Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

Ёжкин кот!!!!!!!!!!!!!!

Ну до чего мир тесен! Вот это да!

Ну вот кто бы мог подумать, что на любимом форуме визажистов встречу землячку, да ещё и из моего города! Ну нет слов просто, как я рада!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу поделюсь своим любимым шоколадом!

161167.jpg

 

Всякий шоколад привозят разные товарищи из Америк и Европ, но этот самый настоящий из всех, что я пробовала :)

Муж однажды в Индии разговаривал с индусом каким-то, и тот ему говорит: "Казахстан - знаю. У вас еще шоколад такой есть - Паксат (Рахат на самом деле называется:lol:) Вот. Даже в Индии знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, рада землякам))

 

Ась, а ведь дейсвительно наш шоколад любят все!) Мы родственникам в штаты всегда высылаем его)) И Российские родственники когда приезжают, то тоже увозят с собой домой наш шоколад мешками)))

А вот тебя я кстати очень полюбила именно потому что ты в любимой Алмате живешь)))

 

эх....как тепло у нас тут)) все друг друга любят, все друг другу рады)) кайф!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты права, нездоровая у нас тут атмосфера :lol:

 

Наш зять тоже в Америку везет каждый раз своим родителям наш шоколад. Сначала он нам свой привозил, в самые первые приезды)))) потом понял, что у нас шоколад лучше, начал туда возить.

А я не люблю Алматы. Я в Астану хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казахстанский шоколад фабрики "Рахат"

за уши не оттянешь)))))

 

 

упс, похоже мы тут рекламой занимаемся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, в 5-ой сначала, потом в гимназии (она там одна, кажется, была, якобы для каких-то там одаренных...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, в этой "одарённой" гимназии училась моя сестрёнка, сейчас здесь, в Беларуси университет заканчивает! Может, вы вместе учились? Лена Кузовкова её зовут. Уехали мы из Аркалыка в 98-м. Тогда все уезжали... Бедный мой Аркалык...Фотографии смотрю в "Одноклассниках" - развалины... Сердце кровью обливается! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я оттуда уехала еще 13 лет назад, в школе этой проучилась год, а сестренка ваша, судя по всему, меня прилично младше, так что вряд ли мы с ней знакомы. Хотя имя знакомое, точнее, фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу самого Аркалыка - да, говорят, город-призрак, хотя вроде там налаживается в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа там дальняя родня осталась, не знаю, как живут... Захолустье...

От всего города остался кусочек, и тот страшненький очень!

Сестре моей 28 лет. Универ она заканчивает сейчас заочно. Ася, я тебя в заблуждение ввела, наверное. Ну, в том смысле, что она по идее, заканчивая универ, должна быть моложе! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не смогла смолчать про Украину :)

Пианино, если вы хотите на Украину, то я вас прошу, не едьте в Крым, там вы не увидите ни Украину, ни радушных украинцев! Крым- это нечто другое, я боюсь вашего разочарования! В Крыму конечно замечательная природа, ради которой там стоит побывать, но туда нужно ехать подготовленной к местным жителям, гтовой к хамству, а не в таком романтичном настроении, как у вас :) От всей души советую поехать в Карпаты, там пока все еще приятно бывать и летом и зимой. В Карпатах и удивительная природа, и кухня украинская порадует и радушные люди и еще это намного дешевле, чем Крым. Нет моря, зато какие горы! Прошлым летом отдыхали в Карпатах- все супер! Но, мой МЧ захотел еще в море искупаться, когда домой ехали, поехали в Крым, одно разочарование, просто шок после Западной Украины, просто другая страна. Поэтому смотреть Украину лучше с Западной стороны! От Крыма одна грусть осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex, спасибо за предупреждение.

я уже успела в инете пообщаться с людьми оттуда, и да... чота не хочу я в Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярные баталии на форуме удивляют. :unsure:

Позволю себе выложить в качестве психологической разгрузки веселый гороскоп. Надеюсь, цензура пропустит))))

 

Толерантность и знаки Зодиака

 

Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?

 

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

 

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

 

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

 

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

 

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

 

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

 

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из ”Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

 

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово ”толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

 

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

 

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!

 

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

http://goroskop2.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты