Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

девочки я закончила курсы, что мне самое необходимое нужно купить чтоб начать набивать руку, у меня сейчас финансовый кризис, по этому не могу потратить много.....

 

Ресницы ириск не рекомендую из них красивой работы не сделаешь.

 

Самое необходимое:

2 пинцета (на ваш выбор или 2 изогнутых или прямо+изогн.)

Скотч бумажный

Ремувер кремовый

Дебондер для корррекции

Обезжириватель

Клей

Ресницы

Микробраши

 

Рекомендую для лучшей носки дополнительно:

Праймер,закрепитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая работа, наращивала 2 часа, шелк 10 мм, на кончиках 12.

Оценините, пожалуйста.

п.с. самоучка.

Ну то что ресницы завалены кое где и лысины есть это не страшно, это с опытом приходит.Главное не слеплять ресницы. А вот в уголке внешнем на правом глазу виден брак - не правильно приклеены ресницы видно их основание. Ресницы нельзя клеить попадая как на кожу так и далеко от корня своей.

Во внутреннем глазу надо работать аккуратно, и длину лучше 6-8 ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера первый рз в жизни делала коррекцию модели(я новичек).Сегодня до сих пор не могу отойти.Я когда снимала реснички, причем как ранее мне показывала мастер, то сейчас они просто почти все у бедной девочки изогнулись во все стороны.И смех и грех конечно, но выглядело это как будто она их на бигуди накрутила.Я ей конечно ничего не сказала и наростила новенькие.Через 2 недели она ко мне опять прийдет, но уже на снятие ресниц и теперь у меня паника, когда я ей их сниму остануться ли там вообще свои ресницы или же будут торачать во все стороны огрызки. Пол ночи мне снились кошмары про облысевшую девочку :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаДжана, почему же издевались? по-моему, очень красиво! думаю, подружка осталась довольна ;)

да очень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера первый рз в жизни делала коррекцию модели(я новичек).Сегодня до сих пор не могу отойти.Я когда снимала реснички, причем как ранее мне показывала мастер, то сейчас они просто почти все у бедной девочки изогнулись во все стороны.И смех и грех конечно, но выглядело это как будто она их на бигуди накрутила.Я ей конечно ничего не сказала и наростила новенькие.Через 2 недели она ко мне опять прийдет, но уже на снятие ресниц и теперь у меня паника, когда я ей их сниму остануться ли там вообще свои ресницы или же будут торачать во все стороны огрызки. Пол ночи мне снились кошмары про облысевшую девочку :o

:lol: ну если ты снимала тока наращенные а не со своими с корнем отдирала, то должны быть на месте ресницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера первый рз в жизни делала коррекцию модели(я новичек).Сегодня до сих пор не могу отойти.Я когда снимала реснички, причем как ранее мне показывала мастер, то сейчас они просто почти все у бедной девочки изогнулись во все стороны.И смех и грех конечно, но выглядело это как будто она их на бигуди накрутила.Я ей конечно ничего не сказала и наростила новенькие.Через 2 недели она ко мне опять прийдет, но уже на снятие ресниц и теперь у меня паника, когда я ей их сниму остануться ли там вообще свои ресницы или же будут торачать во все стороны огрызки. Пол ночи мне снились кошмары про облысевшую девочку :o

 

А вы чем простите снимали ресницы?? Просто пинцетами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В мае будет год как закончила курсы. Наращиваю подругам и знакомым знакомых в свободное от основной работы время. Первое время на наращивание уходило в среднем 2 часа,редко когда 3. И сразу получалось очень хорошо,что меня очень радавало.Последние 2 раза было 6 и 4 часа!6 часов делала подруге,ну у неё просто свои очень густые ресницы.А 4 часа , у девочки вроде и ресниц не особо много своих, но очень долго разделяла их чтобы выделить одну....а на кануне как раз купила специально новый клей, MACY S. почитав форум решила что он не плохой,почитала о нем в интернет магазине,что приклеивает все буквально за секунду!а он жидкий очень в отличии от того который у меня был(какой не помню, этикетка затерлась,покупала его там где обучалась), и ресницы не приклеивались, а просто сползали с её ресниц!я уже и держала долго соседние и дула,все равно стоило отпустить, она либо переворачивалась, либо "стекала",пробовала и меньше клея брать, тогда не приклеивается вообще(((в обще пару раз пришлось снимать то, где склеилось с соедними ресничками,ну по итогу додела,пальцы потом разогнуть не могла(Подруга осталась довольна, хотя я видела сама недочеты в своей работе!

И после этого раза решила,что пора прекращать этим заниматься!(

почему набираясь опыта время и качество работы ухудшается?((какие у меня ошибки?я очень стараюсь сделать все аккуратно, но руки просто не слушаются иногда(к сожалению в этот раз не сфоткала,т.к уже не было сил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все облазила, сил нет перечитать каждую тему полностью, хотела бы узнать где вы материал заказываете?

киньте ссылочки плз. Хочется проверенных продавцов, а не нарваться на дорогой г..китай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В мае будет год как закончила курсы. Наращиваю подругам и знакомым знакомых в свободное от основной работы время. Первое время на наращивание уходило в среднем 2 часа,редко когда 3. И сразу получалось очень хорошо,что меня очень радавало.Последние 2 раза было 6 и 4 часа!6 часов делала подруге,ну у неё просто свои очень густые ресницы.А 4 часа , у девочки вроде и ресниц не особо много своих, но очень долго разделяла их чтобы выделить одну....а на кануне как раз купила специально новый клей, MACY S. почитав форум решила что он не плохой,почитала о нем в интернет магазине,что приклеивает все буквально за секунду!а он жидкий очень в отличии от того который у меня был(какой не помню, этикетка затерлась,покупала его там где обучалась), и ресницы не приклеивались, а просто сползали с её ресниц!я уже и держала долго соседние и дула,все равно стоило отпустить, она либо переворачивалась, либо "стекала",пробовала и меньше клея брать, тогда не приклеивается вообще(((в обще пару раз пришлось снимать то, где склеилось с соедними ресничками,ну по итогу додела,пальцы потом разогнуть не могла(Подруга осталась довольна, хотя я видела сама недочеты в своей работе!

И после этого раза решила,что пора прекращать этим заниматься!(

почему набираясь опыта время и качество работы ухудшается?((какие у меня ошибки?я очень стараюсь сделать все аккуратно, но руки просто не слушаются иногда(к сожалению в этот раз не сфоткала,т.к уже не было сил(

Мне бы тоже хотелось чтобы кто-нибудь из мастеров кто давно занимается откоментировал, у меня такие ситуации( когда ресничка съезжает, а не схватывается) происходят довольно часто, хотя я всегда обезжириваю ресницы, и пользуюсь одним и тем же клеем, и да наращиваю тоже я долго, очень много времени трачу на то чтобы выделить ресничку, уже больше года занимаюсь, а всё по 3 часа наращиваю, клиенты стонут, что долго( тоже много раз хотела бросить, погодите вы пока не сдавайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы тоже хотелось чтобы кто-нибудь из мастеров кто давно занимается откоментировал, у меня такие ситуации( когда ресничка съезжает, а не схватывается) происходят довольно часто, хотя я всегда обезжириваю ресницы, и пользуюсь одним и тем же клеем, и да наращиваю тоже я долго, очень много времени трачу на то чтобы выделить ресничку, уже больше года занимаюсь, а всё по 3 часа наращиваю, клиенты стонут, что долго( тоже много раз хотела бросить, погодите вы пока не сдавайтесь)))

 

Что б клиенты не стонали, главное качество =) Я не долго наращиваю, всего 2 месяца. За скоростью не гонюсь, изначально наращивала по 4-5 часов, сейчас уже по 3 в среднем. Но ни один клиент мне не сказал, что долго. Если что-то не получается, идите на МК по повышению квалификации. Может руку не правильно ставите, или ещё что. Мне кажеться, что 3 часа это вполне нормальное время для такой процедуры. Ко мне многие приходят из салонов, где им за 1,5 часа наляпывают так ресницы, что мы их потом снимаем с трудом. Всё в склейках, к векам реснички подклеены. Зато быстро.

Кстати, при помощи чего разделяете ресницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В мае будет год как закончила курсы. Наращиваю подругам и знакомым знакомых в свободное от основной работы время. Первое время на наращивание уходило в среднем 2 часа,редко когда 3. И сразу получалось очень хорошо,что меня очень радавало.Последние 2 раза было 6 и 4 часа!6 часов делала подруге,ну у неё просто свои очень густые ресницы.А 4 часа , у девочки вроде и ресниц не особо много своих, но очень долго разделяла их чтобы выделить одну....а на кануне как раз купила специально новый клей, MACY S. почитав форум решила что он не плохой,почитала о нем в интернет магазине,что приклеивает все буквально за секунду!а он жидкий очень в отличии от того который у меня был(какой не помню, этикетка затерлась,покупала его там где обучалась), и ресницы не приклеивались, а просто сползали с её ресниц!я уже и держала долго соседние и дула,все равно стоило отпустить, она либо переворачивалась, либо "стекала",пробовала и меньше клея брать, тогда не приклеивается вообще(((в обще пару раз пришлось снимать то, где склеилось с соедними ресничками,ну по итогу додела,пальцы потом разогнуть не могла(Подруга осталась довольна, хотя я видела сама недочеты в своей работе!

И после этого раза решила,что пора прекращать этим заниматься!(

почему набираясь опыта время и качество работы ухудшается?((какие у меня ошибки?я очень стараюсь сделать все аккуратно, но руки просто не слушаются иногда(к сожалению в этот раз не сфоткала,т.к уже не было сил(

Смените клей прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем :rolleyes:

анастасия (тюмень), а на каком сайте вы заказываете товар? Я недавно начала наращивать, хочется делать это качественными материалами, а в нашем регионе вообще нет ничего профессионального, а если и есть, то Ириск - это верх совершенства....

 

Ой нашла ссылку в другой теме :wub: Спасибо

дайте ссылочку, плиззз, очень не хочется тратить время на поиски, лучше его на прочтение тем потратить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что б клиенты не стонали, главное качество =) Я не долго наращиваю, всего 2 месяца. За скоростью не гонюсь, изначально наращивала по 4-5 часов, сейчас уже по 3 в среднем. Но ни один клиент мне не сказал, что долго. Если что-то не получается, идите на МК по повышению квалификации. Может руку не правильно ставите, или ещё что. Мне кажеться, что 3 часа это вполне нормальное время для такой процедуры. Ко мне многие приходят из салонов, где им за 1,5 часа наляпывают так ресницы, что мы их потом снимаем с трудом. Всё в склейках, к векам реснички подклеены. Зато быстро.

Кстати, при помощи чего разделяете ресницы?

 

С помощью пинцета, пробовала так же(почитав тут) с помощью иголки или зубачистки, не удобно(

 

Какой посоветуете клей? Macy S, купила только на той неделе, по рекомендациям как раз с форума(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью пинцета, пробовала так же(почитав тут) с помощью иголки или зубачистки, не удобно(

 

Какой посоветуете клей? Macy S, купила только на той неделе, по рекомендациям как раз с форума(

 

Я использую Sky, на нём и училась. Ресничка быстро схватывается. За пару секунд.

А пинцет какой? Прямой или изогнутый? Я вот быстро разделяю изогнутым, им очень удобно в густоте ковыряться, а вот для внутренних уголков (а иногда и внешних) он не очень подходит, там удобнее прямым. В общем, нужно искать варианты и проходить повышение у действительно хороших мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким пинцетом? Есть изогнутый и прямой.

прямым разделяю, изогнутым беру ресничку, наоборот тоже поробовала но уже не могу, не с руки привыкла так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...