Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, кисти и косметика для карандашной техники


Рекомендуемые сообщения

Они не специальные, они хорошие кисти. Карандашная техника не требует специальных кистей. Кто-то в карандашной технике работает на кистях колор ми, кто-то на де кли и т.д.

Дело - то не в кистях, дело в нас (в голове и руках) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не специальные, они хорошие кисти. Карандашная техника не требует специальных кистей. Кто-то в карандашной технике работает на кистях колор ми, кто-то на де кли и т.д.

Дело - то не в кистях, дело в нас (в голове и руках) :)

 

Я не написала СПЕЦИАЛЬНЫЕ кисти. Специально подобранные кисти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)Хорошо,скажем по-другому: кисти для карандашной техники можно подбирать не только у Нурии Рассел, хотя повторюсь, что это очень хорошие кисти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо! Уже попросила выслать прайс по Новаре, но здается мне, что пока это будет дороговато для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, для карандашной техники можно взять всего 2 кисточки- одна стоит 50, другая 90 гривен. А все остальные кисти можете докупить в других марках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, для карандашной техники можно взять всего 2 кисточки- одна стоит 50, другая 90 гривен. А все остальные кисти можете докупить в других марках :)

За 90 кисточка 63614 - да? А за 50 какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Та самая. А вторая кисть вообще для губ. Номера ее я не знаю, на ней не написано. Но, если вы скажете, что вам нужны кисти для карандашной техники, то вам дадут именно эти, так что не ошибетесь)))) У Наташи Найды в школе их еще можно купить, но, насколько я знаю, они теперь будут выпускаться с длинной ручкой и стоить будут немного дороже. Эти кисти основные. А все остальные уже не так принципиальны, так что можете брать те, с которыми вам будет удобней работать. Но от себя могу посоветовать не экономить на кистях. Тк хорошие кисти хорошего качества прослужат вам намного дольше, чем более дешевые, кот., как правило, не очень хроши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то растушевочная кисть Навара не понравилась... купила ее для работы, пришлось для себя оставить, т.к. ею мне не удобно тушевать... Пользуюсь своей любимой кисточкой от Валери Д (номера не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого-то бывает такое, что карандаш не тушуется , или очень плохо тушуется, ну прям одна грязь получается. Я пробный свадебный делала и как-то подрасстроилась. Вытерла все, думаю нарисую без карандашной техники, а с тенями такая же проблемма. Глаза подготавливала как и раньше: очистила, крем, тон, пудра. На себе дома все нормально получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у кого-то бывает такое, что карандаш не тушуется , или очень плохо тушуется, ну прям одна грязь получается. Я пробный свадебный делала и как-то подрасстроилась. Вытерла все, думаю нарисую без карандашной техники, а с тенями такая же проблемма. Глаза подготавливала как и раньше: очистила, крем, тон, пудра. На себе дома все нормально получается.

Такое бывает, если неправильно лпределен цветовой тип клиентки. Например, ее кожа с серым пигментом, а Вы используете серую тень, или цветовой тип - осень, а Вы выполняете черную растушевку. Причин много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я даже не знала, что бывает такая причина, но с цветотипом определилась правильно.Я думала, может с кремом переборщила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Podskazite,kakie iz MACovskix kistej podxodjat dlja karandashnoj texniki? Esli mozno,nomer ili foto.Spasibo.

 

Для тушевки карандаша я использую кисть для губ 316.Для отбеливания века,ПП и больших поверхностей 249.А для мелких тушевок не смотрела так как купила еще на учебе Новара.Но по моему у МАС есть такая,но номер не помню,когда будет возможность узнать напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тушевки карандаша я использую кисть для губ 316.Для отбеливания века,ПП и больших поверхностей 249.А для мелких тушевок не смотрела так как купила еще на учебе Новара.Но по моему у МАС есть такая,но номер не помню,когда будет возможность узнать напишу

 

bolshoe spasibo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я опять насчет карандашей. Никак и нигде не могу LaCordi или Каскад найти. В ebay их тоже нет. Пока не нашла ни одного зарубежного сайта, где бы их можно было купить.

 

Color me тоже нигде не нашла. А это чье производство?

 

А вот насчет карандаша Буржуа 03, под этим номером есть только карандаш для бровей, так его тоже можно в карандашной технике использовать? Еще у них есть 02 - это темно-серый по-моему, но для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я опять насчет карандашей. Никак и нигде не могу LaCordi или Каскад найти. В ebay их тоже нет. Пока не нашла ни одного зарубежного сайта, где бы их можно было купить.

 

Color me тоже нигде не нашла. А это чье производство?

 

А вот насчет карандаша Буржуа 03, под этим номером есть только карандаш для бровей, так его тоже можно в карандашной технике использовать? Еще у них есть 02 - это темно-серый по-моему, но для глаз.

 

дзинтарс попробуйте, тоже неплохо подойдет (у них есть такой темный коричневый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, нашла их сайт, но карандашик с пересылкой около 11-12 баксов обходится, когда маковские за 6-7 купить можно. Но еще никто не писал, что карандашами MAС в этой технике пользовался, видно не подходят. Еще девочки писали, что мейбеллиновские карандашики хорошо тушуются (у нас они в продаже есть), не подскажите, что именно за карандаш имелся ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я опять насчет карандашей. Никак и нигде не могу LaCordi или Каскад найти. В ebay их тоже нет. Пока не нашла ни одного зарубежного сайта, где бы их можно было купить.

 

Color me тоже нигде не нашла. А это чье производство?

 

А вот насчет карандаша Буржуа 03, под этим номером есть только карандаш для бровей, так его тоже можно в карандашной технике использовать? Еще у них есть 02 - это темно-серый по-моему, но для глаз.

 

Вот телефон г.Днепропетровск: Алексей - 80504515007,80671406050. карандаши Ла Корди и Каскад. Очень аккуратный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...