Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Странно, что элементарные вещи понимают как будто только педагоги и психологи...

p.s. это я как здравомыслящий человек говорю))) (и как педагог-психолог тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему *предсказаня по ладоням* только наш форум посещают? На соседних все нормально вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь человек новый,но хочется высказать свои пожелания по улучшению форума и увеличению посещаемости.Было бы здорово,если бы каждый имел свою галерею,где бы выставлял свои работы,и где можно было бы писать отзывы об этих работах и без флуда.Мне кажется,даже сам хозяин галереи,особенно если он новичок,отслеживал бы свой прогресс.и хорошо бы открыть тему "Мастер-класс" ,где можно было бы выставлять видео мастер классы,печатные и мастер-классы форумчан.Именно мастер-классы и ничего более.И для тех,кто рекламирует свои студии,академии,услуги.Можно было бы сделать для них отдельные подразделы,с обязательным выставлением своих работ,чтобы те,кто ищет ,куда пойти учиться,могли ясно себе представить,какой уровень обучения им предоставят и смогли сделать свой выбор.в обмен за их "саморекламу" тоже можно попросить представлять мастер-классы на форуме,полезную информацию и желающие у них обучаться смогли бы общаться с ними на форуме.там же они бы и сообщали о своих выездных семинарах.Можно также создать тему типа"Москва-давайте встретимся!" .Возможно,многие так бы познакомились лично и обменялись опытом,вывешивали бы свои фотки об этих встречах.а кто-то бы нашел бы и частного учителя для себя.Ну и технические пожелания.Не у всех трафик безлимитный,не надо цитировать сообщения с фотографиями по многу раз,пожалуста!!!Кстати,за такое цитирование на многих форумах даже дают бан.я не знаю,может мои пожелания уже кто-то высказывал,тогда извините за повтор.просто очень хочется,чтобы этот форум не потерялся,а развивался и объединил визажистов со всего мира!!Успехов всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritusik, может именно потому что Вы "здесь человек новый", Вы и не заметили, что есть у нас тема "Личности", где каждый желающий создаёт свою галерею, выставляет собственные работы, выслушивает все вопросы, отвечает, принимает восторженные аплодисменты и восхищение!!!!

 

Сплошной позитив! (И стимул! ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritusik

про мастер-классы идея хорошая, но каждый человек и визажист в том числе ценит своё время, думаю мало найдетмя желающих бесплатно делать мастер-классы, но идея хорошая, может кто отзовется, тогда откроем!)))

 

А так есть раздел-склад полезной информации, пользуйтесь!

Галереи форумчан тоже имеются, правильно заметила ЛИОКА)))

НА счет копирования сообщений форумчанами-мы боримся)))пока безуспешно...Думаю Владимир вскоре примит меры, будем надеятся, НО! пока давайте будем более терпимы и сами хотя бы не будем захломлять форум, копируя сообщения...ВСЕХ К ЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, девушки... мы все с вами люди тактичные, деликатные (по отношению к клиентам, по крайней мере :)), может, сделаем один подраздел скрытым от прочтения гостями? А то вот лично мне, будь я невестой, случайно увидевшей, как мой макияж и общий вид организма обсуждают профессиональным языком с употреблениями слова "ужасно", было весьма не по себе.

Что думаете? Технически сие ничуть не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, после регистрации - да. Но все же это снизит вероятность того, что человек случайно увидит свое фото здесь и обсуждение - ведь не все читающие регистрируются.

 

А еще есть такая штука, как доступ к подразделу участникам с определенным количеством постов. Это было бы вообще мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня галлюцинации или сообщения больше нельзя редактировать после отправки на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня галлюцинации или сообщения больше нельзя редактировать после отправки на форум?

 

 

не знаю, я вроде только что редактировала свое сообщение...

пысы: и вот сейчас снова редактирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня галлюцинации или сообщения больше нельзя редактировать после отправки на форум?

не глюк.. первые пару минут можно, а потом - все. Не очень понятно, как в барахолке редактировать, мне как раз обновить пора, многое девочкам понравилось и было разобрано на семинаре :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в барахолке на первой странице, что делать, если нужно отредактировать сообщение.

Пишем мне или Кате полный текст того, что должно быть в посте и даем ссылку на тот пост (страницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а с чем это связано? Какие-то административные изменения? Честно говоря, непривычно. Я иногда с усталости буквы путаю или повторяюсь, потом стыдно перечитывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...