Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Лысина еще хуже,свои не будут сильно видны.

Да. я согласна... буду стараться...Спасибо:)

Вчера была сложная клиентка...узкие очень маленькие глаза, веко сильно нависающее, что когда она октрывает глаза не видно не уголков. ни половины ресниц.

Длинну при этом захотела маленькую, все вреимя плакала и не могла полностью закрыть глаза(((

Нарастила ей 8 и 10, длинне отказалась, просто нии в какую. сказала надо привыкнуть.

Подскажите по фото. нужно брать С, 8,10,12? Просто думаю лисий эффект ей бы пошел. с С загибом.

Прошу прощени я что задаю кучу вопросов здесь, просто мастер который меня обучал не очень многословен...:(((

И вообще у меня паника, что делаю уже 4ое наращивание а поставить все ренсница ровно не выходит(( совсем руки кривые...

post-20054-1326358119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. я согласна... буду стараться...Спасибо:)

Вчера была сложная клиентка...узкие очень маленькие глаза, веко сильно нависающее, что когда она октрывает глаза не видно не уголков. ни половины ресниц.

Длинну при этом захотела маленькую, все вреимя плакала и не могла полностью закрыть глаза(((

Нарастила ей 8 и 10, длинне отказалась, просто нии в какую. сказала надо привыкнуть.

Подскажите по фото. нужно брать С, 8,10,12? Просто думаю лисий эффект ей бы пошел. с С загибом.

Прошу прощени я что задаю кучу вопросов здесь, просто мастер который меня обучал не очень многословен...:(((

И вообще у меня паника, что делаю уже 4ое наращивание а поставить все ренсница ровно не выходит(( совсем руки кривые...

Я не специалист ,выскажу чисто своё мнение ,я бы на такие глазки точно лисий эффект не делала , думаю 8и 10мм в самый раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше подклеивайте,просто если попадете на кожу может быть дискомфорт у клиента. Всегда снимаю на кушетке-соответсвенно клиент лежит.

 

У всех так сначала,надо сдвинуть поезд с мертвой точки. я делала в начала пока отучилась за 200р.,месяц:) в первый месяц было 5 клиентов...так что это нормально:))

Спасибо за поддержку ,я уже переживаю что у меня руки про пинцеты забудут и потом тряска опять начнется ,я уже неделю без наращиваний (((((((( перед НГ ,я каждый день наращивала и даже 2 числа ,у меня была клиентка ,а теперь прям творческий застой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не специалист ,выскажу чисто своё мнение ,я бы на такие глазки точно лисий эффект не делала , думаю 8и 10мм в самый раз .

ну вот я так и сделала.. просто я бы визуально открыла и вытянула глаз...

в любом случае можно было 12 добавить смело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот я так и сделала.. просто я бы визуально открыла и вытянула глаз...

в любом случае можно было 12 добавить смело...

а я думаю что за счет 12 он будет казаться ещё уже ,ну всё таки интересно мнение спецов ,посидим в кустах подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. я согласна... буду стараться...Спасибо:)

Вчера была сложная клиентка...узкие очень маленькие глаза, веко сильно нависающее, что когда она октрывает глаза не видно не уголков. ни половины ресниц.

Длинну при этом захотела маленькую, все вреимя плакала и не могла полностью закрыть глаза(((

Нарастила ей 8 и 10, длинне отказалась, просто нии в какую. сказала надо привыкнуть.

Подскажите по фото. нужно брать С, 8,10,12? Просто думаю лисий эффект ей бы пошел. с С загибом.

Прошу прощени я что задаю кучу вопросов здесь, просто мастер который меня обучал не очень многословен...:(((

И вообще у меня паника, что делаю уже 4ое наращивание а поставить все ренсница ровно не выходит(( совсем руки кривые...

По поводу длины по-моему не плохо, но правильнее определять легче видя все лицо.

По поводу глаз, не обижайтесь,у многих начинающих такое бывало,но вы их,кажется сожгли... В дальнейшем будьте осторожней,если глазки слезятся, пекут значит попадают на них испарения,а это может привести к химическому ожогу глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку ,я уже переживаю что у меня руки про пинцеты забудут и потом тряска опять начнется ,я уже неделю без наращиваний (((((((( перед НГ ,я каждый день наращивала и даже 2 числа ,у меня была клиентка ,а теперь прям творческий застой :(

ну нечего, скоро на коррекцию пойдут, а там и очередные праздники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу длины по-моему не плохо, но правильнее определять легче видя все лицо.

По поводу глаз, не обижайтесь,у многих начинающих такое бывало,но вы их,кажется сожгли... В дальнейшем будьте осторожней,если глазки слезятся, пекут значит попадают на них испарения,а это может привести к химическому ожогу глаза...

Она все время открывала глаза и плакала,даже когда просила строго закрывать.Сто в такой случае делать?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. я согласна... буду стараться...Спасибо:)

Вчера была сложная клиентка...узкие очень маленькие глаза, веко сильно нависающее, что когда она октрывает глаза не видно не уголков. ни половины ресниц.

Длинну при этом захотела маленькую, все вреимя плакала и не могла полностью закрыть глаза(((

Нарастила ей 8 и 10, длинне отказалась, просто нии в какую. сказала надо привыкнуть.

Подскажите по фото. нужно брать С, 8,10,12? Просто думаю лисий эффект ей бы пошел. с С загибом.

Прошу прощени я что задаю кучу вопросов здесь, просто мастер который меня обучал не очень многословен...:(((

И вообще у меня паника, что делаю уже 4ое наращивание а поставить все ренсница ровно не выходит(( совсем руки кривые...

 

Работа смотрится хорошо, на глазках таких самое то. Но кореянкам\буряткам лучне делать не лисий эффект а беличий-это когда на внешнем уголке пол сантиметра делаете коротких как во внутр.уголке, потом ставите длинные и на уменьшение в сторону внутр.глаза.С и Д самые подходящие изгибы! думаю там не ожог а просто раздражение,такое бывает если глазки не закрываются полностью, ожог редко бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она все время открывала глаза и плакала,даже когда просила строго закрывать.Сто в такой случае делать?:(

 

попрбуйте верхнее веко подклеит скотчем или гелевой подушечкой, тогда веко фиксируется и не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа смотрится хорошо, на глазках таких самое то. Но кореянкам\буряткам лучне делать не лисий эффект а беличий-это когда на внешнем уголке пол сантиметра делаете коротких как во внутр.уголке, потом ставите длинные и на уменьшение в сторону внутр.глаза.С и Д самые подходящие изгибы! думаю там не ожог а просто раздражение,такое бывает если глазки не закрываются полностью, ожог редко бывает!

Спасибо:)))

Ок, поняла, бельичий.. запомню как прописную истину.. если придет все таки ко мне второй раз.. так и сделаю...

А можно же тогда сделать так.. 8 10 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:)))

Ок, поняла, бельичий.. запомню как прописную истину.. если придет все таки ко мне второй раз.. так и сделаю...

А можно же тогда сделать так.. 8 10 8?

да типо такого, можно чуток 11-12 прям 5-6 ресниц сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попрбуйте верхнее веко подклеит скотчем или гелевой подушечкой, тогда веко фиксируется и не открывается.

Ого, до этого я бы не додумалась... спасибо большое:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сейчас моя бурятка написала что её ресницы так никто и не заметил.. что надо подлиннее, как я предлагала ещё сделать((

или гуще надо было что ли((

но ей нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сейчас моя бурятка написала что её ресницы так никто и не заметил.. что надо подлиннее, как я предлагала ещё сделать((

или гуще надо было что ли((

но ей нравится)

 

так это же отлично что не заметили, мастерство мастера в том, чтобы сделать ресницы как можно более натуральными, как накрашенные оформленные глазки!:) так что это к лучшему на мой взгляд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая работа....Наращивала 4 часа...Пожалуйста скажите какие минусы....

 

мне понравилась,очень достойно выглядит!!И переход к внутр.уголке, и нет расшиперенных ресниц! здорово!

длинновато единственное,но если так запросили,тогда приемлемо...

Продолжайте в том же духе!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она все время открывала глаза и плакала,даже когда просила строго закрывать.Что в таком случае делать?:(

Девочки бывают беспокойные -- крутятся, моргают..., попробуйте просто объяснить(не запугивать!) о возможных

последствиях, а если это не поможет, то вина последствий ляжет не на вас, вы же предупредили...

У некоторых дам глазки краснеют после сна во время процедуры, но проходит за час... У вашей девочки глазное яблоко на фото красноватое, можно предположить,что ожег,но я не врач,диагноз не ставила,а высказала свое беспокойство. Рада, что у девочки все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...