Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, смотрю, многие любят Диоршоу 099 Blackout, и я не исключение! Но она хороша только на пару месяцев, потом она сохнет и липнет к кисточке. А кол-ва самой туши еще остается много. Раз в несколько дней разбавляю (только не смеяться) каплей воды и кисточка становится на место.

Подруга очень хвалит Ланком виртуоз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится тушь Хелена Рубенштейн, пробовала и объемную и подкручивающую, наносится идеально, не течет от дождя и снега и служит долго )) До этого перепробовала массу разных тушей и масс и люкс брендов, но Хелена лучшая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая тушь подходит для глаз склонных к аллергии на тушь?

у моей мамы на все туши аллергия,но на советскую,которую слюнить надо было=) не было аллергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрю, многие любят Диоршоу 099 Blackout, и я не исключение! Но она хороша только на пару месяцев, потом она сохнет и липнет к кисточке. А кол-ва самой туши еще остается много. Раз в несколько дней разбавляю (только не смеяться) каплей воды и кисточка становится на место.

Подруга очень хвалит Ланком виртуоз!

 

У меня Диоршоу водостойкая , ей уже больше пол года, а она как новая, совершенно не сохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она хороша только на пару месяцев, потом она сохнет и липнет к кисточке. А кол-ва самой туши еще остается много.

проще просто помыть кисточку. мне помогло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошую водостойкую тушь(чтоб не просто красила,а обьем придавала:)),а то есть невесты которые поплакать любят:)раньше брала "буржуа" - но в последнее время она меня разочаровала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кисточку помыла-лучше не стало, все равно что-то с ней не так. Но купила DiorshowIconic-просто супер!!! Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила 2 туши М.А.С. - объемную и удлиняющую. Мне очень нравятся! Пожалуй,это первый раз, когда под вечер тушь не осыпается. До этого чего только не перепробовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я понимаю,что на нашем форуме это просто неприлично :))), но мне нравится тушь Орифлейм, с гибкой пластмассовой кисточкой, у которой зубчики по периметру кисточки имеют разную длину, таким образом можно ресницы прокрасить и прочесать одной кисточкой, но не одновременно, а поэтапно. А может мне просто кисточка эта нравится...Не знаю. Но эффект от этой туши в целом, действительно, хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая тушь подходит для глаз склонных к аллергии на тушь?

у моей мамы на все туши аллергия,но на советскую,которую слюнить надо было=) не было аллергии

клиник попробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалйста. мне нужна тушь с хорошим подкручивающим эффектом! есть ли такие, чтобы хорошо подкручивали и весь день держали!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аллергичных глазок отличный вариант (и главное - бюджетный - около 250 рублей) - Люмене Сенситив, светло-голубой тюбик, резиновая щёточка. Практически каждому аллергику подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я понимаю,что на нашем форуме это просто неприлично :))), но мне нравится тушь Орифлейм, с гибкой пластмассовой кисточкой, у которой зубчики по периметру кисточки имеют разную длину, таким образом можно ресницы прокрасить и прочесать одной кисточкой, но не одновременно, а поэтапно. А может мне просто кисточка эта нравится...Не знаю. Но эффект от этой туши в целом, действительно, хороший.

Я думаю,что дело действительно в щеточке.Мне, например, очень нравится-MUFE( 7 мл,обычная удлиняющая).Особенно оттенок "Слива".А из хороших цена-качество-Peggy Sage.Не осыпается,даже если состарилась.Да и слоев до фига выдерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. А вы пользуетесь цветной тушью в работе? С целью микроколористики.

 

Я вот даже себе перестала красить ресницы чисто черной тушью. Или цветной крашу или вторым слоем после черной наношу.

Эффект очень нравится.

 

В Киеве еще покупала Колор ми. У них очень красивые цвета. Изумруд, сиреневый, синий...

Правда, не скажу что от качества в восторге. Только синяя хорошо красила. А остальные какие-то как подсохшие были.

 

Вот сейчас ищу альтернативу в России.

Подскажите кто чем пользуется?

 

Особенно интересует тушь сиреневого и бордового цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ищу альтернативу в России.

Подскажите кто чем пользуется?

 

Особенно интересует тушь сиреневого и бордового цвета.

 

питерский "гурмандиз" достаточно много цветов выпускает, видела коричневую, темно-зеленую, синюю, кажется и бордовую (то ли фиолетовую, не помню). у питерцев нужно спросить насчет цветов детали поточнее ( :)miro ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама недавно стала так делать: наношу чёрную, а потом последний слой делаю цветной. Очень нравится результат. Гораздо интереснее смотрится, чем просто синей, фиолетовой или зелёной тушью краситься - там сразу видно и очень неестественно для жизни, хоть какой был бы мейк, ресницы смотрятся отдельно от глаз. А когда добавлен именно отттенок - получается прямо завораживающе, и не сразу понятно, откуда такая красота.

 

У меня фиолетовая Герлен, цвет красивый. Глубокий синий у Живанши нравится.

А вообще отличный вариант - это тушки АртВизаж, там очень большой разбег цветов, и довольно приличное качество за смешную денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , бейте меня- ругайте ..но тушь у меня в полседние 2 мес. . Орифлейм бьюти. Все еще не сыпиться не сохнет. стоит 200р.... ну Нормальная она. и кисточка нормальная. и блин стыдно что орифлейм.....Но блин лучше чем лореаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...