Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, мои курсы начнутся только через неделю, нашла этот форум и уже составила список вопросов -чтобы во время всё узнать.Выбирала курсы долго, положилась на перечень того чему должны обучить и на кол-во часов. как думаете 40 академ часов это нормально?

 

Я думаю, что вполне. А сколько у вас будет живых моделей? И что именно вы на них отрабатывать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что вполне. А сколько у вас будет живых моделей? И что именно вы на них отрабатывать будете?

Про количество моделей не спросила, но сказали обучение до полного самостоятельного наращивания,+ 4-ре подружки в активе у меня уже есть .

В состав курса входит:В курс обучения профессиональному наращиванию входит: классическое поресничное наращивание, объемное, 3D-наращивание и др., анатомия глаза, материаловедение, техника выполнения работ, коррекция ресниц, снятие; навыки и секреты многолетнего сотрудничества с клиентом.

Со скидкой обучение стоит 3600 руб. +1500 руб. за стартовые материалы, + 3 часа по дизайну и инкрустации стразами сваровски

 

надеюсь с курсами я не промахнулась.В любом случае буду фото всех своих работ сюда ставить чтобы девочки, опытные мастера сразу могли сказать, оценить чтобы сразу нарабатывать правильную технику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объемное, 3D-наращивание и др.,

 

Вот это считаю лишним. Сначала надо руку на классике набить. Хотя за такие деньги и просто для того чтобы знать "как", то почему бы и нет. Главное, чтобы основы дали хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это считаю лишним.

думаю это больше для рекламы) я тоже надеюсь чтоб основу хорошую дали а остальное с опытом придёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Училась у Эльвиры Базовому курсу. Очень советую, классная обстановка и очень много материала она даёт. Вот только фотки с моей первой работой никак не вышлет =)))

я уже хоть сейчас поеду)))) Теперь коплю денежку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. подскажите. пожалуйста. есть ли где интернет конкурсы для мастеров по наращиванию и ресниц? Может кто ссылку скинет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. подскажите. пожалуйста. есть ли где интернет конкурсы для мастеров по наращиванию и ресниц? Может кто ссылку скинет...

 

Колибри-фест только знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Училась у Эльвиры Базовому курсу. Очень советую, классная обстановка и очень много материала она даёт. Вот только фотки с моей первой работой никак не вышлет =)))

 

Я не успеваю до них добраться! :)

В ближайшие дни будут ;))

 

Спасибо за отзыв :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не успеваю до них добраться! :)

В ближайшие дни будут ;))

 

Спасибо за отзыв :rolleyes:

 

Всегда пожалуйста. Мечтаю к тебе уже попасть на повышение мастерства =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колибри-фест только знаю.

 

Колибри фест это конкурс лэшмэйкеров,но он проводиться на интершарме. Он не интернет конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа по дизайну и инкрустации стразами сваровски

 

Вот честно скажу,не знаю чему учить 3 часа на простом декоре. Как приклеить страз, надо 5 мин времени. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колибри фест это конкурс лэшмэйкеров,но он проводиться на интершарме. Он не интернет конкурс.

 

Я вообще не представляю, что такое интернет-конкурс для лешмейкеров. Кстати, а на Колибри-фест юниоров много? А то поучаствовать охота =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не представляю, что такое интернет-конкурс для лешмейкеров. Кстати, а на Колибри-фест юниоров много? А то поучаствовать охота =)

 

в юниоры идите)) Там всегда очень мало участников! Есть все шансы.

 

Интернет конкурс - это обычно фото работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в юниоры идите)) Там всегда очень мало участников! Есть все шансы.

Если руку к январю набью, чтобы за 2 часа более менее делать прилично работу, то пойду =)

Интернет конкурс - это обычно фото работы.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно скажу,не знаю чему учить 3 часа на простом декоре. Как приклеить страз, надо 5 мин времени. :)

может это скорее тоже для рекламы, зато сегодня узнала что на занятиях будем работать с к леем Долче Вита- уже хорошо что не ириски там всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может это скорее тоже для рекламы, зато сегодня узнала что на занятиях будем работать с к леем Долче Вита- уже хорошо что не ириски там всякие

 

Да))) Приятная новость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки приветик)) подскажите пожалуйста, наращивание объемом 3 и 4d это просто на каждую ресничку клеить не поо одной штучку, а по 3 или 4???? а ресницы Y и W тогда что??? вообще ничего не могу понять! а для наращивания 4d вообще ресниц не видила! подскажите пожалуйста)) За рание спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...