Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки бывают беспокойные -- крутятся, моргают..., попробуйте просто объяснить(не запугивать!) о возможных

последствиях, а если это не поможет, то вина последствий ляжет не на вас, вы же предупредили...

У некоторых дам глазки краснеют после сна во время процедуры, но проходит за час... У вашей девочки глазное яблоко на фото красноватое, можно предположить,что ожег,но я не врач,диагноз не ставила,а высказала свое беспокойство. Рада, что у девочки все в порядке.

Вы все правильно говорите)

У девочка все хорошо, что главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая работа....Наращивала 4 часа...Пожалуйста скажите какие минусы....

У вас хорошо получилось, ровно и переходы соблюдены, но вот клея,кажется, многовато в раене уголков, присмотритесь к последнему фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не хорошо, конечно кого-то за спиной обсуждать.. но наткнулась на объвление на авито... сама там свое в поисках модели разместила...http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_uslugi_naraschivanie_resnits_32868894

наращиванеи 4 года и так....!!!! как такое возможно?))) Я надеюсь я такой не буду:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилась,очень достойно выглядит!!И переход к внутр.уголке, и нет расшиперенных ресниц! здорово!

длинновато единственное,но если так запросили,тогда приемлемо...

Продолжайте в том же духе!:)

Спасибо большое! Буду стараться! Хочется,правда, погуще.Надо больше практики. Ну и конечно очень много времени у меня это занимает, клиентка-моя подруга, очень устала от 4-ех часового наращивания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас хорошо получилось, ровно и переходы соблюдены, но вот клея,кажется, многовато в раене уголков, присмотритесь к последнему фото

Спасибо! А насчет клея-это ДА! Клей у меня густоватый, уже надо поменять его, но у нас (Казахстан, г Астана) большие проблемы с материалами для наращивания ресниц. Я уже месяц в поиске хорошего клея, но безуспешно. Продают в основном корейский клей, 2 раза брала и разочаровывалась-Долго сохнет, реснички заваливаются(( Надо заказывать...Как все это сделать я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А насчет клея-это ДА! Клей у меня густоватый, уже надо поменять его, но у нас (Казахстан, г Астана) большие проблемы с материалами для наращивания ресниц. Я уже месяц в поиске хорошего клея, но безуспешно. Продают в основном корейский клей, 2 раза брала и разочаровывалась-Долго сохнет, реснички заваливаются(( Надо заказывать...Как все это сделать я не знаю...

 

Попробуйте заказывать из соседних городов или Москвы, Питера материалы,пусть ждать необходимо но зато будете уверены в качестве, я так и делала пока не было хороших в городе материалов. потом научилась заказывать так чтобы всегда всё было и ничего не залеживалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Пишу чтобы поделиться своей проблемой. Крик души! 4 мес. назад обучили меня наращиванию ресниц, мне очень понравилась эта работа, душу вкладывала. Наращивала за чисто символическую сумму, можно сказать за копейки, просто работала для души. А вчера нашла этот сайт, почитала на форуме всякие темки, посмотрела видеоролики и поняла, что обучили меня "НИКАК", и еще хуже "Неправильно". Я работаю ,как я думала по японской технологии, а оказалось что вообще такой технологии ,по какой я работаю,нет!. Наращивала я реснички так-приклеивала реснички не на каждую ресничку, а между ресниц.И считала что это правильно,просто была уверена.Ужас! Я и думаю, почему я не могу после 2-3 недель потом коррекцию сделать...А там,просто коррекцию уже сделать просто невозможно...Да, клиентам нравилось, сначала красиво, но спустя 10 дней-это просто ужас. Спасибо форуму, много для себя нового открыла. Обидно ,просто, за потраченное время, и за клиентов(может у некоторых вообще желание наращивать ресницы отбила((((Хотя есть постоянные клиенты, их вроде устраивает.Но меня конечно НЕТ! Непонятно чем занималась эти 4 мес...Как теперь быть? Как научиться делать хорошо??? Смогу ли сама переучиться, или идти на курсы? Я в ступоре...обидно до слез...

 

конечно сможите! я училась сама. по видиороликам. и все неплохо получается) на курсы не советую. многие кто прошел курсы ничего толкового не узнали, об этом девочки писали выше, на первых страницах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не хорошо, конечно кого-то за спиной обсуждать.. но наткнулась на объвление на авито... сама там свое в поисках модели разместила...http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_uslugi_naraschivanie_resnits_32868894

наращиванеи 4 года и так....!!!! как такое возможно?))) Я надеюсь я такой не буду:)))

 

я не смогла перейти, пишут что по данному объявлению ничего не найдено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте заказывать из соседних городов или Москвы, Питера материалы,пусть ждать необходимо но зато будете уверены в качестве, я так и делала пока не было хороших в городе материалов. потом научилась заказывать так чтобы всегда всё было и ничего не залеживалось:)

Заказывать через интернет-магазин? Я новенькая в этом деле.Читала в отзывах ,что хороший клей AG beauty, думаю его заказать.У нас о таком даже не слышали ((( Мне бы хотелось ,чтобы он быстро схватывал и реснички держал подольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотела спросить, я наращивание делаю 4 часа((( А вы первое время тоже так долго делали? Клиентов это не пугало? Ведь это очень тяжело лежать 4 часа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывать через интернет-магазин? Я новенькая в этом деле.Читала в отзывах ,что хороший клей AG beauty, думаю его заказать.У нас о таком даже не слышали ((( Мне бы хотелось ,чтобы он быстро схватывал и реснички держал подольше....

 

да,интернет-магазин или через группу вконтакте. там ооочень много всего хорошего:)

 

Делала тоже долго,даже сейчас такое бывает.Лежат, они же знают что это в их интресесах.За час им только ужас наляпают.

Так что здесь главный фактор это качество, гораздо удобнее сделать ресницы раз в месяц и отходить без проблем без коррекции. Чем каждые 2 недели кататься за исправлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,интернет-магазин или через группу вконтакте. там ооочень много всего хорошего:)

 

Делала тоже долго,даже сейчас такое бывает.Лежат, они же знают что это в их интресесах.За час им только ужас наляпают.

Так что здесь главный фактор это качество, гораздо удобнее сделать ресницы раз в месяц и отходить без проблем без коррекции. Чем каждые 2 недели кататься за исправлением

У меня была девушка ,после НГ ,она раньше делала в довольно дорогом салоне наращивание ,стоимость в 7 раз дороже чем у меня . Я когда сказала что длительность процедуры 3 часа ,она прям в шоке была ,говорит как такое может быть если в салоне ей наращивали за час. Я ей тогда особо не стало переубеждать ,потому что у меня опыта так никакого ,ну думаю надо было уточнить может ей вообще пучками наращивали или ещё что то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была девушка ,после НГ ,она раньше делала в довольно дорогом салоне наращивание ,стоимость в 7 раз дороже чем у меня . Я когда сказала что длительность процедуры 3 часа ,она прям в шоке была ,говорит как такое может быть если в салоне ей наращивали за час. Я ей тогда особо не стало переубеждать ,потому что у меня опыта так никакого ,ну думаю надо было уточнить может ей вообще пучками наращивали или ещё что то .

 

а как она у итоге результат оценила?

У меня клиенты из такой серии,ахают ,какой ужас им делали за такие деньги и долгий период времени:))

 

Именно в таких ситуациях начинаешь гордиться своей работой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была девушка ,после НГ ,она раньше делала в довольно дорогом салоне наращивание ,стоимость в 7 раз дороже чем у меня . Я когда сказала что длительность процедуры 3 часа ,она прям в шоке была ,говорит как такое может быть если в салоне ей наращивали за час. Я ей тогда особо не стало переубеждать ,потому что у меня опыта так никакого ,ну думаю надо было уточнить может ей вообще пучками наращивали или ещё что то .

ДА уж...Видимо, не все хорошо, что дорого))) Что можно "Налепить" за час? Даже мастер со стажем за час не уложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА уж...Видимо, не все хорошо, что дорого))) Что можно "Налепить" за час? Даже мастер со стажем за час не уложится...

 

даже не налепить а хаотично накидать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как она у итоге результат оценила?

У меня клиенты из такой серии,ахают ,какой ужас им делали за такие деньги и долгий период времени:))

 

Именно в таких ситуациях начинаешь гордиться своей работой:)

сказала что результат понравился ,просто она когда позвонила ,делала акцент на том что ей хочется по объёмнее и что у неё очень плохие ресницы.Но ресницы насколько я могу оценить вполне нормальные ,может немного коротковаты ,я ей предлагала сделать двойной объем ,если ей так хочется очень пышно ,она об этом всё время говорила ,но когда я наращивала ,она всё время стонала что уже не может лежать и в итоге выпросилась в туалет ,уже под конец ,а потом с туалета прибежала и говорит что и так очень пышно ,классно ,было в принципе ещё куда наращивать ,но она каждую секунду спрашивала сколько ещё ,в итоге я нарастила за 2 часа с хвостиком ,я спросила а что за час ей реже нарастили ,она так как то между прочем бросила что вроде так же .Надеюсь что понравилось денег дала больше чем я сказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите... делала сегодня наращивание.. реснички получились гуще чем в прошлый раз...мне кжется что когда смотрит прямо их не видно, что они не густые, хотя когда глаз закрывает кажется что норм... что делать? длинны не хватает?

Заню свою точно ошибку сегодня что переход от 8 к 10 на одном глазе я захолтурила.. девочка сказала что очень торопиться... и нужно побвстрее..я заневрничала((

post-20054-1326492505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите... делала сегодня наращивание.. реснички получились гуще чем в прошлый раз...мне кжется что когда смотрит прямо их не видно, что они не густые, хотя когда глаз закрывает кажется что норм... что делать? длинны не хватает?

Заню свою точно ошибку сегодня что переход от 8 к 10 на одном глазе я захолтурила.. девочка сказала что очень торопиться... и нужно побвстрее..я заневрничала((

.http://vkontakte.ru/photo-33875139_277616408

с 10 по 14 фото, гляньте, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...