Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А у меня абсолютно прямо наоборот! Когда модель сама красит - больше их вытягивает, что ли! Или до корней больше достаёт... Вспомните, как мы гримасничаем, когда себе ресницы красим!

А когда я ей крашу - не такие... :angry:

во-во..у меня че-т в последнее время так же...пучки спасают тогда.... и мне это не нравится... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавняя невеста красила сама себе ресницы - своей тушью. Эсте Лаудер, вибрирующая. Вот ну каких только прибамбасов не придумают производители, чтоб завлечь покупателя!!! ))))))))))

Я её минуту в руке подержала - брррр... Этот зуд в кисти .... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не знает что это за тушь из моего поста 139?

Могу сказать, что это очень хорошая тушь, но владелец не раскрыл секрет названия. Может все-таки кто-нибудь знает? :unsure:

 

Я подозреваю, что это "Вивьен сабо" "Накладные ресницы".

А не раскрыли Вам тайну, ибо стоит чудо 150рэ:))

Еще пробовала этой марки "тройной эфект" ну на мой взгляд очень приличная. Но я в основном на себе ее ноши и для бесплатных мейков она мне очень подходит:) В Питере она продается в " Летуале" и "Улыбке радуги"

82ff29ebb668.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно обобщала свой опыт общения с тушью, пришла к выводу, что из всего, что пробовала, самым надежным и любимым вариантом остается Max Factor Masterpeace. Еще неплохая Rimmel Sexy Curves, но у нее довольно оригинальная кисточка, на моделях я ее не пробовала, побоялась, что будет неудобно. На себя мажу с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли две модели, одна принесла ДиорШоу (ее даже не трогала - предыдущий опыт печальный(( и Клиник.

А вторая принесла Ланком Гипноз - вот это да - ресницы выросли раза в 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышала, что неплохая тушь МаксФактор ".. накладные ресницы" (как-то так звучит) в черном пузатеньком тюбике с резиновой щеточкой, Говорят хороший объем и удлинение дает. Сегодня купила, опробую, отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила тушь Ева из цветной новой серии, фиолетовую, очень довольна. Еще у них есть бирюзовая и синяя. Щеточка хорошая, резиновая, и цвет вполне себе, можно даже самостоятельно наносить, хотя я вторым слоем после черной прокрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь о туше Макс Фактор.

Фигня полная( Хуже не было еще ( Самая бюджетная, за 25 грн, и то, лучше красит(

Ну ни объемом, ни удлинением и не пахнет.

Буду искать нового фаворита.

Итальянка, а что это за тушь Ева? чье производство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фирма Ева, в Нижнем Новгороде, по-моему делают. Российское производство, короче говоря. У нас в Рив Гош продают, а как у вас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть у меня любимица тушь,я все за ней не дойду никак,т.к. в сетевой марке она,сейчас в нов.упаковке содержание не знаю,изменилось ли..,но стоящая вещь,подруга в Париже ее купила обновленную,нравится...в России через каталог Инфинум ее можно найти..

2354605.jpg

 

А я купила тушь Ева из цветной новой серии, фиолетовую, очень довольна. Еще у них есть бирюзовая и синяя. Щеточка хорошая, резиновая, и цвет вполне себе, можно даже самостоятельно наносить, хотя я вторым слоем после черной прокрашиваю.

Как раз хочу взять что-то цветное,нужно попробывать.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все по "Гурмандизам" промышляю. :) У них вышла обновленная версия туши "объем но-стоп".Вот это красота- действительно любые ресницы становятся видимыми.Объем 9 мл.,очень на долго хватает,можно выдавить из тюбика и поправить реснички сверху плоской кистью.Такую же использую и для себя,нравится пушистая кисточка,захватывает каждую ресничку.Это тоже концерн "ЕВА",а стоит она всего около ста рублей.

63b7012d9c8d.jpg

Про их блески уже писала,кстати и лак для ногтей не плох.

В Рив Гош ,как правило,все это лежит в корзинах,а не на отдельных стендах.Раньше было как-то не по себе подходить к этой куче "дешовок",но у нас в городе быстро распробовали эту тушь и теперь её сметают как горячие пирожки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все по "Гурмандизам" промышляю.

 

этот обновленный Гурмандиз хуже по качеству предыдущего варианта :( и только черный цвет. Что-то подобное старому Гурмандизу - это Ева же, Хай-тек. Есть в черном, коричневом, цветных вариантах (но не ярких, а носибельных таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а гурмандиз кроме Питера есть в других городах?

если нет, то подскажите где в Питере можно взять. я знакомую попорошу привести. мы на обучении тоже ею работали - лично мне понравилось, а главное цена - особо радовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а гурмандиз кроме Питера есть в других городах?

если нет, то подскажите где в Питере можно взять. я знакомую попорошу привести. мы на обучении тоже ею работали - лично мне понравилось, а главное цена - особо радовала

 

 

В Рив гошах и за пределами Питера продаваться должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот обновленный Гурмандиз хуже по качеству предыдущего варианта :( и только черный цвет. Что-то подобное старому Гурмандизу - это Ева же, Хай-тек. Есть в черном, коричневом, цветных вариантах (но не ярких, а носибельных таких)

А мне вот, эта версия больше понравилась :) Да,жаль,что она теперь только черная.ЕВА Хайтек тоже от того же концерна и щеточка у нее такая же ,как у "гурмандиз",просто тюбик обычный- жесткая туба.(ну и стоит в два раза дороже,т.е. около двухсот р...)

Вот ,все-таки,у всех вкусы разные! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно обобщала свой опыт общения с тушью, пришла к выводу, что из всего, что пробовала, самым надежным и любимым вариантом остается Max Factor Masterpeace. Еще неплохая Rimmel Sexy Curves, но у нее довольно оригинальная кисточка, на моделях я ее не пробовала, побоялась, что будет неудобно. На себя мажу с удовольствием.

для меня Rimmel Sexy Curves худшая тушь, из всех, что были. Цвет не яркий получается - серый. Ресницы склеивает отлично и осыпается <_< .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь о туше Макс Фактор.

Фигня полная( Хуже не было еще ( Самая бюджетная, за 25 грн, и то, лучше красит(

Ну ни объемом, ни удлинением и не пахнет.

Буду искать нового фаворита.

Итальянка, а что это за тушь Ева? чье производство?

 

хуже было - Лореаль миллион ресниц. Вот это точно полная фигня. Абсолютно бесполезная трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользую тушь Вивьен Сабо Кабаре (Франция или Швейцария, смотря что брать)- хорошая тушь,

прокрашивает хорошо, щёточка с разделением, не сыпется, даже если уже и пора...

Когда заканчивается - просто перестаёт быть и всё. Цена привлекательная: 9 мл. 140-150 рэ.

 

http://www.viviennesabo.com/index.php?id=66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...