Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Искусственную ресницу нужно приклеивать на всю длину натуральной или только у основания? Если на всю длину, то как поступать, если изгиб искусственной и натуральной ресницы не совпадают?

 

Некоторые мастера подкручивают спец. плойкой, некоторые не делают ничего, некоторые красят ресницы, что-бы они совпадали с цветом наращенных... И как сказала ellynsk, это не ошибка , если они расходятся..

Наша задача - сделать ровное, качественное наращивание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. извините за глупый вопрос, но я совсем запуталась в общирной информации инета. Объясните строго по цифрам, какой материал (шелк, норка , соболь) какой толщины. например норка это 0,15 и 0,17 , а соболь 0,2 и 0,25 ? или как? и как варьируется толщина шелка? а то я почитала, везде по-разному пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста)))) :rolleyes: Там очень добросовестные продавцы)) все пришло в целости и сохранности))) упаковано было очень хорошо, чтобы ничего не сломалось и я этими материалами довольна))) У нас в городе тоже проблема с материалами хорошими)

здравствуйте а подскажите мне ссылочку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Наращивание занимаюсь где-то пол года. Возник вопрос.....разве праймер и обезжириватель это не одно и тоже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!! Наращивание занимаюсь где-то пол года. Возник вопрос.....разве праймер и обезжириватель это не одно и тоже???

 

Нет. У них разные составы и функции.

Обезжириватель необходим для удаления жирного налета,остатков косметики. А праймер он более мощно обезжиривает, за счет этого чешуйки на реснице приподнимаются и сцепка в итоге крепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. извините за глупый вопрос, но я совсем запуталась в общирной информации инета. Объясните строго по цифрам, какой материал (шелк, норка , соболь) какой толщины. например норка это 0,15 и 0,17 , а соболь 0,2 и 0,25 ? или как? и как варьируется толщина шелка? а то я почитала, везде по-разному пишут

 

 

А вам зачем это?

Среди мастеров такая ОГРОМНАЯ путаница,так что советую не путать ни себя ни клиентов,а давать точную инфо- толщину длину изгиб.

У меня практически все клиенты не называют свои ресницы "норой" или еще кем то, а совершенно четко говорят толщину.

Это помогает,если клиент идет к другому мастеру (если он в командировке например)

 

А то ко мне иной раз придут, и с порога " а силикон есть" :blink:

Вот потом сижу и узнаю, что для нее силикон :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда написать тут,ну думаю эта тема подойдет(т.к. я новичок)))кто нибудь заказывал с интернет магазина Идеал Красоты??там 100% предоплата поэтому боюсь обмана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! не переживайте, все получиться:) Все так начинали. Позвоните я вам подробнее расскажу как лучше помочь. 89262811664

добрый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то у меня получилось. что-то написать!!! Спасибо огромное за тему. узнала много нового!!! Я новичок. Можно сказать, что только окончила курсы. Почитала форум и поняла, что на курсах не рассказали вообще ничего!!! Ни про изгибы ресниц, ни про каких видов клей бывает. Теперь перечитываю все темы и пытаюсь все узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то у меня получилось. что-то написать!!! Спасибо огромное за тему. узнала много нового!!! Я новичок. Можно сказать, что только окончила курсы. Почитала форум и поняла, что на курсах не рассказали вообще ничего!!! Ни про изгибы ресниц, ни про каких видов клей бывает. Теперь перечитываю все темы и пытаюсь все узнать...

 

Поработайте немного и идите на повышение квалификации к хорошему мастеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поработайте немного и идите на повышение квалификации к хорошему мастеру.

Я бы с удовольствием!!!! Где найти хорошего мастера???? Сейчас читаю отзывы о мастерах, курсах в Москве и буду решать куда идти. Но повышение квалификации в нашем деле необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием!!!! Где найти хорошего мастера???? Сейчас читаю отзывы о мастерах, курсах в Москве и буду решать куда идти. Но повышение квалификации в нашем деле необходимо

 

Приезжайте на мой курс повышения " классическое наращивание" и "Объемные техники".

Кол-во учеников в группе 1-2. Плюс приятный бонус моим студентам, скидка 7-10% на приобретение материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте на мой курс повышения " классическое наращивание" и "Объемные техники".

Кол-во учеников в группе 1-2. Плюс приятный бонус моим студентам, скидка 7-10% на приобретение материалов.

Спасибо!!!! Сейчас зайду на Ваш сайт все-все посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! Сейчас зайду на Ваш сайт все-все посмотрю!

 

Если будут вопросы пишите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивание ресниц с выездом на дом либо у меня дома. Киев, Борисполь. Шелк, норка, 3D наращивание. 200гр Качественно, недорого.

 

067-195-51-42

 

http://vk.com/id84959608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! Сейчас зайду на Ваш сайт все-все посмотрю!

 

Училась у Эльвиры Базовому курсу. Очень советую, классная обстановка и очень много материала она даёт. Вот только фотки с моей первой работой никак не вышлет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мои курсы начнутся только через неделю, нашла этот форум и уже составила список вопросов -чтобы во время всё узнать.Выбирала курсы долго, положилась на перечень того чему должны обучить и на кол-во часов. как думаете 40 академ часов это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...