Перейти к содержанию
vladimir

Форум Визажистов

Рекомендуемые сообщения

В интернете уже почти как год существует Первый Парикмахерский Форум http://parikmaher.net.ru считаю что очень успешный, перспективный проект, а главное НУЖНЫЙ людям...

По его аналогии возникла идея создать и форум визажистов... пробежась по интернету я не нашёл достойных мест для общения представителей этой профессии.

Уверен что в близжайшее время тут появятся настоящие профессионалы этого дела! И форум станет удобным местом для обмена опытом, мнениями, новостями...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Вика. С удовольствием отвечу на вопросы в разделах "Помощь клиентам" и "Визаж".

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Вика. С удовольствием отвечу на вопросы в разделах "Помощь клиентам" и "Визаж".

Здравствуй, Вика!

Давай небудем дожидаться вопросов, а создадим несколько тем для обсуждения в разделе "Визаж"... чтоб новые пользователи форума сразу могли присоедениться к общению...

надо ведь с чего-то начинать!

Поделиться сообщением

Большого ажиотажа на форуме не наблюдается... общение так и не завязалось!

Значит недостаточно сил одной рассылки на 1000 подписчиков чтоб оживить форум...

Кто что думает по этому поводу? Ваши предложения!!

Поделиться сообщением

честно говоря, я думаю о существовании этого форума мало кто знает. а сравнивать его с парикмахерским форумом - нельзя, т.к наша профессия, по-моему, редкая и не так востребована, как парикмахер.

Поделиться сообщением

бсолютно соглассна с тем что о форуме мало кто знает и что наша профессия менее востребована чем парикмахеры!!! Но все-таки мы должны заявить о себе очень громко! а для того чтоб задействовать побольше людей на форум визажистов, можно забить в поисковике - сайты визажистов и там на каждом сайте, дать о себе знать! Вы скажете банально, но я думаю что это поможет и привлечет внимание!

Поделиться сообщением

Уверена, скоро здесь появится большое количество новых пользователей, давайте и сами приложим к этому свои силы, например я, всем подругам, в группе,где учусь, сообщила,что появился такой форум! Так что уверена,все у нас будет хорошо!

Поделиться сообщением

Все будет классно на этом форуме....я вот в нашей городской сети(Украина.Измаил) кинула линк на этот форум...думаю и там появятся желающие заглянуть сюда!!!Создателям большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Я, как соадминистратор одного из форумов, могу сказать, что общение на форуме развивается постепенно: поначалу все как-то вяленько, и людей совсем немного. Но со временем форум наберет обороты, тем более, что, как уже было сказано выше, в сети не так уж много достойных ресурсов, где бы можно было поделиться информацией, обменяться опытом с профессионалами. Размещайте баннеры на своих сайтах, блогах, рекламируйте форум Вконтакте - среди сообществ визажистов. Да и популярность этой профессии стала расти совсем недавно, со временем нас будет больше ;)

Поделиться сообщением

Да и популярность этой профессии стала расти совсем недавно, со временем нас будет больше ;)

Ой, девочки!!! А меня недавно вообще так рассмешили...ржу не могу :lol::lol::lol: Один мой знакомый спросил, чем я занимаюсь сейчас (давно не виделись..на одноклассниках ру встретились), кем работаю.....Отвечаю..визажистом. А он в ответ: а это что?????? Искренне удивился :o И что есть клиенты? И что этим можно зарабатывать...вообще ввело его в полный ступор :o Вобщем, пионеры мы еще совсем :lol: Может это только в России так?! :blink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...