Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

я брала вот такой, он тканный, но начинка хорошая

imageg75.jpg

ему уже год, а как новенький, хотя и поездил хорошо. единственное что ремешок на плечо нормально не фиксировался и я его поменяла. а так довольная.

 

У меня ну точно такой же чемодан, только с надписью NYX и куплен в Америке за 45 у.е.....они явно на одном заводе в Китае делались ))) Качество и начинки и сумки отличное!!! И лёгкий (если сравнивать с металлическими кейсами)...ещё мягкий и противоударный (не рвёт колготки и если упадёт, косметика не побъётся).... Ручка пришита ООООчень добротно, рваться не собирается! Хорошая сумка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, Ань, мои таклоновые кисти отлично после него себя чувствуют. Я кладу кисть на ватный диск, или салфетку и сбрызгиваю их, вытираю, а за тем стерилиумом из распылителя по ним прохожусь и все отлично... Жень, я честно не в курсе спиртовой он или нет, но думаю, если отмывает жирые текстуры, то спирт в составе должен присутствовать..

 

Я отчаялась уже искать хороший очиститель....купила в аптеке за 8грн. спирт медицинский, ВЕЩЬ !!! Наливаю спирта в стаканчик и мою кисточки....вытирать не нужно, он испаряется через минуту и кисти чистые и относительно дезинфецированные ))) Даже гелевую подводку с кистей смывает! Во как! Но это для быстрой помывки, а дома мою шампунем....спирт всё-таки сушит ворс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love is, помады берите не раздумывая, цвета и текстуры гениальные. У меня пока две палитры 004 (кораллово-оранжевая) и 005 (нейтральные), очень хороши еще по подборке цветов 003 (беж), 006 (красные) и 002 (холодные розовые).

Крем у меня тоже есть, всем кто пробовал понравился, я от него вообще в восторге. Правда, оранжевый крайне редко использую, а вот желтый идет на ура. Маскирующая способность очень высокая, при этом текстура не тяжелая, нигде не собирается, на все виды морщинок (от мимических до возрастных) прекрасно ложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отчаялась уже искать хороший очиститель....купила в аптеке за 8грн. спирт медицинский, ВЕЩЬ !!! Наливаю спирта в стаканчик и мою кисточки....вытирать не нужно, он испаряется через минуту и кисти чистые и относительно дезинфецированные ))) Даже гелевую подводку с кистей смывает! Во как! Но это для быстрой помывки, а дома мою шампунем....спирт всё-таки сушит ворс...

я так делаю, когда между клиентами зазор маленький временной : в флакон-распылитель спирт, и кисти не окунаю а прижимаю к ватному спонжу и сбрызгиваю с одной стороны, потом с другой. Сохнут при этом быстра и запаха не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что может рассказать за кремовые подводки в баночке? Говорят водостойкие. Можно ли их сравнивать по качеству и текстуре с аналогичными с ателье или мак. Очень жду ответа. Хочу заказать. И еще про тушь интересно узнать. Кто брал-какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в деле-новичок, особо сравнивать не с чем, но подводки очень понравились. У меня чёрная и коричневая с перламутром(оч. красивая), очень стойкие, держаться целый день и смываются не просто. Вобщем качество отличное. Ещё и тушевать можно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брала аквагрим. Набор.Мне понравился. Особенно яркие цвета. хорошо, есть перламутровые. Можно делать фэнтази , и боди-арт, и обычные макияжи. Например, свадебный. Ещё знакомые брали для детского театра

 

Инна, а можно попросить вас сделать свотчи! Пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт воскресенья не знаю.

Позвоните им заранее и заодно спросите о наличии... у них ассортимент жутко поредел.. практически ничего нет... Сама хотела съездить...

Ресницы хорошие и даже очень. Я правда в большинстве брала фантазийные... те что в Криолане по 120, там по 35-40. Качеством не уступают ни на грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:)) Я для съемок хотела бы взять:) Видела, что там в наборах по 10 пар. По-моему очень даже и очень неплохо за 50 гривен-то:)))

Девочки, а кто-нибудь брал аква-грим?? Как цвет? Плотный? Как-то фотография на сайте не впечатлила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквагрим весь перламутровый, у меня все цвета ложатся и смешиваются друг с другом по-разному.

на глазах не пробовала еще, только на лице что-то рисовала. самое интересное, что все цвета смылись, а фиолетовый еле-еле на следующий день отчухрала :blink:

не имела возможности пробовать акву других марок, так что даже не знаю, плотный он или нет, по сравнению с другими. в принципе, ложится не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушь в наборе не очень понравилась, хотя, может я еще не приловчилась.

у меня немножко посыпались эти ворсинки. сначала я наносила тушь, потом этот шелк, потом обратно тушь. но, щеточка, сама по себе, мало берет на себя туши, поэтому, возможно, и плохо закрепились ворсинки.

очиститель для кистей не понравился совершенно.

 

понравились матовые тени, слюда, пп, палитры пустые недорогие и весьма хорошие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь впечатлениями о помадах, как держатся, нужна ли какая-то база под них, с какими карандашиками используете? Но больше всего конечно стойкость интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продублирую свой вопрос и тут.. кто-нить знает, влезает ли ательешная акварель по 5гр в пустые палетки МАФЛ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...