастер как говорится "от Бога"!!! ВЫ такая молодец, нечасто таких встретишь. Дальнейших вам успехов и развития :) вы столько ссылок даете на классные книжки. а у вас есть книга Скотта Барнса "About face"? нигде не могу скачать ее в полном объеме.... везде надо денежки платить... Тем более , я из Киргизии, а тут такую книгу уж точно не найдешь Спасибо вам заранее. P.S. Так рада, что на вас наткнулась :rolleyes:

Ух ты, вы меня засмущали прям :))) Честно :) Знаете, за Барнсом сама давно гоняюсь.. Если найду выложу :)

Ссылка на сообщение

Здрасьте Всем! Я вернулась, вымотанная уставшая, но рада, что снова с Вами! :rolleyes::P

Работы по воску было много. А еще были фотосъемки - жду фоток теперь :) А еще , если все случится, то скоро буду участвовать в суперском видео-проекте, где буду делать 6 мейков и около 10 гримов, с кровяхой, порезами - как я люблю - вкуснятина :lol:

А вот пока выложу пару фоток с фотосета, которые отдали ( я всегда под шумок умудряюсь себе парку кадров стебнуть :rolleyes: ).

2170b1db001f.jpg

Это мы : Я и Новаровский чехол для кистюлек, приветик Ирише :rolleyes:

 

b727af23714b.jpg

 

Енто тоже мы :)

 

 

А фотосессия была детская, мейк легкий очень : 1) не люблю детей-матрешек, 2) у малышки были очень темные кружочки под глазками, вот в основном с этим и работала.

615696c29418.jpg

 

59539c421357.jpg

 

9f6697e313e0.jpg

 

2dc3d57c7a31.jpg

 

А это "кукуси" подсолнухи высокие, папа спалился :):lol:

Ссылка на сообщение

вчера, как я уже писала, была фотосессия. еще жду фото, думаю , скоро отдадут! а пока выложуу пару фоток с беков - жених на мыльницу наклацал :lol:

GNbd6unz.jpg

 

умняк такой :rolleyes:

 

 

KCV4ySPm.jpg

 

вся в работе, аки пчелка :P

Ссылка на сообщение

Да, Сашуля, с таким умным видом ;) вроде тебя спросили в этот момент "- Как пройти в ленинскую библиотеку?" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Да, Сашуля, с таким умным видом ;) вроде тебя спросили в этот момент "- Как пройти в ленинскую библиотеку?" :lol: :lol: :lol:

Ахах) да я перед этим ночь не спала :lol: а жених болел - я пришла к ним, а у него глазюки красные, носик припухший.. такое .. А невеста имеет привычку к лицу лезть постоянно. А ну еще я пыталась не заснуть :lol:

Ссылка на сообщение
Ахах) да я перед этим ночь не спала :lol: а жених болел - я пришла к ним, а у него глазюки красные, носик припухший.. такое .. А невеста имеет привычку к лицу лезть постоянно. А ну еще я пыталась не заснуть :lol:

 

:P :P :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Саша,это новаровские чернорабочие по ночам от руки писали твое имя на чехле? :D:P Слушай,здорово выглядит,тебе стоит напечатать свой логотип!

Ням-ням, фото с девятой палеточкой так вкусно выглядит!

И еще мне нравится,что папа спалился,прикольно!

Ссылка на сообщение
Саша,это новаровские чернорабочие по ночам от руки писали твое имя на чехле? :D:P Слушай,здорово выглядит,тебе стоит напечатать свой логотип!

Ням-ням, фото с девятой палеточкой так вкусно выглядит!

И еще мне нравится,что папа спалился,прикольно!

ахах)))))))) супер передам про надпись фотографу - похохочем :lol:

а папа с доцей да, это так трогательно было, так до слез

(фото с беков)

010df629819f.jpg

 

а вот еще фото с того фотосета :

99526863243d.jpg

 

67c3bde81435.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...