Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

МИШКИ ГАММИ, да я согласна, что эффект может быть совсм другой, как еей хотелось бы:( наверно лучше вообще не стоит заниматься уголками? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берется ресничка с клеем и ставится в любое место, куда "глаз упадет", и так до тех пор, пока не скроются натуральные ресницы. если клеить между натуральными ресницами, то держаться наращенные будут за соседние

Извините, но это не метод - это халтура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра, полностью с вами согласна. Красиво и удоно будет максимум неделю, а потом кошмар - зуд и выпадание пучками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки выручайте. обучение прошла, но толком ничему и не научили. у меня вопрос, вот когда ресничку ставишь, упор нужно делать на основание, чтоб она там крепко встала? так? а как всю ее потом приклеить, по загибу же они не идеально совпадают, а если с С загибом работать, так вообще даже близко не совпадают с загибом натуральной. я пробую из под низа своей пинцетом ее поднять к нарощенной, прохожусь с низу пинцетом по всей длине вроде, а она полностью все равно не приклеивается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, я в наращивании пока новичок, обучение прошла как и многие из вас, но толку от него мало. проштудировала интернет, закупилась материалами (работаю на аг) и начала по знакомым набивать руку, но в ходе работы все равно случаются казусы, что-то не всегда получается, до чего то доходишь уже сама. предлагаю в этой теме делится своими маленькими секретами в работе. у меня вот такая неприятная ситуация получилась при первом наращивании: тренировалась на маме, заклеила ей нижние реснички, нарастила, и когда стала снимать пластырь, то прям до слез дошло, очень больно, плюс кожа у мамы сухая. на подушечки нет возможности тратиться, потому что работаю пока безвозмездно) выход нашла вот какой: купила обычный детский крем, на такой думаю ни у кого аллергии не будет и теперь ватной палочкой перед заклейкой нижних ресниц смазываю область под глазами кремом, сверху пластырь на не тканной основе аг. снимается все потом очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva-30 Самое главное это у основания, а дальше если они расходятся ничего страшного. Не всех же одарили прямыми ресницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижние ресницы наращиваются так: наращивать верхние лучше дня за 2, за день, но если хороший клей например аг ультра плюс, то можно и минут через 20 после наращивания верхних попробовать. нужно нанести закрепитель и дать хорошо просохнуть. потом закрываем глаза, и аккуратно пластырем приподнимаем верхние нарощенные ресницы и приклеиваем в веку. получается глаз закрыт, верхние ресница подняты, а нижние хорошо видны. все, начинаете наращивать, лучше использовать 5 мм, 0,1 J изгиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) я тоже новичок прошла обучение недавно, было всего два наращивания, причем второй раз пришлось уже выйти на клиента за деньги( Клиентка осталась недовольна ожидала что будет гуще, плюс я забыла что надо периодически проверять, чтобы ресницы не склеивались с нижними, я про это забыла совсем, и когда закончила пришлось разлеплять :( , потом у неё защипало глаза от закрепителя...((

у меня такой вопрос, как скоро вы стали довольны своей работой, потому что я в полном расстройстве и может дело в моей криворукости?((

И пластырь у меня никак не удаётся приклеить нормально, может не стоит экспериментировать с ним и покупать силиконовые подкладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выход нашла вот какой: купила обычный детский крем, на такой думаю ни у кого аллергии не будет и теперь ватной палочкой перед заклейкой нижних ресниц смазываю область под глазами кремом, сверху пластырь на не тканной основе аг. снимается все потом очень легко.

тоже намазала кремом, но видимо клиентка такая чувствительная попалась, я прямо вместе с ней дергалась пока отклеивала пластырь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledym Пластырь очень многим больно отклеивать. Делайте не одну полоску, а несколько маленьких кусочков и заклеивайте нижние ресницы. Щипало, т.к. испарения после клея попадали когда вы разбирали ресницы с нижними. Насчет густоты смотря сколько ресниц поставили, какой материал и какая толщина. Тут уже писалось, что у кого мало опыта купите накладные ресницы и тренируйтесь) Или подруг попросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledym Пластырь очень многим больно отклеивать. Делайте не одну полоску, а несколько маленьких кусочков и заклеивайте нижние ресницы. Щипало, т.к. испарения после клея попадали когда вы разбирали ресницы с нижними. Насчет густоты смотря сколько ресниц поставили, какой материал и какая толщина. Тут уже писалось, что у кого мало опыта купите накладные ресницы и тренируйтесь) Или подруг попросите.

делала из 2-х кусочков, работаю на ДВ, шелк 0,2

Накладные куплю, т.к. подруг что-то мало желающих <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!) я тоже новичок прошла обучение недавно, было всего два наращивания, причем второй раз пришлось уже выйти на клиента за деньги( Клиентка осталась недовольна ожидала что будет гуще, плюс я забыла что надо периодически проверять, чтобы ресницы не склеивались с нижними, я про это забыла совсем, и когда закончила пришлось разлеплять :( , потом у неё защипало глаза от закрепителя...((

у меня такой вопрос, как скоро вы стали довольны своей работой, потому что я в полном расстройстве и может дело в моей криворукости?((

И пластырь у меня никак не удаётся приклеить нормально, может не стоит экспериментировать с ним и покупать силиконовые подкладки?

Я снвчала примерно 2 мес.наращивала за символическую цену,чтобы руку набить.Где-то 8-10 клиентов было.Поэтому они и особых претензий не предъявляли,т.к. дешево было.Я не особенно довольна работами тогдашними была + мучения при отклеивании пластыря ;)

Мой Вам совет - купите силиконовые подкладки 3Д Лэш и Вам самой комфортнее будет и времени меньше будет уходить на весь процесс.

По поводу криворукости- Вы только начинаете,делаете ровно,пусть не очень густо,но чтобы готовая работа смотрелась дорого,а не торчали ресницы в разные стороны!Не отступайте- все будет хорошо :rolleyes: !Я сама такая же была,а сейчас клиенты очень довольные уходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я снвчала примерно 2 мес.наращивала за символическую цену,чтобы руку набить.Где-то 8-10 клиентов было.Поэтому они и особых претензий не предъявляли,т.к. дешево было.Я не особенно довольна работами тогдашними была + мучения при отклеивании пластыря ;)

Мой Вам совет - купите силиконовые подкладки 3Д Лэш и Вам самой комфортнее будет и времени меньше будет уходить на весь процесс.

По поводу криворукости- Вы только начинаете,делаете ровно,пусть не очень густо,но чтобы готовая работа смотрелась дорого,а не торчали ресницы в разные стороны!Не отступайте- все будет хорошо :rolleyes: !Я сама такая же была,а сейчас клиенты очень довольные уходят!

спасибо за советы!)) Да я и бесплатно рада, только время у меня свободного только 2 выходных на это, если клиентов нет по записи, готова делать, но желающих нет практически(( даже бесплатно..надеюсь осенью будет проще, детей в школу сад отправлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а может и мальчики) может кому пригодится моя инфа. Просто я сама на этом попалась. Вообщем купила я клей ДВ Лонгер. Пока за 2 недели осыпалось пару ресничек. (Но я начинающий, может я не до клеила). Схватывается быстро, порой даже не успеваю приклеить. А что я хотела сказать. Что покупая этот клей вам нужен не обычный дебондер а имеено ремувер гелевый, ДВ или Вивьен. Или тот, что хорошо снимает. Другим, дешёвым как Ирискэй, Лидан или у меня был какой то АЕ-1 не снимает. А особенно хочу сказать про рремувер фирмы Ardell. Пишут что он для снятия ресниц. Видимо снимает он пучки. Т.к. даже клей Ирискэй не снимает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!) я тоже новичок прошла обучение недавно, было всего два наращивания, причем второй раз пришлось уже выйти на клиента за деньги( Клиентка осталась недовольна ожидала что будет гуще, плюс я забыла что надо периодически проверять, чтобы ресницы не склеивались с нижними, я про это забыла совсем, и когда закончила пришлось разлеплять :( , потом у неё защипало глаза от закрепителя...((

у меня такой вопрос, как скоро вы стали довольны своей работой, потому что я в полном расстройстве и может дело в моей криворукости?((

И пластырь у меня никак не удаётся приклеить нормально, может не стоит экспериментировать с ним и покупать силиконовые подкладки?

____________________________________________________________________

а какой у вас закрепитель? У меня Macy и закрепляю даже с открытыми глазами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, принимайте новичка! :rolleyes:

Сегодня посетила курс по наращиванию, я ожидала конечно что будет плохо, но не до такой степени...Спасибо что тут отвечают на вопросы и делятся информацией отзывчивые и добрые люди, иначе я б поверила в тот ужас который озвучивала "училка"...Из её теории следовало, что ресницы начинают клеить от середины с внешнему углу глаза пропуская одну-три своих...в сторону внешнего угла не клеют совсем...Все искусственные ресницы одной длины клеют а потом ножницами подстригают....

не хочу дальше повторять весь бред...

учили на клее вот этом file_5_5.jpg

клеить было невозможно, он густой как...не знаю что.... на ресничку цепляется его целый кг. промазать не получается...ужас одним словом...мой вывод: клей либо старый либо полное ..овно.(уж очень у него цена дешевая 6,5 евро за 3,5гр)

реснички были рассыпные Lash beLong приходилось сортировать, реснички были не одинаковой длины

Форум я почти весь перечитала, спасибо вам дорогие ещё раз на море информации. Но т.к. я живу в дальнем зарубежье всё же есть вопрос о покупке материалов, нашла различные клеи, но не у всех есть четкое название, может по фоткам кто-то сможет определить и посоветовать что лучше взять?

ae18aaae4e14855bffff8195fffffff2.jpg

ae18aaae4e14855bffff81a2fffffff2.JPG

20100329102739.jpg

 

11262779.jpeg

 

и про реснички, может я не права, но хочу брать на ленте, на форуме тут показывал кто-то вроде нашла такие fd9162872e76a08effff81b4ffffffef.jpg

брать?

А может у нас "заграницей" есть что-то более достойное по доступной цене для новичка? На немецких форумах никакой информации по этому поводу не нашла...

Спасибо тем кто досмотрел мой пост до конца :rolleyes:

З.Ы какой самых ходовой загиб ресниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего показанного я бы взяла клей ультра плюс от AG beauty, а из ресниц лучше купить не J- загиб, а С-загиб, они красивше смотрятся, а на уголки глаза у меня часто идут и ресницы D-загиба. По толщине самые ходовые 0.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вот такой вопрос: в чем может быть причина слипания ресничек? т.е. от меня клиент уходит с красивыми ровненькими, не слипшимися ресничками, а через неделю созваниваемся и мне говорят, что все реснички слиплись. в чем же причина? клей аг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...