Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

чутье мне подсказывало, что вы не способны на такую первоапрельскую шутку :lol: :lol:

 

(шепча) и про голубую тему не забудьте, там я как увидела заголовок, так и присела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чутье мне подсказывало, что вы не способны на такую первоапрельскую шутку :lol: :lol:

 

(шепча) и про голубую тему не забудьте, там я как увидела заголовок, так и присела :D

Это не мы))) :lol: Будем выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю что происходит с переименованием некоторых тем.

 

У нас на форуме теперь есть еще один администратор. СЕО оптимизатор. Он занимается продвижением форума в Яндексе.

 

Он меняет названия таким образом чтоб они попали в выдачу поисковика.

 

Вот как-то так...

Так что, видимо, "голубая" тема теперь так и будет жить под своим странным именем(((

И мы тут поделать ничего не можем.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

 

 

Тема "Свадебный макияж" теперь разделена на 2 темы.

 

Просто многие вопросы(например, по устойчивым помадам на свадьбу) возникают и повторяются чуть ли не каждые 10 страниц, а отыскать предыдущие отзывы и обсуждения на 240 страницах темы малореально.

 

Так что я что смогла отковыряла и все скинула в одну общую тему.

 

Теперь общие вопросы по выбору тональных средств, помады, оттенков теней для разных случаев жизни, специфике работы с невестами и т.п. обсуждается в теме

Свадебный макияж (теория)

 

а конкретные работы с фото для обсуждения выставляются в теме

 

Свадебный макияж (галерея работ)

 

 

 

Так же.....

По отдельным свадебным вопросам есть еще темы:

 

Если платье (фата, букет) невесты НЕ белого цвета, как подобрать гамму в макияже

 

Макияж невесты в ЖАРУ

 

 

Уффф... Дайте мне медаль))))))

Я что-то сама не ожидала, что у меня хватит терпения 240 страниц темы перелопатить за ночь)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, видимо, "голубая" тема теперь так и будет жить под своим странным именем(((

И мы тут поделать ничего не можем.

 

 

... :( :( Юлиан, я тебе быть может еще работки подкину, но я тебя умоляю!!! пожалуйста!!! ты можешь убрать мое фамилие из названия голубой темы? а то стыдобища какая-то...

 

понимаешь, меня регулярно раз примерно в месяц задалбывают с каких-то левых ресурсов, с каких-то полудохлых форумов, пишут на почту , чтобы вести темы с этими дурацкими бабскими названиями типа " Здесь мы обсуждаем макияж для зеленых глаз" , " А какие тени лучше подчеркнут карие глазки, подскажите " и.т.п.

и если на своих уроках для обывательницы я вполне нормально даю какие-то рекомендации, то когда такое чудо-чудное,диво-дивное встречаю на профессиональном форуме- все мышцы лица немеют ..... :D и уж тем более, когда название темы звучит, как " макияж для голубых глаз. где грань ..." - а в самой теме ни намека нет на макияж для голубых глаз и быть не может, ибо тема не про это, то здесь меня накрывает волна лицевого паралича.... :lol: и становится стыдно за свое фамилие, типа как за автора темы .... :lol:

 

ну, пожалуйста, я вас ,девочки, очень прошу сделать для меня эту самую мааалость!!! :rolleyes: поставьте туда от балды какое-нибудь чуднОе типа " дева44ка" или "бело44ка" и будет славно ... :lol:

 

пы.сы. у нас на форуме поряяядок наконец-то , ажур и красота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... :( :( Юлиан, я тебе быть может еще работки подкину, но я тебя умоляю!!! пожалуйста!!! ты можешь убрать мое фамилие из названия голубой темы? а то стыдобища какая-то...

 

понимаешь, меня регулярно раз примерно в месяц задалбывают с каких-то левых ресурсов, с каких-то полудохлых форумов, пишут на почту , чтобы вести темы с этими дурацкими бабскими названиями типа " Здесь мы обсуждаем макияж для зеленых глаз" , " А какие тени лучше подчеркнут карие глазки, подскажите " и.т.п.

и если на своих уроках для обывательницы я вполне нормально даю какие-то рекомендации, то когда такое чудо-чудное,диво-дивное встречаю на профессиональном форуме- все мышцы лица немеют ..... :D и уж тем более, когда название темы звучит, как " макияж для голубых глаз. где грань ..." - а в самой теме ни намека нет на макияж для голубых глаз и быть не может, ибо тема не про это, то здесь меня накрывает волна лицевого паралича.... :lol: и становится стыдно за свое фамилие, типа как за автора темы .... :lol:

 

ну, пожалуйста, я вас ,девочки, очень прошу сделать для меня эту самую мааалость!!! :rolleyes: поставьте туда от балды какое-нибудь чуднОе типа " дева44ка" или "бело44ка" и будет славно ... :lol:

 

пы.сы. у нас на форуме поряяядок наконец-то , ажур и красота :)

Тань. Я, все-таки, взяла на себя ответственность и переименовала тему обратно как було. Надеюсь, что наш уважаемый СЕО оптимизатор меня поймет и простит :rolleyes: . Тем более, что оно совершенно не соответствует содержанию темы. А то я что-то и сама уже третий день вздрагиваю, когда натыкаюсь на это название.

А то мне уже в кошмарах видятся толпы дилетантов, которые на развеселых Яндекс ботах, через поисковик, приплывут в темы с подобными названиями . И начнут требовать немедленно научить их красить свои голубые глаза :blink: .

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что в последнее время форум визажистов стал активно рекламироваться в сети... Понятно, что с какой-то стороны это будет полезно, но с другой - здесь столько тем, не предназначенных для посторонних, например, наших клиентов, что, мне кажется, нужно принять какие-то меры... Может, как-то закрыть их только для проф. визажистов? Правда, не могу придумать, как может проходить отбор... Может, после какого-то большого колличества сообщений, модераторы уже в ручную (поняв, что пишет именно проф. визажит, даже если начинающий, а не просто клиентка) будут открывать для них закрытые темы??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы неплохо сделать форум приватным по некоторым темам... мне не очень хочется чтобы мои клиенты вдруг увидели как мои работы тут разносят в пух и прах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вход в подраздел с секретиками открыть всем юзерам с количеством сообщений больше 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закроете тему Юниоры по такому принципу, или скажем Свадебый, то каким образом новичкам как форума так и профессии набирать грубо говоря посты? флудить в других тема просто так? На мой взгляд не совсем верное решение закрытия именно по такому принципу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если закроете тему Юниоры по такому принципу, или скажем Свадебый, то каким образом новичкам как форума так и профессии набирать грубо говоря посты? флудить в других тема просто так? На мой взгляд не совсем верное решение закрытия именно по такому принципу

А мне оно кажется очень верным. Те, кто будет флудить просто так, будут жестоко наказаны предупреждены. Только почему вы решили, что "закроют" тему Юниоры? Ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...