Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А можно подробнее? Какими именно пользовались, что не понравилось и наоборот?

Вот выше отмеченный "диор" .. оказался мушиным дерьмом))...Ложится - отвратительно..неровно..сожнет...если первые две недели...еще куда ни шло.. то потом уж совсям ни в какие ворота...

Я работаю консультантом по косметике,так вот на люксовые туши типа Диор,Ланком , Версаче .. и т.д - самое большое количество отказов и возвратов .. потому что тушь - не соответствует своему ценнику и обещанным чудесам...

Извините ,но это так.

На работе имею возможность попробовать обсалютно любой продукт..Т.е..знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выше отмеченный "диор" .. оказался мушиным дерьмом))...Ложится - отвратительно..неровно..сожнет...если первые две недели...еще куда ни шло.. то потом уж совсям ни в какие ворота...

Понятно. Еще какие туши вы пробовали?

п.с. воздержимся от непечатных слов.

п.с. к слову, у меня азиатские ресницы канонические - короткие, прямые и не слишком густые. Диоршоу делает с ними чудо. ИСЛ Эффект накладных ресниц тоже, но сохнет быстрее. Да и пахнут они гораздо приятнее масса, и щеточка менее травмоопасна, чем у такого же добросовестного МФ бочонка.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Еще какие туши вы пробовали?

п.с. воздержимся от непечатных слов.

:huh: А там где-то "непечатное" что-то было?

 

Estеe Lauder Projectionist,Giorgio Armani Eyes to kill,Givenchy Eye Fly,Sisley Phyto-Mascara Ultra-Volume (кстати самая нормальная из всего ряда)Helena Rubenstein Lash Queen Feather Collection ,Artdeco All in One Mascara ну и может кого забыла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. к слову, у меня азиатские ресницы канонические - короткие, прямые и не слишком густые. Диоршоу делает с ними чудо. ИСЛ Эффект накладных ресниц тоже, но сохнет быстрее. Да и пахнут они гораздо приятнее масса, и щеточка менее травмоопасна, чем у такого же добросовестного МФ бочонка.

а можете показать это "чудо"?

потому что..по-Станиславскому .. не верю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: А там где-то "непечатное" что-то было?

Ничего не имею против этого слова, но все же у нас Форум Визажистов, мы тут хотя и говорим изредка о прыщах, но все же больше о красоте.

Спасибо за ваш перечень. Вы пользовались каждой тушью в течение двух недель или хотя бы одной? К сожалению, не могу показать чудо, которое творит с моими ресницами Диоршоу. Просто верьте мне на слово) ну, или не верьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молюсь на эту тушь :) Начала засыхать только на 6-й!!! месяц использования! Ресницы от неё великолепные, не сыпется вообще! а... и стоит она около 5 баксов :lol: Essence Multi Action

product-2662415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не могу показать чудо, которое творит с моими ресницами Диоршоу.

Почему? :huh:

Вы пользовались каждой тушью в течение двух недель или хотя бы одной?

Зачем мне насиловать себя неделю? Если с первого-второго раза я четко вижу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? :huh:

Потому что у меня нет такой фотографии, а сделать ее специально не представляется возможным в данный момент.

 

Зачем мне насиловать себя неделю? Если с первого-второго раза я четко вижу результат.

Странно. Сколько лет уже пользуюсь тушью, всегда даю каждой неделю на разгон. Большинство тушей в первые применения жидкие, мажущиеся, а через неделю (максимум) все приходит в норму.

 

Я так поняла, вы считаете, что туши люксовых марок и масс - одинаковы по составу? Тогда каким образом они могут быть лучше-хуже друг друга? Это не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что у меня нет такой фотографии, а сделать ее специально не представляется возможным в данный момент.

 

 

Странно. Сколько лет уже пользуюсь тушью, всегда даю каждой неделю на разгон. Большинство тушей в первые применения жидкие, мажущиеся, а через неделю (максимум) все приходит в норму.

 

Я так поняла, вы считаете, что туши люксовых марок и масс - одинаковы по составу? Тогда каким образом они могут быть лучше-хуже друг друга? Это не логично.

 

Как только представится возможность - жду чуда :lol:

А смысл "давать неделю на разгон"? :huh:

Я отдам более 1000 руб..за тушь..чтоб мне еще ждать.. когда у нее приход случится? :lol:

Мне легче купить Макс Фактор и не мучаццо ;)

Конечно одинаковые...

Не изобрели еще тушь..чем-то кардинально отличающиюся...от своих собратьев... :( Как бы нам этого не хотелось..но это так...

Поэтому цена Диора .. это всего лишь плата за бренд..и престиж.

+ новомодный ингредиент..который вообщем-то особой роли не играет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не изобрели еще тушь..чем-то кардинально отличающиюся...от своих собратьев... :( Как бы нам этого не хотелось..но это так...

Поэтому цена Диора .. это всего лишь плата за бренд..и престиж.

Понятно, значит, все туши, которыми вы пользовались, были ужасными.

Насчет чуда - обещать не буду, я вообще-то не фотографируюсь, а делать это для того, чтобы убедить кого-то, мне как-то беспрофитно.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, значит, все туши, которыми вы пользовались, были ужасными.

Насчет чуда - обещать не буду, я вообще-то не фотографируюсь, а делать это для того, чтобы убедить кого-то, мне как-то беспрофитно.

Почему ужасными?

Нет,просто они не оправдывают свой ценник.

Ну сначала громко заявить о "чуде" ,а потом мягко съехать..это конечно воля ваша :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сначала громко заявить о "чуде" ,а потом мягко съехать..это конечно воля ваша :lol:

Надеюсь, вы помните, что мы - визажисты, обменивающиеся мнениями, а не гопники на районе. Не верить моим словам я вам предложила еще в самом верху страницы. Еще одно высказывание на грани фола, и вы получите предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино +1. я тоже не люблю свежие туши... всем своим ланкомам и максфакторам даю "разгон")))

Там ,товарищ только Диор признает..но отказывается демонстрировать чудо эффект )))

А зачем разгон нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия Картман ТМ, зачем брать на слабо? Не стоит так насмехаться. Потому как тушь это вообще сугубо индивидуальная штука, как для работы самому мастеру, так и по эффекту на разных ресницах. Неужели вы этого не замечали?

 

Вот тут все прутся с Volumissime x5, а мне не нравится....патамушо для меня в работе она неудобна, дает комки, приходится вытирать дополнительно. А вот кого-то это не напрягает, им нарвится эффект и этот небольшой нюанс их не смущает и т.д.

 

Зачем доказывать и брать на спор об эффективности той или иной туши? Да еще и на разных ресницах? Это уже что-то из детсадовского - "а ты, мол, докажи". Не, ну правда, я тоже не вижу в этом смысла.

 

Не бывает универсальной туши для всех мастеров и клиентов - прям чтоб устраивала одновременно всех и вся по всем пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офелия Картман ТМ, зачем брать на слабо? Не стоит так насмехаться. Потому как тушь это вообще сугубо индивидуальная штука, как для работы самому мастеру, так и по эффекту на разных ресницах. Неужели вы этого не замечали?

 

Вот тут все прутся с Volumissime x5, а мне не нравится....патамушо для меня в работе она неудобна, дает комки, приходится вытирать дополнительно. А вот кого-то это не напрягает, им нарвится эффект и этот небольшой нюанс их не смущает и т.д.

 

Зачем доказывать и брать на спор об эффективности той или иной туши? Да еще и на разных ресницах? Это уже что-то из детсадовского - "а ты, мол, докажи". Не, ну правда, я тоже не вижу в этом смысла.

 

Не бывает универсальной туши для всех мастеров и клиентов - прям чтоб устраивала одновременно всех и вся по всем пунктам.

Вы меня ,наверное,немного не поняли..Человек заявил о "чуде"..и мне действительно..очень интересно было на это посмотреть...

А туши Лореаля ... не самой не нра.....очень сомнительного качества продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия Картман ТМ, да успокойтесь вы уже наконец. чуда вы не увидите, Пианино не выкладывает свои фото, и тем более не станет это делать для такой мадам как вы. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения скрыты, пользователь Офелия Картман ТМ временно лишен права отправлять сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...