Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я так вторую и не потестила, мне хватило выкрутить ее и посмотреть эту свисающую массу туши с щеточки чтоб перехотеть ею красить реснищы
Пару страниц назад писала как раз, что не использую первую, :P т.к. совсем фифекта не видно. А вот вторая - :rolleyes: да, жирненькая, но я излишки ершиком убираю. Мне для работы очень нравится. Вобщем, уже как-то наловчилась и нет никакой свисающей массы туши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Девушки помогите разобраться, мне привезли тушь Диоршоу, ей 3 мес. Я не понимаю- она сыпется и красит не густо. Может брак???? Запах приятный, но я разочаровалась(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!!! Девушки помогите разобраться, мне привезли тушь Диоршоу, ей 3 мес.

В каком смысле? ею пользовались 3 месяца или ее выпустили 3 месяца назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле? ею пользовались 3 месяца или ее выпустили 3 месяца назад?

 

Я пользуюсь 3мес. с момента как открыла. Может у неё срок годности вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пользуюсь тушью ИВ СЕНТ ЛОРАН лучше не придумаеш.

 

Ив Сент Лоран с эффектом накладных ресниц - отличная тушь! Использую как в личных целях, так и для клиентов. В диком восторге :rolleyes: Клиентки даже записывают, чтобы для себя приобрести ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, начинающему визажисту, какую лучше тушь исползовать. Только не люксовых марок, поскольку расходов итак много, а деньги пока за макияж брать не собираюсь. Короче нужна дешевая и хорошая: главное, чтобы не сыпалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую щеточку так и не потестила ни разу.

 

caca3a33480c.jpg

 

 

А я только второй и пользуюсь! Очень довольна!!!! У меня ничего не свисает.....

Просто на моих, не особенно густых и длинных ресницах, я в два взмаха объем делаю. а первой, только если совсем естесственный макияж нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари Л, прочти посностью тему, выбери для себя пару-тройку из мас-маркета, которые хвалят и пробуй сама. То что нравится одному, другому может абсолютно не понравится. Тушь - это самый частоменяемый продукт в чемоданчике визажиста. Так что успеешь все попробовать ))) А осыпаться в любом случае будет только, если тушь купила старую. Смотрк, чтоб запечатанная была и не со стренда с пробниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала консультантом магазине, была возможность оценить несколько тушей.

 

1. ИСЛ + хорошо ложится, придает объем, изгиб и длину.

- очень скоро засыхает, у некоторых цветных вариантов, деформируется ершик

 

2. Шанель "Сублим де шанель" Нареканий нет. Удлиняет после одного прокрашивания, после высыхания, еще способна поддерживать результат

 

3. Армани "Айс ту кил" + удобная щеточка, длина без комочков

- в конце дня отпечатывается на верхнем веке

 

4. МUFE "Смоки лэш" + эффект накладных ресниц, ресницы выразительные, не кукольные

- при использовании, на ершик туши попадает сразу большое кол-во туши, что приводит к ее засыханию

 

5. MUFE "Удлинняющая" + цветные варианты, удобный ершик (позволяет прокрасить даже самые короткие реснички) удобно для личного пользования и для клиентов

- как и у многих тушей, заканчивается через 1 мес, 1.5

 

Сама очень часто использую Мейбилин, подкручивающую (голубой тюбик) из массмаркета, считаю оптимальным вариантом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!!! Девушки помогите разобраться, мне привезли тушь Диоршоу, ей 3 мес. Я не понимаю- она сыпется и красит не густо. Может брак???? Запах приятный, но я разочаровалась(((((

У меня было то же.Срок годности в порядке.Я покупала в рив гоше.Может бытьподделка?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что структура ресниц у разных людей разная... В свете сказанного возник вопрос: коллеги, кто какой тушью красит, предположим, зимние ресницы, которые как известно прямые и поднять их, а тем более подкрутить с помощью туши очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loralei,

 

 

 

Уже который год покупаю тушь L'OREAL Telescopic (золотистый тюбик) и очень довольна результатом, реснички длинные и фиксирует очень хорошо, правда с кисточкой не сразу подружилась... но результатом всегда довольна, при нанесении второго слоя нет комочков, все кончики остренькие, ровненькие и длинные, да и не сохнет так быстро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не секрет, что структура ресниц у разных людей разная... В свете сказанного возник вопрос: коллеги, кто какой тушью красит, предположим, зимние ресницы, которые как известно прямые и поднять их, а тем более подкрутить с помощью туши очень сложно.

 

Ниночка, я например, почти всегда перед покраской ресниц тушью, пользуюсь келлером, вроде так называется, для подкручивания ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся-куся, вы, наверно, имели в виду кёрлер? =) (curler от англ. "curl" - закручивать(ся)

По-русски - щипцы для завивки ресниц, так, вроде?))) Сама уже запуталась в терминах русских и нерусских.

Я тоже ими пользуюсь, однако, зимние ресницы, действительно, не особо керлеру поддаются.

 

Приходится устраивать пляски с бубном) Завиваю, после первого окрашивания тушью уже подсохшие реснички снова завиваю или удерживаю пальцем в завитом положении. И добавляю пучков, направляя их так, чтобы они смотрели чуть повыше, чем родные ресницы, чтобы "открывали" глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

завивающие/подкручивающие туши для ресниц - не более, чем рекламный трюк. В нашем деле только керлеры помогут.

Нравится Нинель в розовом тюбике, и, как ни странно, Мери Кей "Сенсация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, девочки, я говорю о туши... Керлером стараюсь не пользоваться.

Согласна со скарлет one, что подкручивающие туши - рекламный трюк, а вот щеточки, которые, действительно приподнимают ресницы - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, девочки, я говорю о туши... Керлером стараюсь не пользоваться.

Согласна со скарлет one, что подкручивающие туши - рекламный трюк, а вот щеточки, которые, действительно приподнимают ресницы - факт.

Скажите пожалуйста, а почему керлером не пользуетесь? Он ресницы не повреждает? Можно ли им вообще пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...