Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

По материалам можете обратиться ко мне в ЛС вышлю Вам прайс, отправлю продукцию посылочкой.

 

а по поводу обучения,даааааа.... сложно найти хорошего преподавателя, который НАУЧИТ.

Здравствуйте ,вышлите пож-та и мне прайс,спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и всё , вчера сдала экзамен. 1-е полное самостоятельное наращивание. Наращивала 4 часа.

 

Подводя итог могу сказать, что обучение я выбрала правильное по нескольким причинам:

1.Нас было двое изначально, другая девушка ушла - и всё внимание было МНЕ

2.Обучение длилось длительны срок - около 3-х недель

3.Модели были разные - всего 3 шт. и глаза соответственно разные

4.Экзамен сдала на 5 и очень этому рада

5.научилась не только наращивать ресницы , но и снимать их ,делать коррекцию и декор

 

PS:И уверена на 100% , что никакое самостоятельное чтение не научит этой ювелирной работе

 

теперь я дипломированный Laschmaker )))))))))))))))))))))))осталось набить руку на подружках и можно плыть)))))девочка которая была моделью на экзамене , сказала что я лучше ей сделала, чем в салоне , взяла мой номер, мне было ОООООООООООчень приятно.

 

Спасибо огромное ФОРУМУ!!!!!!!!!!!!!! за поддержку

Здравстуйте,напишите пож-та где проходили курсы в ЛС,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Занимаюсь наращиванием ресниц в Москве. Записаться и проконсультироваться можно по телефону 8-965-343-25-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет всем. я хотела у вас спросить как правильно объяснить клиентам что ресницы на веко не клеят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки привет всем. я хотела у вас спросить как правильно объяснить клиентам что ресницы на веко не клеят

Так и объясняете. Технология поресничного наращивания, искуственная ресница клеится к своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и объясняете. Технология поресничного наращивания, искуственная ресница клеится к своей.

спасибо это понятно, но вы же знаете клиентов: а вот мне вот так вот делали, а вот... у них же куча всегда вопросов и ответов на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо это понятно, но вы же знаете клиентов: а вот мне вот так вот делали, а вот... у них же куча всегда вопросов и ответов на них.

Ну вот и объясняете, что существуют разные технологии и методы. Что вы наращиваете японским методом, т.е. пореснично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!! несколько дней читала форум, и вот наконец дошла до конца и решила зарегистрироваться!! Я прошла обучение, но, как большинство здесь, на форуме узнала намного больше. Я уже сделала два наращивания... но вот показать и спросить совета совсем некому!!! была бы вам очень признательна, если бы вы прокомментировали мои работы, указали на ошибки и подсказали как их исправить.

post-24929-1361827858_thumb.jpg

post-24929-1361827984_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все облазила, сил нет перечитать каждую тему полностью, хотела бы узнать где вы материал заказываете?

киньте ссылочки плз. Хочется проверенных продавцов, а не нарваться на дорогой г..китай)

Здравствуйте!! я новичок)) все материалы брала у этой женщины http://vk.com/lashes_long, она живет м Коньково, я приехала к ней, она мне все подсказала, показала, посоветовала, подарила подарочек!! я осталась довольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки привет всем. я хотела у вас спросить как правильно объяснить клиентам что ресницы на веко не клеят

можешь сказать, что искусственная ресничка клеится на родную с небольшим отступом от века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Вот моя первая работа, укажите на ошибки пожалуйста.(правый газ когда я фотографировал был не доделан)

 

http://pf-v.ru/index.php?act=attach&ty...ost&id=6939

в целом не плохо... старайтесь реснички уводить в одном направлении, некоторые западают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, подскажите как правильно делать коррекцию наращенных ресниц!? Занимаюсь наращиванием совсем немного, тренируюсь пока на своих знакомых и тут уже надо одной сделать коррекцию. С чего начать? у нее наращенная не упала ресничка, но своя немного уже отросла и как с ней быть, снимать полностью и перенаращивать??? объясните пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Девочки, подскажите как правильно делать коррекцию наращенных ресниц!? Занимаюсь наращиванием совсем немного, тренируюсь пока на своих знакомых и тут уже надо одной сделать коррекцию. С чего начать? у нее наращенная не упала ресничка, но своя немного уже отросла и как с ней быть, снимать полностью и перенаращивать??? объясните пожалуйста :rolleyes:

 

 

ответ нашла сама. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где нашли ответ?

Сейчас уже точно не скажу, но в одной из тем на форуме. Информации куча и я просто сейчас даже не вспомню где это было точно :unsure::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наконец дочитала и эту темку. хочу сказать огромное спасибо всем кто задает вопросы и тем кто на них отвечает и делиться своим опытом :rolleyes: . благодаря форуму восполнила пробелы обучения и сделала себе конспектик, с вашей же помощью сформировала свой первый заказ (потому как в нашем чудном городе кроме ириска ничиго и нет) жду его с нетерпением и немного побаиваюсь :)... очень уж ответсвенная работа.

еще раз огромное спасибо форумчанам за знания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знаком с фирмой Verdi у них и ресницы и клей и.тд.? подскажите как ресницы и закрепитель у них, стои ли брать?

 

i-beauty они по-моему везед... как с качеством у них? здесь на форуме читала что клей не очень у них, а как с остальным?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-beauty они по-моему везед... как с качеством у них? здесь на форуме читала что клей не очень у них, а как с остальным?....

неплохие ресницы, клей не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...