Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я с тупым вопросом.

Недавно заметила, что когда я крашу модели ресницы, они получаются лучше, длиннее и объемнее, чем когда она сама себе этой же тушью. А самой себе у меня так не выходит.

Как вы думаете, в чем тут дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня абсолютно прямо наоборот! Когда модель сама красит - больше их вытягивает, что ли! Или до корней больше достаёт... Вспомните, как мы гримасничаем, когда себе ресницы красим!

А когда я ей крашу - не такие... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает что это за тушь из моего поста 139?

Могу сказать, что это очень хорошая тушь, но владелец не раскрыл секрет названия. Может все-таки кто-нибудь знает? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не знает что это за тушь из моего поста 139?

Могу сказать, что это очень хорошая тушь, но владелец не раскрыл секрет названия. Может все-таки кто-нибудь знает? :unsure:

 

Присоединяюсь к вопросу. Теперь мне тоже интересно стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу похвалить тушь от Буржуа с эффектом лайнера, очень очень хорошая тушка. Я года три сидела на максфакторе с резиновой кисточкой, но она надоела купила эту тушь тут тоже кисточка резиновая, но щетинки разной длины в итоге получается тщательно прокрасить и приподнять реснички у корней+прочесать всю длину и вытянуть их, ну и еще насыщенный черный цвет и объем, я очень очень ей довольная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрю, многие любят Диоршоу 099 Blackout, и я не исключение! Но она хороша только на пару месяцев, потом она сохнет и липнет к кисточке. А кол-ва самой туши еще остается много. Раз в несколько дней разбавляю (только не смеяться) каплей воды и кисточка становится на место.

Мне кажется лучше жикостью для контактных линз или просто физраствором, чем водой. : )

 

А мне очень нравится тушь Хелена Рубенштейн, пробовала и объемную и подкручивающую, наносится идеально, не течет от дождя и снега и служит долго )) До этого перепробовала массу разных тушей и масс и люкс брендов, но Хелена лучшая )))

Соглашусь. Их Сюрреалист одна из самых-самых лучших среди множества опробованных.

Ресничка к ресничке, их становится в 2 раза больше, аккуратные и загибает ресницы эта тушь хорошо.

Жалко дорогая она : (

 

посоветуйте хорошую водостойкую тушь(чтоб не просто красила,а обьем придавала:)),а то есть невесты которые поплакать любят:)раньше брала "буржуа" - но в последнее время она меня разочаровала

У меня самая любимая водостойкая ИСЛ, в золотом тюбике, кисточка такая же как у ЭНР, всегда беру ее в отпуск на море. Правда в прошлом году подруге с ней не повезло - видимо бывают подделки :((((

 

Девочки,я понимаю,что на нашем форуме это просто неприлично :))), но мне нравится тушь Орифлейм, с гибкой пластмассовой кисточкой, у которой зубчики по периметру кисточки имеют разную длину, таким образом можно ресницы прокрасить и прочесать одной кисточкой, но не одновременно, а поэтапно. А может мне просто кисточка эта нравится...Не знаю. Но эффект от этой туши в целом, действительно, хороший.

Очень люблю эту тушь. Сейчас, когда не могу позволить себе любимые Диор Айконик и ХР покупаю эту и довольна на все 100%. Супер бюджетный антикризисный вариант :lol: . И хватает ее на большее время, чем любой люксовой. Месяца на 3 точно. Сейчас фиолетовой пользуюсь.

 

Очень часто читаю восторженные отзывы о туши Мейбеллин в желтом тюбике...в этой теме вот опять прочитала - надо прямо сегодня прикупить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень часто читаю восторженные отзывы о туши Мейбеллин в желтом тюбике...в этой теме вот опять прочитала - надо прямо сегодня прикупить! ;)

 

Алена, а у Вас есть возможность ее протестировать? Было бы хорошо,чтоб Вы составили о ней свое мнение. Мейбеллин в желтом тюбике мне совсем не нравится. Совершенно.

Хоть и цена невысока, но все же если она Вам не понравится будет жаль потраченных денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, а у Вас есть возможность ее протестировать? Было бы хорошо,чтоб Вы составили о ней свое мнение. Мейбеллин в желтом тюбике мне совсем не нравится. Совершенно.

Хоть и цена невысока, но все же если она Вам не понравится будет жаль потраченных денег...

ой, ну вот. Тогда не буду сразу покупать, потому что в синем объемная мне не понравилась.

Спасибо, ninay.

Значит сначала в Летуаль, взглянуть хотя бы на кисточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну вот. Тогда не буду сразу покупать, потому что в синем объемная мне не понравилась.

Спасибо, ninay.

Значит сначала в Летуаль, взглянуть хотя бы на кисточку.

 

Сходите, посмотрите:)

Кисточка большая в диаметре и достаточно длинная. В общем, большая она вся какая-то.

Не знаю, может это на фоне резиновых кисточек, к которым мы уже успели привыкнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это действительно какая -то кака - это я про желтую мейбелин,

... я как раз не люблю резиновые и всегда сидела на синей мейбелиновской туши, а потом приобрела желтую - разочаровалась... так что у меня тоже к ней больше негативное отношение

 

пробовала как-то купить Хелену Рубиншнейн - тоже осталась довольна очень

жаль у нас её не продают, а в ближайшие города ездить не всегда получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, думаю пока воздержусь от покупки. Я тоже резиновые щеточки люблю больше.

Кстати, не знаю, может есть отдельная тема, про подарки в журналах, но я не нашла. Пишу сюда.

В октябрьских номерах Эль и Мари Клер пробники тушей - ЭЛ Sumptuous (2.8 мл) и Шанель Inimitable intense (не нашла на ней объем, но где-то также около 3 мл). Купила сегодня. :rolleyes: (Шанель внутри блокнотика, ЭЛ - между двумя журналами)

Прекрасная возможность попробовать и оценить... я именно так влюбилась в Диор Айконик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, про Мейбеллин в жёлтом тюбике я тоже писала уже!!!

После той, что в зелёном (тоже с силиконовой кисточкой), эта - полное г!!! Просто полнейшее!!! Не берите! А в зелёном - попробуйте!!! Должно понравиться! Я вернулась к ней, родимой! :P Зовут её DEFINE-A-LASH. Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, про Мейбеллин в жёлтом тюбике я тоже писала уже!!!

После той, что в зелёном (тоже с силиконовой кисточкой), эта - полное г!!! Просто полнейшее!!! Не берите! А в зелёном - попробуйте!!! Должно понравиться! Я вернулась к ней, родимой! :P Зовут её DEFINE-A-LASH. Вроде так.

согласна с Вами lioka - это идеальная тушь на все случаи жизни , я ее пользуюсь и сама и она у меня есть в моем чемоданчике для клиентов!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с Вами lioka - это идеальная тушь на все случаи жизни , я ее пользуюсь и сама и она у меня есть в моем чемоданчике для клиентов!!!

Что-то я совсем запуталась, девченки, если тушь вам нравится из-за щеточки, то как вы используете ее для клиентов? Одну щеточку для всех - негигиенично ведь. Или у вас есть какой секрет дезинфекции туши? Ну ка, калитесь. Я для себя пока этот вопрос оставила открытым, пользуюсь одноразовыми щеточками. Процесс очень долгий и неудобный и неэкономный. Или использую тушь клиента, если она приличная для работы. Мне предлагали токой вариант, добавлять в тушь капли левомицетин для глаз, типа антибиотик убивает микробы и тушь дольше остается свежей, как вам такое? сама пока не пробовала. Так что колитесь про ваши щеточки и соблюдение гигиеничности при этом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, про Мейбеллин в жёлтом тюбике я тоже писала уже!!!

После той, что в зелёном (тоже с силиконовой кисточкой), эта - полное г!!! Просто полнейшее!!! Не берите! .....

 

Подпишусь под этими словами тоже! Эта тушь приводит реснички в такое ужасное состояние, что потом ничем их не разъединить(( и не исправить - только смывать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярко-черная тушь Clinique - High Impact Curling Mascara , которая вообще не сыпется и дочиста без разводов смывается водой.

Не удобная щеточка, не могу ей прокрасить все-все реснички, но за неделю приноровилась и получается все лучше.

http://www.clinique.ru/product/6PAY/

 

Очень нравилась Clinique Lash Doubling http://www.clinique.ru/product/634C/

Щеточка удобная, реснички гладкие и черные, не осыпалась. Я ее считала удлинняющей)) Но заявленный объем давала.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...