Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

:) .. всё таки наверно *стиль и визаж*

под стилистом всё таки неподразумеваеться визажист.. как мне чудится. ..

 

если вы команда.. для каждого из вас должо быть важно развитие.. помощь и потдержка.. и подпись. штука хорошая!!

уверенна что несоставит усилий.. вашему другу фотографу..

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне раньше этот вопрос тоже покоя не давал <_< вот например на этой фотографии, визажа почти не видно ;) но прически и постановка кадра тоже мои. Я придумала и стул опрокинуть для большей динамичности http://www.drozdin.com/portfolio/full.php?...nt=36&nav=2 а в журнале как обычно Я только визажист. http://www.drozdin.com/portfolio/full.php?...nt=36&nav=2 и на этой тоже. Там много моего, но об этом не упоминается, даже как о визажисте нет ни слова :lol: Сейчас уже не актуально, но наверное было-бы не плохо о своих правах вовремя заявить. Может и заплатили бы больше чем только за лицо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марципан, спасибо!

миро, клево со стулом вы. вообще правильно. идеи стоят дороже, чем их исполнение по логике вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свекровушка моя любимая - скорпион.

Более толерантного образца людей я не встречала! Она никогда не выскажет никаких упрёков ни в чей адрес, будет самоотверженно всё терпеть и всем помогать, даже если этого и не просят... Ни о каких удовольствиях для себя любимой и не помышляет вообще! Иногда аж заставить пытаемся!

В общем, самый терпеливый и тактичный человек в мире! :rolleyes:

Как же ва м повезло со свекровью)) Я вот тоже скорпион, но такой терпимостью не могу похвастаться, остается лишь учиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свекровушка моя любимая - скорпион.

Более толерантного образца людей я не встречала! Она никогда не выскажет никаких упрёков ни в чей адрес, будет самоотверженно всё терпеть и всем помогать, даже если этого и не просят... Ни о каких удовольствиях для себя любимой и не помышляет вообще! Иногда аж заставить пытаемся!

В общем, самый терпеливый и тактичный человек в мире! :rolleyes:

 

 

Ой, Вы прям в точности описали мою свекровь! Она тоже скорпион, но я всегда считала что жутко не типичный. Теперь сомневаюсь ))).

Варианта два: или такой чудесный характер - особенность женщин-скорпионов того поколения, или у нас с Вами общая свекровь )))

Мне "посчастливилось" быть мамой мальчиков-близнецов......скорпиончиков-типичных......со всеми вытекающими......так что имею с чем сравнивать...... К стати на форуме нет такой темы "кто Вы по знаку зодиака", и звучит она глуповато и не в тему профессиональной направленности форума, но иногда жутко интересно, кто из форумчан есть кто....я вот, Близнецы, и мне кажется что этот знак тут довольно распространён (личные выводы из манеры общения на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпионов как раз два типа..один из них - достиг очень высокой ступени духовного развития, другой - в пути.. (не помню уже как они называются и подробности, но общий смысл такой примерно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бабушка скорпион-такая же как ваши свекрови))) Но главная черта скорпионов- "я всегда во всем прав"-это в ней есть))) и взгляд...я могу скорпионов вычислить по взгляду-он очень пронзительный,забирается в самые скрытые уголки души))) один скорпион-друг меня реально "приковал" как-то своим взглядом :blink: я как под гипнозом на неск.секунд оказалась))) необычное ощущение))) у них особенный колючий взгляд. Я всегда смотрю людям в глаза,почти не отрываясь,при разговоре. а вот им не могу,тяжело переношу. Есть 3 знака,кто легко переносит их взгляд-и это не я)))

Есть подружка-скорпион (кстати, двойник Собчак внешне)))-вот она нетипичный точно))) если только сексуальность в ней скорпионья- ярко выраженная,не такая скрытая,как у раков (самые секс.женщины-скорпионы и раки))) А так-космическая женщина,мягкая,неконфликтная,в своем миру,со странностями. Но недавно узнала о ее скорпионьей черте-плести интриги :P

А вообще у меня почти все окружающие- скорпионы-сестра,подруги,друзья,бабушка,свекор,родители подруг :lol: . И они почти все оччччень типичные))) тяжелые знак и характер,но я к таким уже привыкла с детства-люблю скорпионов))

 

может тему переименовать,чтоб узаконить наш флуд в "О критике и похвале на форуме и о нас любимых" :D ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........иногда жутко интересно, кто из форумчан есть кто....я вот, Близнецы, и мне кажется что этот знак тут довольно распространён (личные выводы из манеры общения на форуме).

Ну вот, мало того, что у нас "свекровь общая", так мы с Вами, Мурчалочка, ещё и вместе Близнецы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, а про взгляд согласна, про "скорпионий"! Точно!!! Прям в душу смотрят! Ни слукавить, ни схитрить! Насквозь! Аж поёжишься иногда... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а конкретнее - что за 3 знака?

Близнецы точно один из этих знаков,

у меня муж скорпион, за 8 лет ни толком сор, не не допониманий

я вообще со скорпионами лажу, они меня своим взглядом не берут, как будто и нет этого "страшного" характера, хотя многие мои подруги удивляются как можно жить со скорпионом :huh:

интерсная у нас темка получается тут... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а конкретнее - что за 3 знака?

уже точно не помню,но вроде вот близнецы,водолей...и еще кто-то...весы может. Могу во всем ошибаться

 

 

а вот вчера весь вечер разговаривала со свекром-скорпионом-глаз с него не спускала-нормально переношу его взгляд. но вот врать я и так не умею по жизни,а скорпионам точно не смогу-все видят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно про скорпионов. Тут, наверное, многое зависит от знака зодиака скорпионьего собеседника :D

Я - рак. Со скорпионами общаюсь абсолютно спокойно и с большим удовольствием (у меня брат - скорпион).

Не, все-таки не зря наука астрология - то есть. Тут и пол, и дата, время, место рождения, и куча других определяющих факторов есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они вообще обычно людей насквозь видят, кто чего стоит.. бывают конечно, везде исключения. даже от минуты рождения многое зависит,а тут - целый месяц объединен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не только скорпионы людей насквозь видят. Мне кажется это характерно для всех знаков воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно про скорпионов. Тут, наверное, многое зависит от знака зодиака скорпионьего собеседника :D

Я - рак. Со скорпионами общаюсь абсолютно спокойно и с большим удовольствием (у меня брат - скорпион).

Не, все-таки не зря наука астрология - то есть. Тут и пол, и дата, время, место рождения, и куча других определяющих факторов есть...

а у меня вот почему-то когда начинаешь углубляться в детали (время,место рождения)-выходит другая личность чем я. а в целом описание женщины-стрельца на 85% про меня B)

 

У меня муж-рак,с отцом-скорпионом может общаться минимум времени, очень он чувствительный для общения со скорпионами)))) Зато лучшие друзья-скорпионы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сколько про себя читаю ( я рыба) по гороскопу мне кажется практически все сходится, или может это мне такие астрологические книжки попадались удачно составленные. ^_^.... а мой самый огромнейший недостаток - это нерешительность( это мне кажется ко многим рыбкам относится.... у меня как-то по жизни много знакомых рыб было . так вот все нерешительные... ну у женщин то ладно, а вот у мужчин - это проблема... мужчина должен быть тверд и решителен,

ни у кого мужа рыбы нет??? интересно а они какие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты