Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, кисти и косметика для карандашной техники


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю что фотошоп, я видела на одной фотке - как девочка работала ручкой какой то (но не говорит какой :)). У меня подозрения что может это одно и тоже.

А как расчёской такое можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ручкой, то гелевой;) а полоски слишком ровные и четкие, это 100% не от руки. Но и не расческа. Я бы предположила, что это нитки натянутые как струны или трафарет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шоп это однозначно. Посмотрите, на выпуклостях линии не преломляются, такого не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ручкой, то гелевой;) а полоски слишком ровные и четкие, это 100% не от руки. Но и не расческа. Я бы предположила, что это нитки натянутые как струны или трафарет :unsure:

 

Что то такое вы зарядили :), как это сделать, нитки натянуть? а когда ж линии вести - нитка ж не железная, может же и отклониться.Или я что то не понимаю??? как можно из ниток сделать такой трафарет - просвятити меня ?

 

Возможно, расческой, а возможно, фотошоп.

 

Щас спрошу у фотошопчика :)

 

Фотошопчик :), говорит что можно такое сделать, не видно больших грехов, что бы сразу сказать что это фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы нитку как инструмент использовала ( если можно так выразится) Берешь нитку и макаешь ее в подводку или еще во что.. потом натягиваешь и на нужные места отпечатываешь :) а можно сразу много ниток. Думаю Шляпница намазала-бы на расческу некую субстанцию и тоже отпечатала.... но с пластмассы краска будет скатываться, а с нитки нет.

Я понятно изъясняюсь B) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы нитку как инструмент использовала ( если можно так выразится) Берешь нитку и макаешь ее в подводку или еще во что.. потом натягиваешь и на нужные места отпечатываешь :) а можно сразу много ниток. Думаю Шляпница намазала-бы на расческу некую субстанцию и тоже отпечатала.... но с пластмассы краска будет скатываться, а с нитки нет.

Я понятно изъясняюсь B) ?

 

Да, даже очень :)Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Хочу заказать карандаши для карандашной техники, но не знаю какой выбрать...

Нужна ваща помощь :rolleyes:

Это с сайта Лакорди:

 

- Карандаш для бровей (6 тонов) - 31,72 грн.

 

 

- Карандаш для глаз/губ "De Luxe" (27 тонов) - 22,23 грн.

 

 

- Карандаш для глаз/губ "Fantasy" (42 тона) - 19,11 грн.

 

 

- Карандаш для глаз/губ (43 тона) - 19,11 грн.

 

 

- Карандаш-тени (25 тонов) - 31,72 грн.

 

Всем заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, если не ошибаюсь то - Карандаш для глаз/губ "De Luxe" (27 тонов) - 22,23 грн. Но я другим работаю, хочю попробывать и этот. а можно сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы нитку как инструмент использовала ( если можно так выразится) Берешь нитку и макаешь ее в подводку или еще во что.. потом натягиваешь и на нужные места отпечатываешь :) а можно сразу много ниток. Думаю Шляпница намазала-бы на расческу некую субстанцию и тоже отпечатала.... но с пластмассы краска будет скатываться, а с нитки нет.

Я понятно изъясняюсь B) ?

 

логично.. про нитку.. расчёска хорошо .. но тольшина не та. а взять можно и струны пластиковые.. или леску . и натянуть на рамку.. вот и вся трафаретка .

красивый эффект.. мне понравился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, если не ошибаюсь то - Карандаш для глаз/губ "De Luxe" (27 тонов) - 22,23 грн. Но я другим работаю, хочю попробывать и этот. а можно сайт.

Спасибо за ответ,

www.lacordi.at.ua их сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какая работа проделана тем, кто эту ветку создал.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

П: а кто сделал-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились у меня трудности с кисточкой для карандашной техники Новара. Разболталась она на ручке.

И еще колется она слегка. Ворс жесткий достаточно.

Решила прикупить на всякий случай (да и для себя лично, чтоб была) альтернативу.

Купила 4N от MUFE. Как советовали здесь.

 

Что могу сказать....

Я вообще плохо представляю как ей работать. :unsure: Мягонькая, ворс длинный, отводную линию не делает вообще.

В общем, так и оставила ее для использования по прямому назначению. То ись, для губ.

Новара однозначно лучше.

 

Девушки. Кто-то работал этой кистью? Может, у вас все отлично выходит, а у меня просто руки кривые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились у меня трудности с кисточкой для карандашной техники Новара. Разболталась она на ручке.

И еще колется она слегка. Ворс жесткий достаточно.

Девушки. Кто-то работал этой кистью? Может, у вас все отлично выходит, а у меня просто руки кривые?

у меня тоже самое - и разболталась и колется. Возможно нам с вами неудачная партия попалась. Придется со временем взять вторую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Новаровская кисть только одна, для тушёвки карандаша....да, колется, нужно приспособиться ею работать, делать очень маленький угол между кистью и кожей, практически класть её.....пока не разболталась, но не удивлюсь если это произойдёт :unsure: . Слышала (и видела) от очень многих что слабое место Новары - крепление. У всех девочек из моей группы кисти разболтались....и тушовочные, и кабуки, и для бровей. :( . Мой вывод - кисти Новара брать не буду, но вот для тушёвки - куплю ещё, если разболтается приклею. Очень уж она хороша своим упругим, плотным ворсом. Я ей и брови делаю, и чёрную тень кладу, её ребром можно тонкие линии проводить, даже стрелки рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Новаровская кисть только одна, для тушёвки карандаша....да, колется, нужно приспособиться ею работать, делать очень маленький угол между кистью и кожей, практически класть её.....пока не разболталась, но не удивлюсь если это произойдёт :unsure: . Слышала (и видела) от очень многих что слабое место Новары - крепление. У всех девочек из моей группы кисти разболтались....и тушовочные, и кабуки, и для бровей.

У меня тоже кабуки новаровская разболталась. Но я все-равно ее люблю....Хотя, вот купила намедни маленькую кабучку мафовскую синтетическую в чехольчике. От нее вообще пищу и плачу. Такая она нежная и приятная. :rolleyes:

Остальные новарки держатся пока. Не разболтались.

А к жесткости тушевочной , вроде, приспособилась. Тоже буду вторую брать, раз альтернативы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...