Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Находка: тушь Арт-Визаж "Панорамная 3-в-1" (красный флакон с золотистыми росчерками). Вот на что не люблю щетки с "прибабахом", но тут понравилось: удобно наносить от корней, щетинки заостренные, заодно и прочесывают. 3 слоя прекрасно себя ведут. Не заявлена как влагостойкая, но капли на глаза перенесла достойно.

Срок жизни, думаю, месяц-полтора (у предыдущих моих арт-визаж было так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, но всегда покупала себе дорогую и хорошую тушь. потом срочно понадобилось средство для снятия макияжа. в магазине было только в наборах с тушью. там была майбелин, колоссальный объем,вроде. желтая такая. так она мне очень понравилась. хорошо удлиняет и разделяет. теперь ей пользуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня маковская тушь так пахнет неприятно. Купила вторую тоже самое. У кого-нибудь есть такие проблемы?

 

Я очень разочарована в маковских тушах, пахнут плохо, сохнут быстро. Вроде бы вчера открыла, а сегодня уже почти на щеточку ничего и не набирается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а почему керлером не пользуетесь? Он ресницы не повреждает? Можно ли им вообще пользоваться?

 

Я не ninay, но скажу, потому как опыт общения с керлером у меня большой (аж с 6 класса!). Его нужно использовать ДО нанесения туши. Ломаются ресницы от керлера, если завивать ресницы после туши, потому что тушь засыхает, ресницы становятся неупругие и их легко сломать. Точнее, ломаться они будут уже потом, если регулярно так делать. Я себе завиваю ресницы каждый день с 6 класса - все целы, все отлично. Ну и еще такую вещь заметила: если после завивки использовать водостойкую тушь, то завиток не раскручивается. Обычные туши для меня какие-то "мокрые" и от них ресницы опускаются обратно вниз. Да, и тушью я сама пользуюсь только водостойкой, кто бы что плохого про водостойкую тушь не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не доверяет керлеру (или, как я, боится защемить веко), может попробовать плойку для ресниц. Я пользуюсь уже около года, полет нормальный, можно использовать и до, и после туши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не доверяет керлеру (или, как я, боится защемить веко), может попробовать плойку для ресниц. Я пользуюсь уже около года, полет нормальный, можно использовать и до, и после туши.

 

А вот про плойку для ресниц я вообще ничего не знаю! Только название слышала и все. Что это за зверь такой и как использовать? Напишите, пожалуйста! Можно как раз в теме "Керлер для ресничек", чтобы не засорять тему про тушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала в контакте такое.Профессиональная система-Полуперманентная ТУШЬ!Срок стойкости одного нанесения в среднем 3 недели.Не одна тушь не могла таким результатом похвастаться.По сути ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ призвана занять промежуточное пололжение на рынке ресничной профессиональной косметики между нарощенными ресницами и обычной тушью.Процедура занимает 30-40 минут.Результат-ренсиц выглядят хорошо накрашенными несколько недель и не надо каждый день вставать раньше по утрам и красить реснички)))).Полуперманентная тушь-водостойкая,увеличивает объем,безопасна для натуральных ресниц!

кто что знает,мне такое хочется,но в инете мало инфы,вот решила у профи спросить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а вот такой вопрос как кто относится к коричневой туши? Часто ли вы видите в ней необходимость, ну например если нужно изобразить что-то близкое к нюду, то понятно, а так в жизни, тем же невестам, например, всегда черную используете? Просто я сама натурально рыжая и на мне черная тушь как на корове седло смотрится, ну как будто чужие глаза нацепили, по этой причине у меня уже много лет только коричневая, а для клиенток я побаиваюсь ее, хотя и понимаю что многим "мягким" "теплым" девочкам было бы в ней намного органичнее чем с черной ... Расскажите как у вас с этим.

 

p.s. вспомнила еще с юности забавную историю. Когда ходили с подружкой по косметическим магазинам, просто поглазеть по-девочковому, нас вечно донимали консультанты с предложениями помочь, так вот я всегда отвечала, "кончено помогите! подберите мне коричневую тушь, пожалуйста" и все консультанты тут же исчезали навсегда из поля зрения))) Благо те темные времена прошли и сейчас это уже не такая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу на форуме впервые, пока еще только начинаю вливаться в профессию)))но для себя перепробовала уйму разной туши.И остановилась все-таки на моделирующей туши БиЮ №50.Пробовола другие их туши - гадость, а эта ВЕЩЬ!для моих ресниц (светлые, короткие и не особо густые) так вообще сказка!иногда вроде хочется чего-нить новенького, ищу, покупаю, но...все равно к ней возвращаюсь!

еще буржуа лайнер эффект здорово прокрашивает реснички и наносится без комочков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила зачем-то бордовую тушь :blink:

 

у кого есть такой зверь в чемодане? делитесь соусом, под которым едите его :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила зачем-то бордовую тушь :blink:

 

у кого есть такой зверь в чемодане? делитесь соусом, под которым едите его :lol:

Бордовая тушь- чудесная вещь. У меня есть бордовые "тушки" Urban Decay и Гурмандиз. Захапала себе. Когда крашу ресницы этой тушью-каждый раз огребаю комплименты от невест (они же разглядывают нас тоже, когда мы их красим))) по поводу того, какие у меня зеленые глаза. На самом деле, глаза у меня чисто-славянские. Хамелеончики. Серо-зеленый. Но с бордовой тушью они становятся зеленущими))

Микроколористика, однако))

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бордовая тушь- чудесная вещь. У меня есть бордовые "тушки" Urban Decay и Гурмандиз. Захапала себе. Когда крашу ресницы этой тушью-каждый раз огребаю комплименты от невест (они же разглядывают нас тоже, когда мы их красим))) по поводу того, какие у меня зеленые глаза. На самом деле, глаза у меня чисто-славянские. Хамелеончики. Серо-зеленый. Но с бордовой тушью они становятся зеленущими))

Микроколористика, однако))

 

я примерно так и думала - зеленоглазкам. но как на счет красноты глаз? не подчеркивает? у меня голубые глаза, да еще и сосудики, практически постоянно усталый, затуманенный взор :unsure: думаю, мне без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я примерно так и думала - зеленоглазкам. но как на счет красноты глаз? не подчеркивает? у меня голубые глаза, да еще и сосудики, практически постоянно усталый, затуманенный взор :unsure:

На усталые глаза не стоит(( Подчеркнет покраснения. Невестам я иногда наношу фиолетовую тушь. Но только, когда есть время и желание поизвращаться. Все-равно, я всем клею ресницы накладные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила зачем-то бордовую тушь :blink:

 

у кого есть такой зверь в чемодане? делитесь соусом, под которым едите его :lol:

кста, у Маши Шукшиной - она в самом большом почете, другой почти не красится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На усталые глаза не стоит(( Подчеркнет покраснения. Невестам я иногда наношу фиолетовую тушь. Но только, когда есть время и желание поизвращаться. Все-равно, я всем клею ресницы накладные.

 

 

но оттенки-то, оттенки играют! тоже наношу цветную тушь под пучки :rolleyes:

 

Микроколористика, однако
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая оказия случилась, пошла покупать тушь Орифлейм (ту, самую любимую среди визажистов), наклейка была отклеена, консультант не разешает открывать тушь (что конечно правильно), но заверила что она черная, в итоге, пришла домой раскрыла, а она бордовая, но не ядреная такая, а приглушенная, вобщем, пользуюсь теперь, что делать, пришлось теперь еще и черную покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!Подскажите , пожалуйста, о дезинфекции туши при работе с клиентом...Как Вы дезинфицируете свои кисточки для туши???? :huh: :huh:

 

 

Слышала , что некоторые визажисты ипользуют одноразовые кисточки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такая оказия случилась, пошла покупать тушь Орифлейм (ту, самую любимую среди визажистов), наклейка была отклеена, консультант не разешает открывать тушь (что конечно правильно), но заверила что она черная, в итоге, пришла домой раскрыла, а она бордовая, но не ядреная такая, а приглушенная, вобщем, пользуюсь теперь, что делать, пришлось теперь еще и черную покупать...

 

У меня тоже такое бывало. Только не бордовая, а какая-то коричневатая попадалась. Тоже красилась, не выбрасывать ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...