Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не глупый. Вы всё правильно поняли, сначала одну длину потом 8 чередуя с 10ми примерно пол сантимета, далее просто десятка.

 

А описание перехода 3х длин всё верно,так и делайте:)

Спасибо ,я так не делала ,Вы много важной инфы рассказываете ,жаль что мне не удалось получить достойное обучение ,мне про миксование даже не намекали))) ,но я сама думала интуитивно так попробовать ,думаю после Вас девочкам легко работать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ,я так не делала ,Вы много важной инфы рассказываете ,жаль что мне не удалось получить достойное обучение ,мне про миксование даже не намекали))) ,но я сама думала интуитивно так попробовать ,думаю после Вас девочкам легко работать ...

 

Спасибо, стараюсь на обучения выдать всё что знаю,чтобы работать было легче и меньше вреда приносили клиенткам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, стараюсь на обучения выдать всё что знаю,чтобы работать было легче и меньше вреда приносили клиенткам:)

Хочу ещё спросить ,в темке про аллергию уже это обсуждалось ,ну думаю что мы новички и здесь можем задать вопрос ,потому что там я так и не поняла кто, чем пользуется. Вы когда работаете одеваете респиратор или медицинскую маску ,если респиратор то какого типа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ещё спросить ,в темке про аллергию уже это обсуждалось ,ну думаю что мы новички и здесь можем задать вопрос ,потому что там я так и не поняла кто, чем пользуется. Вы когда работаете одеваете респиратор или медицинскую маску ,если респиратор то какого типа ?

 

маски вас от аллергии не спасут,покупайте сразу респиратор,его стоимость от 30р. и до 250р. Он многоразовый, и защищает от всех паров клея, может выглядит так себе,но это ВАШЕ здоровье. пользуйтесь сразу,а то потом трудно от аллергии избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маски вас от аллергии не спасут,покупайте сразу респиратор,его стоимость от 30р. и до 250р. Он многоразовый, и защищает от всех паров клея, может выглядит так себе,но это ВАШЕ здоровье. пользуйтесь сразу,а то потом трудно от аллергии избавиться.

я хочу респиратор ,в принципе его внешний вид мне фиолетово какой ,Вы правы здоровье важнее ,но только нашла у нас оптом в инете ,а в розницу даже не представляю в каких магазин смотреть ,ну думаю это не проблема .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу респиратор ,в принципе его внешний вид мне фиолетово какой ,Вы правы здоровье важнее ,но только нашла у нас оптом в инете ,а в розницу даже не представляю в каких магазин смотреть ,ну думаю это не проблема .

В аптеках бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик.

РЕснички нужно ставить прямо, чтобы кончик смотел четко вверх?

На обучении ставила кончиков в верх..

но потом переклинило и дома когда наращивала и делала лисий эффект давала ресницам направление к внешнему уголку глаза.

Это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при натруально эффекте же внешние уголки не удлинняют?

Я смотрю на работы под которыми напсиано натуральный и илисий.. и не могу их отличить... загибы тоже не всегда видны какие...ааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу респиратор ,в принципе его внешний вид мне фиолетово какой ,Вы правы здоровье важнее ,но только нашла у нас оптом в инете ,а в розницу даже не представляю в каких магазин смотреть ,ну думаю это не проблема .

 

респираторов в аптеке не видела, только маски, покупаю их у продавцов материалов либо в хоз.магазинах или леруа мерлен. Они как для строителей идут,чтобы не глотать пыль, так и для нас,чтобы не дышать парами клея.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие ресницы вы берете?

в ДВ нет 9 мм... там только 11 а потом все четное

 

я работаю АГ ресницами,там и до 6ти есть;)

ставлю под углом 90 по отношению к веку.

 

Натуральный эффект без удлинения идет, но некоторые всё же просят, немного добавляю подлинее ресниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю АГ ресницами,там и до 6ти есть;)

ставлю под углом 90 по отношению к веку.

 

Натуральный эффект без удлинения идет, но некоторые всё же просят, немного добавляю подлинее ресниц

ПОд угло 90 это как? не поняла совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто:) надеюсь поняли:)

Я ещё правда имела ввиду то, что кончик каждой реснички смотри четко вверх! без наклонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё правда имела ввиду то, что кончик каждой реснички смотри четко вверх! без наклонов

 

 

да,желательно чтобы смотрел вверх. При необходимости можно зачесать в нужное направление, а если сразу с наклоном нарастите то уже сложнее причесать их прямо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,желательно чтобы смотрел вверх. При необходимости можно зачесать в нужное направление, а если сразу с наклоном нарастите то уже сложнее причесать их прямо

Сегодня наращивала натуральный эффект 8 и 10...

Понравилось, это удобнее:)))

В живую все смотрелось куда гораздо лучше равонее без дырок, чем когда посмотрела на фотку.. то ли я невнимательно, то ли отсвечивало...

Единсвенно левый глаз получился хуже... у девушке на левом глазву вместо длинный ресничек короткие кудрявые, не ровные... намучилась я.. наращивала по 2 на одну...на на тонких одну искуственную.. и получилось не так хорошо как на правом:)

Покретикуйте ещё.. я думаю не все заметила:)

Надеюсь на фотке можно что-то раглядеть... пока фоткаю на телефон:(((

post-20054-1326225339_thumb.jpg

post-20054-1326225349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос.. купила плойку для ресничек..

если они совсем вьютя и коротнеькие , вообщем не удобные.. их плойкой можно выпремить на время? кто-нить так делал?или они потом завьются и все ресницы лесом?

Правда надо очень аккуратно, можно слегка обжечь веко, на себе пробовала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...