Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

сыворотка фирмы масу и есть еще фирмы exellent

спасибо, я вчера порылась в инете и нашла ещё вивьен и ещё Perfect Silk Lashes гель бальзам для шелковых ресниц. Мне конечно бы подошел маси ,но поставщик сказал что не возит ,типа он не пользуется популярностью(((( Попробую вивьен для клиентки заказать он по цене приятнее))). А Вы видите на практике ,как эти эссенции вообще работают :rolleyes: ?И ними вообще надо постоянно пользоваться или и месяца достаточно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, я вчера порылась в инете и нашла ещё вивьен и ещё Perfect Silk Lashes гель бальзам для шелковых ресниц. Мне конечно бы подошел маси ,но поставщик сказал что не возит ,типа он не пользуется популярностью(((( Попробую вивьен для клиентки заказать он по цене приятнее))). А Вы видите на практике ,как эти эссенции вообще работают :rolleyes: ?И ними вообще надо постоянно пользоваться или и месяца достаточно ?

 

я всегда клиенткам предлагаю такую приобрести если они часто наращивают или планиркют. Да,результат есть, свои если были слабенькие через некоторое время становятся толще и гуще. Сама постоянно наношу,раз-два в неделю. Вобщем не деньги на ветер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, отличается ли технология наращивания 3D LASHES от простого поресничного наращивания? И где на Украине можно купить материалы для 3D? Я почему-то нахожу в продаже только стартовыый набор...

я видела в этой группе http://vk.com/id85435454 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда клиенткам предлагаю такую приобрести если они часто наращивают или планиркют. Да,результат есть, свои если были слабенькие через некоторое время становятся толще и гуще. Сама постоянно наношу,раз-два в неделю. Вобщем не деньги на ветер))

ну тогда закажу вивьеновскую и буду следить за эффектом на клиентах и себе ,потом отпишусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!!!!!девушки посоветуйте чем снять ресницы после клея Дольче вита если нет в наличае дебондера!!!!!!!!!срочно!!спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!!!!!!!девушки посоветуйте чем снять ресницы после клея Дольче вита если нет в наличае дебондера!!!!!!!!!срочно!!спасибо

 

либо дебондером либо ремувером,других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо дебондером либо ремувером,других вариантов нет.

ужас!!! может кремом отмочить....у меня кончился дебондер и живу не в России посылка дойдет через 3 месяца...кто-нибудь попадал в такие ситуации???маслом, кремом пробовали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас!!! может кремом отмочить....у меня кончился дебондер и живу не в России посылка дойдет через 3 месяца...кто-нибудь попадал в такие ситуации???маслом, кремом пробовали??

 

маслом и кремом не снимете. тут один вариант придерживаем пинцетом родную и аккуратно оттягиваем нарощенную. Подругому никак, этот способ не очень хороший, но если других вариантов нет,попробуйте так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маслом и кремом не снимете. тут один вариант придерживаем пинцетом родную и аккуратно оттягиваем нарощенную. Подругому никак, этот способ не очень хороший, но если других вариантов нет,попробуйте так.

спасибо огромное за консультацию!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Наращиваю реснички уже 6 месяцев, клиенты довольны самой работой, но мало кто остается постоянным клиентом, думаю что это - из за того, что после коррекции(через 2.5-3 недели) реснички, которые не переклеивались попросту отваливаются и не доживают до следующей коррекции. И действительно если делать каждые 2.5-3 недели полное перенаращивание - то проблем с ноской не будет, но кто захочет каждый раз платить за наращивание, а не за коррекцию? Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ellynsk ,я с основным вопросам перешла сюда ,а то в теме клея как то не корректно спрашивать ,я по поводу Ваших работ ,очень нравится как ВЫ миксуете изгибы ,вот хотела спросить это я так понимаю красиво смотрится на лисьем эффекте и как на счёт длин там тоже к примеру 8,10,12 (примерно) или засчёт другого изгиба мне видится что там по длиннее внешние края ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellynsk ,я с основным вопросам перешла сюда ,а то в теме клея как то не корректно спрашивать ,я по поводу Ваших работ ,очень нравится как ВЫ миксуете изгибы ,вот хотела спросить это я так понимаю красиво смотрится на лисьем эффекте и как на счёт длин там тоже к примеру 8,10,12 (примерно) или засчёт другого изгиба мне видится что там по длиннее внешние края ?

 

спасибо большое за оценку моих работ.

Если Вы хотите создать красивый и эффектный лисий взгляд то есть три варианта помимо стандартного,когда мы делаем более активное удлинение на внешний край.

Итак способ первый: наращиваем В изгиб 6,7,8,9,10,11 далее 12мм С изгиб далее 13-14Д. (Схема условная, можно использовать не все размеры, можно сделать и короче.)

 

Второй: Делаем С изгиб 6-10 далее Д изгиб 11-13.

 

Третий, с объемным наращиванием: С изгиб одинарный объем до середины 6-11 далее Д изгиб 12-13 двойным объемом.

 

НО! Всегда на последние ресницы внешнего уголка делаем 2-4 реснички коротеньких, они не будут сильно заметны, но не будут виснуть при отрастании.

 

Экспериментируйте! потом отпишитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, во сколько примерно обойдется стартовый набор для начинающего для наращивания ресниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите, во сколько примерно обойдется стартовый набор для начинающего для наращивания ресниц?

 

готовые "стартовые наборы" не берите. Там обычно куча лишнего. Вам мастер на обучении посоветует что необходимо для работы.

Обычно это мин 5-7т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мастера,подскажите пожалуйста, одна надежда только на вас. Отучилась я недавно,тренируюсь пока на своих подругах, но они у меня такие избалованные, постоянно делают себе наращивание ресниц, и нецеремоняться в критеке... Последний раз, когда я сделала наращивание, подруга начала жаловаться что ей ресницы впиваются и она их чувствует, что я не должна наращивать прям на корни, а должна отступать, Так ли это???

Я не знаю что мне делать, ведь я пытаюсь максимально приблизить ресницу искуственную к корню,но не задевая при этом кожи века. :lol:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мастера,подскажите пожалуйста, одна надежда только на вас. Отучилась я недавно,тренируюсь пока на своих подругах, но они у меня такие избалованные, постоянно делают себе наращивание ресниц, и нецеремоняться в критеке... Последний раз, когда я сделала наращивание, подруга начала жаловаться что ей ресницы впиваются и она их чувствует, что я не должна наращивать прям на корни, а должна отступать, Так ли это???

Я не знаю что мне делать, ведь я пытаюсь максимально приблизить ресницу искуственную к корню,но не задевая при этом кожи века. :lol:

:lol:

надо отступать 0.1мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :rolleyes:

Девочки а кто нибудь пользуется лупой при наращивании, я никогда не жаловалась на зрение, но иногда просто не замечаю маленьких ресничек и они немного слипаются между собой.

И еще один вопрос некоторые мастера в конце наращивания что-то скатываю с глаз(века), немного липкое,пальцами,не знаю что???девочки которые делали раньше наращивание у др. мастеров, спрашивают почему я так не делаю, а я понять не могу что там можно скатывать, спрашиваю может скотч убирают с верхнего века(ведь некоторые мастера клеют скотч или подушечки еще и на верх для удобства), нет, говорят что по ощущениям что то другое???? Подскажите пожалуйста, может кто знает???? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...