Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Вы очень мне помогаете советами ,я вообще с Вами себя чувствую уверенней ))))ДВ мне тоже нравятся но они в цене у нас почти в 2 раза,а у не которых и в 2,5 раза дороже ,а цену на процедуру я пока не завышаю ,поэтому и альтернативу вижу маси или аг.

Извините я не очень поняла ,9,10,11 с какой стороны ,правильно внешний угол ?Вот смотрите получается ,я имею ввиду вообще по всей длине длинных ренсиц ,ну например лисий эффект я делаю 1\3 состовляет 1см глаза- 13мм и вот там где этот 1см ,в основном снизу есть короткие ресницы и я их нарастила и они завалились получается что когда девушка открыла глаз ,ей фиолетово ,а мне не понравилось что несколько ресниц приопущенны ,а с краю я делаю как Вы сказали , ресниц 5-6 ресниц клею короче,но мне тоже не нравится что они как то торчат вверх,но Вы правы при открытом глазе это не заметно .Я не знаю правильно это или нет ,но я сейчас вообще много длин использую ,вроде так ровнее и красивее. Вот например этой я клеяла на краях 13 мм ,потом 3-5 ренсичек 12мм ,потом 11 мм ,потом опять пару ренсичек 10мм и сходила несколько 9мм и пару ресниц 8мм .Теперь думаю я не перемудрила)))

 

 

вы можете хоть 10 разных длин использовать:) я объясняла примерную схему. а почему ресницы торчат вверх как вы говорите? они торчат не так как все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы можете хоть 10 разных длин использовать:) я объясняла примерную схему. а почему ресницы торчат вверх как вы говорите? они торчат не так как все?

а вот смотрите вот тут вроде видно на левом глазе .И я не знаю вот внутрений глаз вроде когда лею так мне кажется до конца ,стараюсь на самые маленкие 7мм. клеить ,а на фото смотрю и можно было ещё ,а через сколько у Вас уже стало получаться та классно?

Фото позже, что то не получается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я новичок самоучка,сделала уже 10 работ примерно,но мне всё равно кажется что всё не так красиво выглядит,и не особо пышно,пользуюсь материалами Бис,скоро придут ресницы масу,кстати в контакте проводится совместная закупка и цены очень радуют посмотрите http://vk.com/id133085848 там в группе все расценки.... клей у меня бис ультра паэр нового формата,очень нравится,кольцо для клея приобрела ещё,но всё равно время затрачивается 2-2.5 часа,или всё с опытом приходит?жду вашей критики спасибо)))

5b1cfb8d1038.jpg

 

577e8f336299.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень срочно надо помощь по поводу респиратора ,я попросила прикупить мужа проконсультировавшись в строймагазине ,что лучше всего от паров клея и вот он мне прикупил такое чудовище ,что я не заню как в нём работать ,я прочитала что после него только противагаз следующий (это подарок жене к 8 марта) . Респиратор называется тополёк ,скажите пожалуйста какие Вы респираторы используете ,может марку марку подскажите ,а то не хочется их 100 штук покупать .Оговарюсь что мне вариант без него не подходит потому что я аллергик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки очень срочно надо помощь по поводу респиратора ,я попросила прикупить мужа проконсультировавшись в строймагазине ,что лучше всего от паров клея и вот он мне прикупил такое чудовище ,что я не заню как в нём работать ,я прочитала что после него только противагаз следующий (это подарок жене к 8 марта) . Респиратор называется тополёк ,скажите пожалуйста какие Вы респираторы используете ,может марку марку подскажите ,а то не хочется их 100 штук покупать .Оговарюсь что мне вариант без него не подходит потому что я аллергик.

 

я работаю тоже в респираторе, может не красиво или сложновато по началу дышать,зато слизистая не раздражается. я покупаю в стой.материалах, он такой полукруглый и плотный, стоит 80-160р. я не скажу по названию... главное чтоб это не была тряпошная маска-она вообще для вида больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю тоже в респираторе, может не красиво или сложновато по началу дышать,зато слизистая не раздражается. я покупаю в стой.материалах, он такой полукруглый и плотный, стоит 80-160р. я не скажу по названию... главное чтоб это не была тряпошная маска-она вообще для вида больше))

У Вас наверное типа такого 7b363b6bcd9at.jpg?

Я за красоту не волнуюсь ,меня всё равно не видно. Но мне муж купил вот такой 0a549d927ce1t.jpg ,я просто не пердставляю как в нём работать . Обыкновенная маска конечно не защищает ,это только чтобы от клиента вирус не подхватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас наверное типа такого 7b363b6bcd9at.jpg?

Я за красоту не волнуюсь ,меня всё равно не видно. Но мне муж купил вот такой 0a549d927ce1t.jpg ,я просто не пердставляю как в нём работать . Обыкновенная маска конечно не защищает ,это только чтобы от клиента вирус не подхватит)))

 

ооо) он у вас гипер заботливый)) такую маску не пробовала. а первая как раз как у меня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо) он у вас гипер заботливый)) такую маску не пробовала. а первая как раз как у меня:))

ой не говорите ,привез и говорит "Я сразу сказал продавцу выбираю жене подарок на 8 марта",чувство юмора иногда просыпается ))) Дело в том что я сегодня была тоже на рынке стройматериалов и уточняла они говорят что такие респираторы как первый я выложила ,вроде от паров не помогают ,но я всё равно купила ,надо же хоть как то защищаться ...А очками защитными Вы пользуетесь ? У меня такая обмундировка ,муж говорит "ты как в Припять собралась")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за красоту не волнуюсь ,меня всё равно не видно. Но мне муж купил вот такой 0a549d927ce1t.jpg ,я просто не пердставляю как в нём работать . Обыкновенная маска конечно не защищает ,это только чтобы от клиента вирус не подхватит)))

У меня похожий, только фильтр один,угольный,менять раз в месяц.Поначалу было сложно дышать,но уже привыкла.В нем не поговоришь--голос гудит и дышать тяжелее.Немного давит местах,где прилегает к лицу,остаются следы, но проходят за15-20 мин.Зато надежная защита.

Еще слышала о очистителях воздуха--всасывают токсины,пыль,очищают,ионизируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня похожий, только фильтр один,угольный,менять раз в месяц.Поначалу было сложно дышать,но уже привыкла.В нем не поговоришь--голос гудит и дышать тяжелее.Немного давит местах,где прилегает к лицу,остаются следы, но проходят за15-20 мин.Зато надежная защита.

Еще слышала о очистителях воздуха--всасывают токсины,пыль,очищают,ионизируют...

У меня очиститель и увлажнитель воздуха стоит ,но не могу сказать что помогает ,я конечно его включаю ,хотя и не вижу какого то эффекта .

 

Девочки ,как правильно наростить глаза в которых сильно опущен внешний угол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очиститель и увлажнитель воздуха стоит ,но не могу сказать что помогает ,я конечно его включаю ,хотя и не вижу какого то эффекта .

 

Девочки ,как правильно наростить глаза в которых сильно опущен внешний угол ?

А какая у вас модель? На смотрела модельку,размером и видом как системник,по описанию супер --очищает от всего и от запахов,и паров,и пыли, и не шумит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая у вас модель? На смотрела модельку,размером и видом как системник,по описанию супер --очищает от всего и от запахов,и паров,и пыли, и не шумит...

У меня увлажнитель +очиститель воздуха с системой азонирования ,модель не дорогая Витек ,я думала они все бесшумные ,они же расчитаны и на ночное время ,а как спать если он шумит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки!!! я новичок. у меня материалы Lady-victory не подскажите как они в работе, наращивать ими еще не пробовала......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте девочки!!! я новичок. у меня материалы Lady-victory не подскажите как они в работе, наращивать ими еще не пробовала......

я изначально работала с этим материалом ,мне ужасно не нравилось ,клей очень долго сох ,у меня всё слипалось ,но мне рано ещё судить ,потому что возможно не в клеи дело а в моей неопытности ,ну и руки крюки)))))теперь перешла на маси и АГ ,это как в рекламе почувствуй разницу ,стало намного всё лучше получатся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя последняя работа на АГ ,ellynsk что скажите ,коненчо уголки это ещё для меня проблема ?][/url]

 

Lukky,уже гораздо лучше!! и направление по ровнее и уголки уже почти доделаны,еще можно было 2-3 поставить внутри на свои малюськи,если взять и нарещенные еще меньше.

Переходы плавнее,а то ступеньки просматриваются, и будет СУПЕР!

За старания респект! приятно что стараетесь сделать лучше.. часто стала сталкиваться ,снимать ужастики, когда ко мне приходят от мастеров с 5летним стажем), а делают срам и никак не повышаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очиститель и увлажнитель воздуха стоит ,но не могу сказать что помогает ,я конечно его включаю ,хотя и не вижу какого то эффекта .

 

Девочки ,как правильно наростить глаза в которых сильно опущен внешний угол ?

 

а какой очиститель?? увлажнитель однозначно не очищает.

Видела что некоторые вентиляторы небольшие бесшумные ставят за своей спиной (крепят а полочку) и при работе включают, пары "улетают" от носа))

 

 

Подклеивайте верхнее веко скотчем когда ресницы плотно прилегают поверх скотча,будет удобнее.

 

На фото пример http://i066.radikal.ru/1203/76/93683480090e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя последняя работа на АГ ,ellynsk что скажите ,коненчо уголки это ещё для меня проблема ?1da6c127d4ddt.jpg59cc895350cat.jpg

Очень красиво..... А не подскажите сколько вы уже наращиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...