Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Да, за наращиванием я вроде как очень хорошо слежу :D Если будет распределение разделов, то этот маленький раздельчик, прошу за мной закрепить B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что не понеслось мне вслед " да как вы так обижаете наших девочек?! они трудятся на благо форума. а вы их так и сяк..." Это у меня , наверное, рефлекторное после юниорских воплей " да как вы смеете оскорблять своими замечаниями мои творения?! " :D :D

Рада, что меня прочли адекватно !

 

 

......

И, Татьяна, конечно, сейчас я четко прочитала к каким из тем есть претензии по содержанию, но если будут еще волнующие темы, пишите в личку, не стесняйтесь! Мне лучше раза три писать, и я все разберу за какой-то срок. Моей блуждающей энергии и фантазии иногда необходимо задать четкое направление и цель.

......

 

Катюш, вот чесслово, нет никаких возможностей каждый раз писать в личку, тем паче читать все темы....Но, соразмерность появляющихся веток и соответствие постов заявленной теме - это, я полагаю, строго на усмотрение модераторов и , наверное, на коллегиальное обсуждение участников форума.

Но, коль скоро сугубо профессиональные темы не вызывают у общественности живого интереса и активного резонанса, в то время, как "околовизажные " темы животрепещут и разрастаются на десятки страниц, вызывая активное обсуждение, то и вроде бы претензий нет особых, и содержательным такое развитие форума тоже не назовешь....поэтому, не знаю, не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, я уже где-то писала и еще раз напишу. Было бы просто здорово, если бы пользователи нажимали на Report и сообщали модератору, что по их мнению, такое-то сообщение нужно перенести, а вот это - удалить. Потому что все прочесть - правда, нереально. Некоторые участницы форума помогают мне таким образом, большое им за это спасибо!

 

К своему стыду даже и не знала, что означает эта кнопка))) Теперь по возможности буду помогать))))

Согласна с Юлианой- нужны еще модераторы)))) И сразу же выдвигаю ее кандидатуру)))))))) Кто за?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К своему стыду даже и не знала, что означает эта кнопка))) Теперь по возможности буду помогать))))

Согласна с Юлианой- нужны еще модераторы)))) И сразу же выдвигаю ее кандидатуру)))))))) Кто за?)))

я)

и я также не знала функционал сей кнопки, а также, что простое одобрение работы выражают нажатием кнопки "спасибо" :blink: а всегда считала своим долгом одобрить тассказать лично понравившуюся работу. Будем знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простое одобрение работы выражают нажатием кнопки "спасибо" :blink: а всегда считала своим долгом одобрить тассказать лично понравившуюся работу. Будем знать...

не обязательно. я это предложила, чтоб не плодились не очень полезные посты, тк это удлиняет тему, потом форум будет тормозить, да и листать неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я внесу тут свое скромное мнение? по мне - кнопочка спасибо - это не совсем восторг работой :) я бы предложила сделать еще одну кнопочку "Классно" или там "супер-пурер" :))) и что бы эта кнопочка засчитывала голоса именно за этот пост. и что бы было видно , кто именно нажимал эту кнопку, как со "спасибо", потому что мой юниорский восторг врядли оценят профи :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что бы эта кнопочка засчитывала голоса именно за этот пост. и что бы было видно , кто именно нажимал эту кнопку, как со "спасибо", потому что мой юниорский восторг врядли оценят профи :)))

"Спасибо" показывает кто и за что сказал))) Там список открывается в порядке убывания даты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пыталась разгрести тему о цветотипах "Типы внешности"... куда там! Ни вдвоем, ни втроем это нецелесообразно разгребать. По делу постов пара страниц, остальное - угадайки по фото. Пусть тема остается такой, как есть. Думаю, от этого она не менее обучающая для пытливых умов.

Впрочем, если у вас есть предложение грохнуть закрыть эту тему и открыть 2 новые "Типы внешности. Теория" и "Подскажите мой цветотип", озвучьте его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит трогать цветотипы - я как новичок говорю. Я например там часто сижу - читаю реплики по описаниям и сама угадываю кто есть кто. Особенно интересно реплики мастеров - когда после фото всплывают такие термины как "контрастное лето" "теплая зима"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Пусть тема остается такой, как есть.....

Впрочем, если у вас есть предложение грохнуть закрыть эту тему и открыть 2 новые "Типы внешности. Теория" и "Подскажите мой цветотип", озвучьте его :)

 

 

Пианин, зачем разгребать эти авгиевы конюшни, бесполезно тратя на это драгоценное время ?

 

Есть предложение отправить тему с просьбами клиенток определить их цветотип в место, где этой теме положено быть , а именно в "Помощь клиентам" и отправить ее туда в том виде, в каком она есть, озаглавив чуть более понятно для обывательницы " Помогите определить мой цветотип" или что-то в этом роде , и пусть обывательнице будет интересно потренироваться самой " на кошках" и заодно задать свой вопрос и получить компетентный ответ .... :)

 

Но ( !!! ) , этой теме в том виде, в каком она сейчас есть НЕ МЕСТО в " Секреты мастерства визажистов" , где идет проф.обсуждение , не так ли ?

И создав темку с просто названием " Цветотипы" , обсуждения, мнения, как угодно , перетащить туда из старой темы наиболее интересные посты, относящиеся к заявленной теме ( там думаю, наберется страниц на 2-3 не более содержательных постов ) , а весь флуд оставить в старой , и следить, чтобы хоть эта тема оставалась строго в рамках заявленной ветки ( !! ) .

 

Вот это я называю порядком и грамотным модерированием , где темы и посты строго соответствуют друг другу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно нужны дополнительные человеческие ресурсы. На форуме 19 подфорумов. Если бы набрать хотябы 5рых модераторов ежедневно посещающих форум, то каждому можно доверить по 4 подфорума. Можно и больше, если есть люди, на которых можно безбоязненно положить такую ответственность.

 

От себя никому не в обиду могу обозначить для раздумья персоны, которые у меня вызывают наибольшее доверие, т.к. регулярно замечены мной на форуме. Это пианино, Юлиана, ninay, lioka, Таня Веденеева, машенька, luci. Была еще ответственная девушка мэрилин, также miro, я просто не так часто их вижу на форуме.

 

Катюшу Kitten наоборот как мне кажется следует временно освободить от этой работы. Не до этого ей сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше активности! Предлагайте собственные, а не чужие, кандидатуры в модеры Владимиру!

Давно уже пора по модератору на раздел иметь! А то и по два.

 

Освобождать никого не надо, человек старается, пусть и времени хватать не будет. Тем более модеров не хватает, а Катя это звание заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Отчитываюсь.

 

Я начала с глобальной чистки старых мусорных, неинформативных и дублирующих друг друга тем. :lol:

Пока как смогла навела порядок в подразделах "Косметические средства" и "Косметические фирмы".

Теперь в подразделе "Косметические фирмы" преимущественно остались именные темы по разным маркам косметики. И люкс и ПРО.

 

Хотелось бы попросить не заводить темы про две и больше марок косметики одновременно. Так как получается тема-мешанина, которую в дальнейшем разделить очень сложно.

 

Все темы про использование косметики и выбор средств теперь перенесены в в подфорум "Косметические средства". мне кажется, так будет легче все находить.

 

И еще я удалила темы типа "Продам пОлитры креолайн" , "Новосибирск???????" и "чо купить посоветуете?"....Что смогла объединила в соответствующие темы, а откровенный шлак снесла. надеюсь, ко мне в этом претензий не будет.

Для того, чтобы что-нибудь из личных запасов продать, у нас есть тема "Косметическая барахолка". И все что не в ней, да еще и, к примеру, в отдельно заведенной ради продажи какой-нибудь одной палетки корректоров теме, я считаю мусором, засоряющим форум и мешающим другим людям находить нужную информацию.

Все подозрительные предложения о продаже косметики я слила в одну тему. Предложения о продаже косметики непроверенных продавцов

Любители экстрима могут там поковыряться. Но я надеюсь, что в ближайшем будущем админ что-нибудь с этой темой решит.

 

Вот как-то так...

По-моему, дышать в подфорумах стало немного легче. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание.

Сообщаю об изменениях в подразделе Личности

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=5

 

В ближайшее время все темы, целью открытия которых было просто сказать "привет" и представиться - будут перемещены и объединены в общую тему

Здороваемся, знакомимся..., Если вы-новичок на форуме-вам сюда. Пара слов о себе:)

 

Те кто заводят индивидуальную тему о себе должны понимать, что это-не собачка, которую завел и бросил.

Нужно выставлять свои работы и общаться.

 

В начале темы желательно представиться, рассказать о себе. Откуда вы. Где учились, показать свои работы...

Иначе тема будет снесена, опять же, в общую тему "Знакомства"

 

Темы-рекламы с призывами обращаться за оказанием услуг, удаляю просто молча. Без объяснений. Так как все объяснения можно найти в правилах форума)))

 

Надеюсь на понимание. :rolleyes:

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание.

 

Темы с обсуждением средств для губ почищены и разъединены на несколько разных тем.

 

В каждой из них в первом сообщении теперь добавлен общий список всех тем с обсуждениями разных видов средств для губ со ссылками.

Вот такого вида

 

Темы с обсуждением средств для губ (поиск по форуму)

 

Бальзамы для губ, и другие препараты по уходу за губами

 

Блеск для губ

 

Помады, палетки помад для работы

 

Помады телесного цвета !

 

Карандаши для губ

 

Красная помада

 

 

Теперь находить нужную тему станет проще.

Надеюсь, это будет удобно))))).

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание.

 

Темы с обсуждением бровей (их формы, коррекции, оформления, маскировки) почищены и разделены на разные темы.

 

В каждой из них в первом сообщении теперь добавлен общий список всех тем по бровям со ссылками.

Вот такого вида:

 

Список тем с обсуждением бровей, их формы и коррекции (поиск по форуму)

 

Форма бровей, секреты построения

 

Выщипываем брови, хитрости и тонкости

 

Коррекция бровей альтернативными способами , нитками (тридинг), воском, шугаринг и т.п.

 

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц, как и чем?

 

Карандаши, тени , кисти для бровей , кто какими пользуется?

 

Гели, фиксирующие средства для бровей, кто какими пользуется?

 

Татуаж бровей

 

Как и чем можно "стереть" брови с лица?

 

Пинцет, Каким пинцетом пользуемся?

 

Наращивание бровей

 

 

Так что теперь, чтобы найти нужную тему по бровям, достаточно найти любую из вышеуказанных тем, зайти в первый пост и перейти по нужной вм ссылке.

 

Надеюсь, это будет удобно))))).

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм гм гм...кхе кех...( выскажусь грубо или максимально грубо, простите меня други мои добрые, драгоценные мои модератоы, мои сладкие ягодки , конфетки мои сахарные )

 

ищу того извращенца, кто написал в заголовке темы вместо "свадебный макияж" :

"макияж глаз на свадьбу" , " красивый макияж глаз на свадьбу" и что-то в этом духе... :lol:

хочется спросить в пустоту: а что, в этой свадебной теме мы больше не обсуждаем полностью свадебный лук? а может быть помадку , освежающую невесту? или только обсуждаем " красивый макияж глаз на свадьбу" ????

 

я бы еще поняла тему с названием " Красивый макияж на свадьбу" , или " Красивый макияж для невесты" , а еще лучше не трогать название этой замечательной темы и оставить,как есть " Свадебный макияж" , и не терзать ее извращениями типа " Красивый макияж губ для невесты" или " Безупречный тон на свадьбу" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы с Юлианой не знаем, кто это сделал. Я думаю, после небольшого разъяснения все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...