Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте милые девочки!

Огромное спасибо за советы, форум очень и очень помог!

Не знаю где бы я нашла такое коллосальное количество полезнейшей инфы!

Я тоже только только начинаю. Курсы прошли "как сон пустой", практически ничему не научили.

Но благодаря форуму я все таки решила попытаться.

Сегодня делала наращивание в третий раз, денег конечно не беру, время с шести часов сократилось до четырех. Девочкам которым делала все нравится, убежали счастливые, но я конечно вижу огромное колличество косяков.

Вчера была девочка с очень светлыми, длинными ресничками, ростущими в три ряда, я возилась более пяти часов, и её и себя измучила, даже не смогли уже доделать, время было уже три часа ночи , договорились, что придет ко мне ещё раз на выходных и я сделаю ей внутренний уголок глаза.

Конечно это не правильно, но что делать когда клиент уже лежать не в силах просто.

Сегодня была девочка с не очень длинными но очень путанными ресничками, просто все крест накрест растут причем от самого корня....

Я с ней так намучалась-это не описать! Наростить на все реснички просто не получилось.

Опытные мастера подскажите как ставить ресничку в данном случае, ведь даже не полностью приклеить не получается, ресничка просто прямо от корня ростет в другую сторону и таких очень много. Может стоит завить перед наращиванием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё подскажите опытные мастера ко мне собирается возростная клиентка, глазки небольшие, верхние веки набрякшие, под глазками тоже припухлости, какую форму ей лучше предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я занимаюсь Японским наращиванием ресниц в Москве с выездом на дом! Записаться можно по телефону 8-965-343-25-75. Делаю все качественно и на совесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я занимаюсь Японским наращиванием ресниц в Москве с выездом на дом! Записаться можно по телефону 8-965-343-25-75. Делаю все качественно и на совесть!

Мм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё подскажите опытные мастера ко мне собирается возростная клиентка, глазки небольшие, верхние веки набрякшие, под глазками тоже припухлости, какую форму ей лучше предложить?

 

Я думаю..10-ю длину, в уголках 8-й доработать.

Если совсем маленькие глаза, наращивать весь глаз 8-й, во внутр. уголке доработать 6-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё подскажите опытные мастера ко мне собирается возростная клиентка, глазки небольшие, верхние веки набрякшие, под глазками тоже припухлости, какую форму ей лучше предложить?

 

Я думаю..10-ю длину, в уголках 8-й доработать.

Если совсем маленькие глаза, наращивать весь глаз 8-й, во внутр. уголке доработать 6-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё подскажите опытные мастера ко мне собирается возростная клиентка, глазки небольшие, верхние веки набрякшие, под глазками тоже припухлости, какую форму ей лучше предложить?

 

Я думаю..10-ю длину, в уголках 8-й доработать.

Если совсем маленькие глаза, наращивать весь глаз 8-й, во внутр. уголке доработать 6-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё подскажите опытные мастера ко мне собирается возростная клиентка, глазки небольшие, верхние веки набрякшие, под глазками тоже припухлости, какую форму ей лучше предложить?

 

Я думаю..10-ю длину, в уголках 8-й доработать.

Если совсем маленькие глаза, наращивать весь глаз 8-й, во внутр. уголке доработать 6-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я занимаюсь Японским наращиванием ресниц в Москве с выездом на дом! Записаться можно по телефону 8-965-343-25-75. Делаю все качественно и на совесть!

По-моему,такого вида реклама здесь совершенно неуместна... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему,такого вида реклама здесь совершенно неуместна... <_<

 

Реклама то может и уместна, но работы не уровня...скажем так..Эльвиры к примеру..и других мастеров высшего класса..Работы новичка.

Но нужно же как-то начинать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как я рада что перечитала эту темку) ко мне сегодня пришла девочка с веками сползающими :blink: если бы я не знала что можно подклеить его пластырем чуть вверх , я бы с ума сошлаааа :lol: спасибо опытным мастерам за совет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем здравствуйте!!! Делаю распродажу материалов Dolce Vita. Товар ограничен, но цены очень интересные, делаю хорошие скидки, вопросы пишите в личку http://www.odnoklassniki.ru/profile/555991579536 или http://vk.com/id202750809

 

 

 

 

 

P.S. И огромное спасибо создателю этой темы, я сама занимаюсь год и я самоучка, и у меня были вопросы, ответы на которые я нашла на этом форуме! СПАСИБО))) И всем удачной работы и благодаоных клиентов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки только научилась наращивать реснички.Очень хотелось бы узнать ваше мнение.И спросить скоолько за такое наращивание примерно нужно брать денег)7298:IMG_0611.JPG]

post-25675-1366572482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)девочки а какие материалы вы используете для окраски ресниц???? :rolleyes:

 

Я пользуюсь красочкой binacil, она стойкая. Мне нравиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченочки!Скажите как правильно поступить.У меня одна клиентка хочет нарастить коричневые ресницы.Вот на какой их клей клеят?Прозрачный или черный?Мне пока что не выгодно покупать прозрачный,а на черный боюсь будет не очень красиво(((Или я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...