Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

однако, все считают, что их личные вопросы заслуживают отдельного обсуждения, надеюсь, здесь этого не произойдет.

 

ооооой, как модератор другого сайта я тоже замучилась закрывать вот такие шаблонные темы с их личными проблемами, хотя существует куча тем, где это можно обсудить. И приходится сохранять адское самообладание, когда мне в личку начинают сыпать претензии- почему закрыли мою королевскую уникальную тему? это зло, конечно... я когда начинала общаться в форумах-перелопачивала весь форум, чтоб найти нужную тему прежде чем написать. ну все же индивидуальности-всем надо личную тему, ничего, что несколько сотен, а-то и тысяч пользователей-пусть все по теме откроют. А остальные форумчане будут эти списки листать в надежде найти нужную полезную им тему :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и предлагаю внести соответсвующий пункт в "Правила". Не важно, что его могут не прочесть, во всяком случае, никаких претензий: с "правилами" вы ознакомились и согласились. Как говорится: "Тема закрыта" :)

p.s. сейчас занималась полной ерундой: рассылала последним зарегистрировавшимся сообщения: "Можете задавать вопросы и размещать свои предложения в теме Вопрос-Ответ в режиме Нон-Стоп

Заранее спасибо."

Это бесконечно можно делать....Их бесчетное количество.....

В общем, полагаемся на сознательность каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. сейчас занималась полной ерундой: рассылала последним зарегистрировавшимся сообщения: "Можете задавать вопросы и размещать свои предложения в теме Вопрос-Ответ в режиме Нон-Стоп

Заранее спасибо."

Это бесконечно можно делать....Их бесчетное количество.....

В общем, полагаемся на сознательность каждого.[/font]

это по сути чат со всеми плюсами и минусами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку я сам админ у себя на форуме, то прекрасно знаком с ситуацией. К сожалению, очень много людей слабо умеют пользоваться интернетом и слабо знакомы с форумами. Здешние модераторы всё делают правильно и технично. Поначалу еще было не всё гладко, но сейчас я искренне удивляюсь тому, как чистенько и аккуратненько на этом форуме. А ведь модераторы - 2 девушки! И вроде бы даже никого не терроризируют и не жесткуют - просто терпеливо делают уборку, выдавая стандартные замечания и пожелания.

Допустим, у себя на форуме я обычно переименовываю дурацкую тему, тыкаю носом в поиск, или кидаю нужные ссылки, если помню что тема обсуждалась. Но замечание тем не менее делаю: юзеров надо учить.

Денис :) :) :) вы меня шокируете !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить возможность удалять свои сообщения.

Во всяком случае, последние в теме, на которые еще нет ответов; или которым не более суток, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: т.е. "невозможно"??...

Технически, имеется в виду?..

Дело в том, что я могу задать вопрос в теме, но вскоре найти на него сама ответ. Удалить сообщение нельзя. Пишу "вопрос снят". Глупо получается. B)

Не понимаю, как это "невозможно".......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: т.е. "невозможно"??...

Технически, имеется в виду?..

Дело в том, что я могу задать вопрос в теме, но вскоре найти на него сама ответ. Удалить сообщение нельзя. Пишу "вопрос снят". Глупо получается. B)

Не понимаю, как это "невозможно".......

Оксана, я думаю это значит то , что на данный момент форум не обладает техническими возможностями - предоставить такую функцию ВСЕМ пользователям , поэтому и есть модераторы , чтобы хоть как-то решить этот вопрос , и следить за содержанием форума .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена правильно заметила, что технически это невозможно ПОКА, да и вообще не представляю как это...беспредел, имхо. начнется на форуме..что хочу пишу, что хочу удаляю тут же... Пока невозможность удалять свои посты, десциплинирует участников форума!

Оксана, если возникло желание что-то удалить, что потеряло актуальность, вы можете обратиться в личку модератору или просто отредактировать пост- стереть в нём всю информацию, которую посчитаете нужным...и модераторы удалят его! Всё просто!!!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, администраторы! Извините,если я не туда пишу, просто не знаю куда обратится с вопросом :huh: Почему мне на мейл не приходят уведомления об ответах на подписанные темы и о новых письмах? Очень не удобно постоянно лазить и вспоминать,где,что писала и постоянно заходить на форум. Помогите пожалуйста разобраться! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, администраторы! Извините,если я не туда пишу, просто не знаю куда обратится с вопросом :huh: Почему мне на мейл не приходят уведомления об ответах на подписанные темы и о новых письмах? Очень не удобно постоянно лазить и вспоминать,где,что писала и постоянно заходить на форум. Помогите пожалуйста разобраться! :rolleyes:

Повнимательнее проверьте настройки своего профайла , там нужно поставить "галочку" - чтобы получать уведомления на емайл , от админов и пользователей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала по поводу многочисленных "мусорных" тем, особенно в Помощи. Такие темы обычно создают люди, которые только-только обнаружили форум. Пользоваться поиском, что-то читать - им некогда, а хочется поскорее задать кучу вопросов.

Поэтому хочу предложить технически несложный способ избежать ненужных тем - запретить возможность создания новой темы участнику с количеством постов менее (на выбор - 15-20). За время, пока человек напишет 15 постов (если, конечно, не совсем тяжелый клинический случай), он успеет понять, что к чему, или даже уже обнаружить ответ на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да галочка стоит!уже все настройки проверила не один раз.не знаю в чем дело :huh:

 

та же самая фигня ! и галочки стоят, а уведомления о личке в почту не поступает...до Владимира не достучаться, это точно...очень удобно было грузить почту и получать уведомления о новой личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...