Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, кисти и косметика для карандашной техники


Рекомендуемые сообщения

Девочки карандашницы))), посоветуйте какими карандашами работаете, кроме Лакорди? Увы не могу у себя в городе найти эту марку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки карандашницы))), посоветуйте какими карандашами работаете, кроме Лакорди? Увы не могу у себя в городе найти эту марку((

 

Колор ми "двойной эффект". По-моему, 402. Коричневый. Немного тепловат, правда, но тушуется очень хорошо. Честно говоря,мне больше нравится,нежели Ла корди, но в Колор ми нет холодного коричневого. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Color Me ещё 202 нравится, тоже коричневый из серии Silk. Paris Berlin карандаш CR 201, неплохо тушуется, тоже коричневый, но с холодным оттенком. Ещё находка карандаш Serge Louis Alvarez, код 10105, вот он то и есть самый холодный коричневый. Всё это - личные эксперименты с цветом и текстурой карандашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть ли в масс-маркете или люксе карандаши, сравнимые с КолорМи и ЛаКорди? Хотя бы близко к ним подошедшие?

Речь больше не о цвете, а именно о текстуре, свойствах карандашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть ли в масс-маркете или люксе карандаши, сравнимые с КолорМи и ЛаКорди? Хотя бы близко к ним подошедшие?

Речь больше не о цвете, а именно о текстуре, свойствах карандашей.

 

 

+1 )) В своем городе не встречала ни Колор ми, ни Париж Берлин блин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки карандашницы))), посоветуйте какими карандашами работаете, кроме Лакорди? Увы не могу у себя в городе найти эту марку((

 

 

Каскад еще, ну и Дзинтарс попробуйте коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cmbshop.co.uk/detail_eyepencil.asp?prodcatcode=13

 

Не могу найти у Колор Ми нигде нумерации, везде одни названия. Кто может показать точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас и Ардеко нет...

Дзинтарса тоже.

Каскад вообще не слышала.

 

miro, спасибо огромное! Буржуа и Нинель уже вполне досягаемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://i071.radikal.ru/0911/d1/aec75e86b95c.jpg

Bi Lita 534

bourjois 03

color me 202 шелк

color me 402 теплый

ninelle 02 ( мне нравится)

la cordi 202

Буржуа я пробовала 02 - коль и контур который...у меня такая грязь была...ну руки конечно близки к тазобедренному, может :lol: но с колор ми все гораздо лучше выходит!

А где у нас нинель продают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каскад - наверно имеют в виду каскад оф колорс, который продают поставщики того же лакорди, и он так же для нас недоступен :( не очень поняла почему его советуют девочкам, которые жалуются, что лакорди не достать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каскад тоже с Украины. Особо жизнь не облегчает. Опять посылки, переводы....

Я в тесте делала 3 штриха каждым. По тону, по тону с РР и тушовка.

Когда будете искать, берите мягкие . Я еще Римел взяла, ну совсем не то. Нинель ближе всего к Ла Корди и Каскаду.

Кстати, так уж получилось, что все для карандашной техники через меня передают. Мы уже и группу в контакте соответствующую создали. Вобщем в Питере эти карандаши и кисти у меня можно посмотреть и купить.

:P пора офис открывать для "карандашников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировала и неожиданно осталась очень довольна двойным карандашом Криолан(с одной стороны черный, с другой -коричневый). Если в стране есть Криолан - можно пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девушки, спасибо вам! хоть какое-то разнообразие)) отправляюсь на поиски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо большое!!!

Криолан есть, причём в достаточно большом ассортименте!

Но и Нинель куплю обязательно, цветов всё равно должно быть несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...