Перейти к содержанию
  •  

Средства для подготовки лица к макияжу.


Рекомендуемые сообщения

да! а глаза его не наносят, но мне каж., если нанести его 1 раз под глаза ничего не случится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики), это средство уже больше 12 лет есть в линейке у Кларанс - это что-то значит!!!

 

Средство проверено временем и всяческими форс-мажорами. Своих денег стоит. Под глаза можно без проблем! Оно идёт для чувствительной кожи в том числе, так что глазкам тонким слоем не повредит ни разу - но в том случае, если это оправданно, по крайней мере на нижнее веко можно безболезненно пару капель.

 

Пийсят миликов хватит надолго - мы ж не на каждую первую его будем юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 12 лет - єто что-то значит. надо взять на заметку!

 

А я ето средство использую как маску,купила начитавшись хороших отзывов в журнале.Как база под макияж оно у меня скатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно согласна. Девочка говорю,чтобы все делали заранее,кроме масок.Иногда они могут дать не предсказуемый эффект.Сама я тоже,не более Демакияжа делаю,если нужно.А так только базу,и то не всегда.Причем у меня база Сефоровская..очень нежный гельчик такой,сама не ожидала.Валяется и Криолан...гадость! Я заметила,как только кремообразное наносишь под тон,все!!!! блеск лица через какое то время обеспечен!!!!на жирную кожу вообще ничего.только салфеточкой протираю..и тогда она весь день вообще не блестит!

а криолановская база - гадость ,да? а то я хотела купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я использую швейцарские селверт термал, раньше у меня была волшебная маска "солнце" от хелена рубинштейн, но сейчас ее не выпускают, а вообще можно использовать подтягивающую сыворотку, например "шисейдо", главное наносить "одевающими " движениями :rolleyes:

а вы за эту сыворотку берете дополнительно оплату или включаете ее в стоимость

если в стоимость, то какова стоимость такого макияжа (с учтенной ампулой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, подскажите!

Какую функцию выполняют светоотражающие частички??

И если база под макияж с ними, нужно ли чтобы и тональный крем и пудра тоже была с этими частичками?? Или - все равно?? Коли есть в базе, можно без них тон наносить???

 

Ой, как вам буду длагодарна за ответ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте базу для возрастного макияжа....

МАК или Медина Милано. Еще у Медины очень хороший мек-ап - крем. Он предназначен для возрастной кожи, я его очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАК или Медина Милано. Еще у Медины очень хороший мек-ап - крем. Он предназначен для возрастной кожи, я его очень люблю.

попробую обязательно.Спасибо Алла! у Медины это какой для возрастной,который мус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила , для сн.макияжа, МАС воду в сиреневом флаконе, но чешутся глаза, продавец уверяла, что для чувст.глаз, теперь боюсь для клиенток использовать. Кто нибудь пробовал её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мицеллярной воды..

Говрят, Виши не очень-то... Просто реклама...

Насоветовали BIODERMA. У этой марки целый арсенал средств для всех типов кожи.

 

А вы что скажите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты вообще визажист? А то странно......

расстворяем грязь и макияж и открываем поры,тоником снимаем остатки молочка и закрываем поры....

 

Я в шоке! Каждый раз читая комментарии этой девушке меня бросает в жар! МОЛОЧКО ОТКРЫВАЕТ ПОРЫ??? Да что за глупости??? И интелегентная девушка никогда себе не позволить задовать такие вопросы как: "Ты вообще визажист?" Стыдно должно быть!

Извените за ошибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажисты, расскажите еще какие ваши самые любимые базы под макияж: какие марки, прозрачные или цветные, пользуетесь разными базами или какой-то универсальной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Я вчера разговаривала с визажистом-косметологом, она сказала, что АБСОЛЮТНО ВСЕ тоники после применения нужно смывать водой!!!!! :blink::o я была откровенно в шоке! Как так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...