Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Классно получилось, невеста нежная такая...., люблю такой стиль, легкий такой, а у нас любят башни на голове делать :lol: :lol: :lol: скорее всего сооружать правильнее будет сказать :rolleyes:

Можно спросить, а вы владеете карандашной техникой, я вот читала в тех темках, вроде вы там тоже что-то писали про кисти и т.д. для нее. А вообще какие кисти вы используете? в основном. Спасибо

Ссылка на сообщение
Классно получилось, невеста нежная такая...., люблю такой стиль, легкий такой, а у нас любят башни на голове делать :lol: :lol: :lol: скорее всего сооружать правильнее будет сказать :rolleyes:

Можно спросить, а вы владеете карандашной техникой, я вот читала в тех темках, вроде вы там тоже что-то писали про кисти и т.д. для нее. А вообще какие кисти вы используете? в основном. Спасибо

Спасибо) На самом деле - я не причесываю, просто так получилось. Терпеть не могу с волосами возиться, а они видимо это чувствуют - и отвечают взаимностью :lol: Ну собственно макияж в карандаше и делалася :rolleyes: Я пользуюсь исключительно Новара Не за что :)

Ссылка на сообщение
Ой девочки, ловкость рук :) И осветлитель в помощь :lol: Сначала осветлитель + окислитель 6%,сушка, а потом тонирование в оттенок платинум блонд с 9% окислителем - вот и все секреты :rolleyes: Ну а потом, конечно, масочку, бальзамчик и т.д. Волосы ей не попалила абсолютно - мягкие и пушистые :)

 

Такой холодный блонд придает девушке лет. Хотя цвет удался на славу. Ну и, конечно, тонирование с 9 процентами - это убийство. Видимо, крепкие волосы у девушки. А, вообще, так нельзя.

Ссылка на сообщение
Такой холодный блонд придает девушке лет. Хотя цвет удался на славу. Ну и, конечно, тонирование с 9 процентами - это убийство. Видимо, крепкие волосы у девушки. А, вообще, так нельзя.

Этот цвет был выбор девушки. Я не парикмахер и не претендую. А вообще если вы пришли в мою темку, чтобы наср*ть, Настя, то поищите-ка лучше туалет.

Ссылка на сообщение
Этот цвет был выбор девушки. Я не парикмахер и не претендую. А вообще если вы пришли в мою темку, чтобы наср*ть, Настя, то поищите-ка лучше туалет.

 

Мне жаль, что Вы так воспринимаете... Вспомните себя сначала... Просто в следующий раз будьте бережны по отношению к волосам. Здесь как и в визаже тоже думать надо. Только макияж можно стереть, а волосы на место не приклеишь. Ничего плохого в виду не имела.

Ссылка на сообщение
Спасибо) На самом деле - я не причесываю, просто так получилось. Терпеть не могу с волосами возиться, а они видимо это чувствуют - и отвечают взаимностью :lol:

Блин, а я вот с удовольствием вожусь с волосами, это у меня с детства :lol: Именно прически ))) Я бы с удовольствием отучилась, но только там, где только прически, на стрижки не хочу тратить время. Где-то прочитала, что можно обучиться там же, где и Таисия Григорьевна преподает, но обучение стоит 500 евро , ээхххх ;) А я тут только к Таисии Григрьевне на учебу насобирать-то могу со скрипом, так что хотеть не вредно :P

 

Кстати, про окрашивание на предыдущей странице. Тебя бы к нашим здешним мастерам в салонах. А то они даже светло-каштановый перекрасить без жуткой желтизны не могут.

Ссылка на сообщение
гм.. это цитата из "Маша и Медведи". ну это я тебя типа похвалила. воть.

ну пасиб, мать! порадовала старушку ))

Ссылка на сообщение

Вот ... давно тут не была.. соскучилась :P

Держите за меня кулачки сегодня, я иду открывать ИП, оно же ЧП, оно же СПД, ФЛП и т.д. и т.п. :lol:

Вечером отпишусь, как ЭТО было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Вот ... давно тут не была.. соскучилась :P

Держите за меня кулачки сегодня, я иду открывать ИП, оно же ЧП, оно же СПД, ФЛП и т.д. и т.п. :lol:

Вечером отпишусь, как ЭТО было :rolleyes:

 

Таки решилась :blink:

Удачи Сашенька!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...