Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

помалкиваю тут в сторонке..

если есть возможнось выразить себя.. делать это нужно необходимо и даже обязательно!!!!!

сценография ооочень интересная штука !!

.. вот поднапрягла мозги и вспомнила.. историю местного стилиста Rushka Bergman . тётя очень сурьёзная.. как оказалаось..

во время войны в сербии в 96ом .. укатила в америку.. потом лондон.. и сраааазуу(так пишут) активировалась в роли стилиста сценографа.. и итог !

если интересно наберите в гугле.. и увидите.. куды её занесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha, а вы голову опустошите, глаза закройте и увидьте. Я так обычно делаю.)

А расскажите про свой ник? Это имя-фамилия или нет?

:lol: Попробую опустошить)))))) Но, как говорится, "свято место..." :lol:

Мой ник - да, это имя-фамилия - Жанна Балуха, а аватарка - с прошлогодней декабрьской "беременной" фотосессии :rolleyes: Но че-та она для меня слишком "конфетная"...Я люблю потрешОвей :lol: Типа как у Вас (у тебя? ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катюш, мне тоже очень нравится. У меня вообще есть на компе подборка вот таких нестандартных красоток и красаффчегофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сын сегодня сказал про мою аватарку тоже)

Он сразу понял, какая из аватарок на странице моя (наверное, видит ее чаще других потому что, когда сидит рядом со мной перед ноутбуком). Показывает на нее и говорит: "Мама, ты накрасила пикику (пикика - это косметика на его языке) и стала такая ужасная. Ты накрасила красную пикику и стала страшная, и черную пикику, как-будто ты плакала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно хочу в Украину :( но не светит мне это в ближайшие n лет. И даже не учиться я туда хочу, а вот просто.

С детства для меня все украинское казалось привлекательным, особенно еда :D

Бабушка моя после войны воспитывала украинских сирот, она умела говорить на украинском языке, пела песни, ели мы борщи и галушки ооочень часто. И, хотя наша религия запрещает употреблять свинину, поэтому у нас в стране она непопулярна, я люблю сало)). Национальный украинский колорит, сказки, все это мне всегда почему-то особенно нравилось, и даже сами украинцы мне кажутся самым красивым народом СНГ, а украинский язык - красивее родного. Я понимаю язык, не все слова, но все же. Мне обязательно надо туда попасть. Когда-нибудь, наверное.

Когда кому-нибудь рассказываю, надо мной смеются, типа надо хотеть в Америку или в Западную Европу или на югА. А в Украине, мол, что делать? Это же не курорт и не шопинг-центр. <_<

 

п.с. а еще у нас в ресторанах заказываешь блюдо со свининой, и официант видит, что ты казах, и дополнительно напоминает, что там свинина, мол, вы уверены? мне это всегда кажется странным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, низкий поклон Вашей бабушке за доброту и золотое сердце! Мне было очень приятно прочитать этот пост. У меня родные живут в Казахстане, причём, они украинцы, уехали на целину, ещё давно, тогда город, в котором они живут назывался Целиноград. И когда они приезжают, а бывает это редко, они очень хорошо отзываются о Вашем народе, имеют там много друзей, готовят Ваши блюда, мы их пробуем и нам тоже нравится, очень вкусно. Я знаю, что это очень далеко и ехать на поезде несколько суток, но надеюсь, что Ваша мечта обязательно сбудется и Вы увидите какая Украина красивая! Тем кто смеётся скажите, что наши Карпаты и Крым - не хуже Альп, у нас есть такие места в Крыму, как на юге Италии, поверьте, я много путешествовала и могу это говорить с полной уверенностью. Приезжайте, Вы не пожалеете, будете помнить на всю жизнь. У нас очень гостеприимные люди и Вы будете чувствовать себя, ка дома. Я знаю, если человек чего-то очень хочет, Вселенная ему помогает. Я верю,что Ваша Мечта сбудется и очень скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

те, кто меня знают лично - знают, что я украинская националистка (в самом лучшем смысле этого слова!)

так что про родную Украину - могу говорить много и с упоением...

какие у нас горы, моря, города, люди, традиции, пчелы опять же...

))))

нет ничего невозможного, для человека с интеллектом! )(с.)))))

будем ждать!!

кроме того - всегда полезно совмещать приятное с полезным - т.е. приехать можно и на повышение квалификации, и на конкурс какой-нибудь....

а вообще - нет на земле такого места, где бы мне не хотелось побывать!)))

так что я вас прекрасно понимаю!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, низкий поклон Вашей бабушке за доброту и золотое сердце! Мне было очень приятно прочитать этот пост. У меня родные живут в Казахстане, причём, они украинцы, уехали на целину, ещё давно, тогда город, в котором они живут назывался Целиноград. И когда они приезжают, а бывает это редко, они очень хорошо отзываются о Вашем народе, имеют там много друзей, готовят Ваши блюда, мы их пробуем и нам тоже нравится, очень вкусно. Я знаю, что это очень далеко и ехать на поезде несколько суток, но надеюсь, что Ваша мечта обязательно сбудется и Вы увидите какая Украина красивая! Тем кто смеётся скажите, что наши Карпаты и Крым - не хуже Альп, у нас есть такие места в Крыму, как на юге Италии, поверьте, я много путешествовала и могу это говорить с полной уверенностью. Приезжайте, Вы не пожалеете, будете помнить на всю жизнь. У нас очень гостеприимные люди и Вы будете чувствовать себя, ка дома. Я знаю, если человек чего-то очень хочет, Вселенная ему помогает. Я верю,что Ваша Мечта сбудется и очень скоро!

 

ой, ну вот, хоть кто-то, пусть даже из родственников форумчан, живет в моем городе)))) так мне здесь тоскливо без "коллег по цеху"))) нашелся бы кто-нибудь))) Пианино уже смеется надо мной как я тут на форуме "своих" выискиваю) А что, так хочется как девченки из Питера, собраться вместе, фотосет устроить, плюшками побаловаться))))

 

vitusik_21 а мои бабушки и дедушки тоже из Украины приехали Целину поднимать) Да так тут и остались))) И пустили корни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, дорогие!

Надеюсь победить когда-нибудь своего вредного мужа, и может, в 2010 летом мы поедем в Крым! :)

 

И моя бабушка тоже в Целиноградской области жила.

А я лично знаю только одного украинца. И то он какой-то неправильный украинец. А, ну и тетя у меня украинка есть, жена моего дяди, но очень далеко живет. И они тоже в бывшей Целиноградской области))

А еще у меня был шеф, украинец из Канады, англоговорящий, давно уже его предки туда переехали. Так вот, как-то мы пришли к нему толпой на съемную квартиру, а у него там рушнички!! Все-таки украинцы очень патриотичны, всегда поражаюсь этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже даже не "околовизажные")))

далеко не все украинцы - патриотичны!

преимущественно выходцы из канады)))))

или хорошо понимающие историю.

в крыму или в одессе - вы не увидите рушников и не услышите украинского языка((( но это уже другая история...

 

в любом случае - посетить украину - однозначно стОит!!

а если будут конкретные вопросы - задавайте!!

визажисты - они ж вездесущи!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет знакомых из Крыма и Одессы,

патриотичны все украинцы, которых я знаю :) значит, мне везет на них просто

 

п.с. в детстве я думала, что Одесса - это в Израиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, а я из Казахстана в Беларусь приехала, а родились мы в Казахстане, да и прожили очень долго, и дети наши там родились, в Аркалыке... Тоскливо здесь нам без друзей...

Поэтому я вас с Янкой-Партизанкой тоже немножко "своими" считаю! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жила в Аркалыке! в школе когда училась. В художку именно там ходила, сильная была школа.

Помню какие-то рудники за городом, откуда мы таскали блестящие камешки, а мама говорила, что это дико вредное вещество :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты