Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

даже не налепить а хаотично накидать:)

Мне нравятся Ваши работы. Какой фирмы у вас реснички и клей(если не секрет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказала что результат понравился ,просто она когда позвонила ,делала акцент на том что ей хочется по объёмнее и что у неё очень плохие ресницы.Но ресницы насколько я могу оценить вполне нормальные ,может немного коротковаты ,я ей предлагала сделать двойной объем ,если ей так хочется очень пышно ,она об этом всё время говорила ,но когда я наращивала ,она всё время стонала что уже не может лежать и в итоге выпросилась в туалет ,уже под конец ,а потом с туалета прибежала и говорит что и так очень пышно ,классно ,было в принципе ещё куда наращивать ,но она каждую секунду спрашивала сколько ещё ,в итоге я нарастила за 2 часа с хвостиком ,я спросила а что за час ей реже нарастили ,она так как то между прочем бросила что вроде так же .Надеюсь что понравилось денег дала больше чем я сказала)

 

если дала больше значит понравилось;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите... делала сегодня наращивание.. реснички получились гуще чем в прошлый раз...мне кжется что когда смотрит прямо их не видно, что они не густые, хотя когда глаз закрывает кажется что норм... что делать? длинны не хватает?

Заню свою точно ошибку сегодня что переход от 8 к 10 на одном глазе я захолтурила.. девочка сказала что очень торопиться... и нужно побвстрее..я заневрничала((

 

правый вроде хорошо, фотографируйте еще ресницы снизу,чтобы вмдло было как приклеена ресница,переходы более будут читабельными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.http://vkontakte.ru/photo-33875139_277616408

с 10 по 14 фото, гляньте, плиз

 

на 14 фотографии видно что не до конца доделано,не на все реснички нарощенно, и много заваленных,смотрящих не туда. Их лучше снимать и заново ставить,более ровно. А внутр.уголочки доделывайте,чтобы глаз был полностью сделан. И не пропускайте реснички,там много свободных осталось.

 

Работа с кореянкой лучше!Более ровные и погуще.

 

LORA-Lora, спасибо я работаю на ресницах АГ, клей ДВ,аг,масу ..сейчас перехожу на 3д лешез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Девочки буду перенаращивать вот такие глазки ? Посоветуйте как лучше сделать ,я думаю 8 и 10мм.,но на внутрених углах вообще реснички очень маленькие ,около 2-3мм . и так приблизительно 1\3 глаза ,вот думаю может 6мм. внутри ,а на внешних 8мм .типа беличьева эффекта ? Буду наращивать маси и скажите по клею пожалуйста ,маси Д надо промазывать ресничку или сразу садить?

post-19986-1326630089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет ! Девочки буду перенаращивать вот такие глазки ? Посоветуйте как лучше сделать ,я думаю 8 и 10мм.,но на внутрених углах вообще реснички очень маленькие ,около 2-3мм . и так приблизительно 1\3 глаза ,вот думаю может 6мм. внутри ,а на внешних 8мм .типа беличьева эффекта ? Буду наращивать маси и скажите по клею пожалуйста ,маси Д надо промазывать ресничку или сразу садить?

 

Клеем масу промазываете и остваляете.

если сови очень короткие,так и наращивайте покороче ресницы,чтобы свои не травмировались. 6-8мм и достаточно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеем масу промазываете и остваляете.

если сови очень короткие,так и наращивайте покороче ресницы,чтобы свои не травмировались. 6-8мм и достаточно,

Огромное спасибо !!! Постараюсь хоть эту работу сфоткать нормально и показать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ellynsk,я уже сразу к Вам с вопросам ))) я смотрю что все клеят ленту ресниц на руку ,а что Вы делаете с теми ресницами которые остаются ? И вот если я приклею на руку а потом не получится так что я пока возьму ресницу обмакну в клей ,а потом донесу до глаза ,что клей подсохнет и не будет клеятся или я читала что клеят а потом отпадают ?Просто хочу заранее перестраховаться .Я пробовала свой старый клей капать на руку (на пластырь) ,так я сразу тормозить начинаю всё время только то и делаю что слежу чтобы он не капнул на клиента)))))) мне удобнее на фольгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кипала ДВ S...и по-моему у клиенток на него идет реакция, щипет глаза, даже если только подношу ресничку ...клеябывает много захватываю но лишнее убираю об скотч...

В общем... не знаю как быть.. глазки красные прям очень у них.... на след день все проъходит..

от ультра болдинг такого не было... так не хочется на него возвращаться...((

что делать....

И ещё у меня паника.. замечаю все больше ресничек, чтобы не пропускать, становлюсь внимательнее...НО я послежней девочке с густыми ресницами 5 часов наращивала....ужас.. когда до этого 3-4 уходило....(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellynsk,я уже сразу к Вам с вопросам ))) я смотрю что все клеят ленту ресниц на руку ,а что Вы делаете с теми ресницами которые остаются ? И вот если я приклею на руку а потом не получится так что я пока возьму ресницу обмакну в клей ,а потом донесу до глаза ,что клей подсохнет и не будет клеятся или я читала что клеят а потом отпадают ?Просто хочу заранее перестраховаться .Я пробовала свой старый клей капать на руку (на пластырь) ,так я сразу тормозить начинаю всё время только то и делаю что слежу чтобы он не капнул на клиента)))))) мне удобнее на фольгу.

вы привыкните со временем, отрывание ресницы с ленты будете за секунду как робот делать. Такой способ уменьшает время,тк ресница сразу лежит в правильном и нужном направлении.

Клея я раньше держала на пальце, но через 3-4 мес. плотной работы убрала.Тк от того что он близко к вашему носу и глазам у Вас появится жуткое раздражение,слезливость и раздражение в носу:(

Если же хотите держать клей на пальце купите такие колечки http://cs9924.vkontakte.ru/u72775674/11169.../x_2ab14139.jpg с ними если маленько капать,вы не прольете на клиента клей.

 

Как я работаю: Снимаю ресницу с ленты, макаю в клей, нахожу свободную ресницы, наращиваю,поправляю направление и оставляю.

Если вы пока не можете быстро выделять ресницу,заранее выберите,ту на которую будете наращивать, немного разделите с соседними и по схеме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё у меня паника.. замечаю все больше ресничек, чтобы не пропускать, становлюсь внимательнее...НО я послежней девочке с густыми ресницами 5 часов наращивала....ужас.. когда до этого 3-4 уходило....(((((.

 

Главное качество а не время!! зато клиентка проходит не 2-3 недели а 4-5 и будет благодарна!!

А Клея ДВ они ядерные,очень часто на них имеется раздражение.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы привыкните со временем, отрывание ресницы с ленты будете за секунду как робот делать. Такой способ уменьшает время,тк ресница сразу лежит в правильном и нужном направлении.

Клея я раньше держала на пальце, но через 3-4 мес. плотной работы убрала.Тк от того что он близко к вашему носу и глазам у Вас появится жуткое раздражение,слезливость и раздражение в носу:(

Если же хотите держать клей на пальце купите такие колечки http://cs9924.vkontakte.ru/u72775674/11169.../x_2ab14139.jpg с ними если маленько капать,вы не прольете на клиента клей.

 

Как я работаю: Снимаю ресницу с ленты, макаю в клей, нахожу свободную ресницы, наращиваю,поправляю направление и оставляю.

Если вы пока не можете быстро выделять ресницу,заранее выберите,ту на которую будете наращивать, немного разделите с соседними и по схеме:)

Да спасибо я видела эти колечки у нас они тоже продаются ,а что вы делаете если ресницы остаются ,назад приклеиваете в коробку или вот если например маленьких надо немножко? И ещё раз огромное спасибо за Ваши советы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спасибо я видела эти колечки у нас они тоже продаются ,а что вы делаете если ресницы остаются ,назад приклеиваете в коробку или вот если например маленьких надо немножко? И ещё раз огромное спасибо за Ваши советы !!!

 

пожалуйста!

 

ДА конечно оставляю, они же не портятся и тп:)) просто обратно ложу в коробочку для дальнейшего использования:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста!

 

ДА конечно оставляю, они же не портятся и тп:)) просто обратно ложу в коробочку для дальнейшего использования:)

я тут где то на форуме читала ,что они второй на руку не клеятся вот испрашиваю ,думаю может изначально вынимать с коробочки ,но попробовала как то долго вроде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут где то на форуме читала ,что они второй на руку не клеятся вот испрашиваю ,думаю может изначально вынимать с коробочки ,но попробовала как то долго вроде )

 

тут кто как, кто из коробочки по ресничке достает,кто ленту клеит на камень или рядом просто ложит,кто на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё у меня паника.. замечаю все больше ресничек, чтобы не пропускать, становлюсь внимательнее...НО я послежней девочке с густыми ресницами 5 часов наращивала....ужас.. когда до этого 3-4 уходило....(((((.

 

Главное качество а не время!! зато клиентка проходит не 2-3 недели а 4-5 и будет благодарна!!

А Клея ДВ они ядерные,очень часто на них имеется раздражение.:(

А вы каким клеем пользуетесь?

надо сменить мой.. так нельзя..издеватьсья над клиентами...((( у одной девочки аж в горле начало першить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы каким клеем пользуетесь?

надо сменить мой.. так нельзя..издеватьсья над клиентами...((( у одной девочки аж в горле начало першить....

 

как раз из-за раздражения перехожу с ДВ (на нем ооочень долго работала) на 3д лешез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз из-за раздражения перехожу с ДВ (на нем ооочень долго работала) на 3д лешез

А клиентам часто глазки щипало или вообще какая-то реакция была?

Я в таких случаях не знаю что делать.. у девочки горло запершило...предлагала ей закончить, отказалась.. от супратсина тоже отказалась.. надо диозалин купить..

Страшно теперь дадльше работать..

3Д лишез очень дорог для меня пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...