Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, кисти и косметика для карандашной техники


Рекомендуемые сообщения

спасибо! посмотрю))) у меня серо-коричневый есть,я черный ищу)) но на будущее учту)))может у них и черные тоже хорошие. Мирра-люкс-видела такой отдел, Jade у нас тоже есть, надо остальное поискать

 

 

Те же самые фирмы, только черный цвет)

А по поводу кисточек - для отводных линий у меня из синтетики, вроде неплохая

Из соболя не нашла такую же мелкую, поэтому синтетикой пока что довольствуюсь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня черный Мейбеллин, я им довольна, кто еще пробовал? я правильно довольна или нет?

Скотт Барнс еще доволен ;)

И всем рекомендует

Именно их черный, грит - самый черный в мире черный) Чернее не встречал :lol:

 

Он специально для этих карандашиков с собой таскает зажигалку. Нагревает грифель для размягчения.Так что ты в хорошей компании карандашиками довольна)))

 

Правда, он ими кайялит.

Думаю, если ему приходится их на зажигалке греть-то, может, твердоваты будут для карандашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скотт Барнс еще доволен ;)

Правда, он ими кайялит.

Думаю, если ему приходится их на зажигалке греть-то, может, твердоваты будут для карандашки.

ООООоо)) ну я ими тоже кайалю в том числе). Но не поджигаю, чтоб людей не пугать.

Нет он не твердый. Видимо, Барнс пытается достичь консистенции кремовой подводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! посмотрю))) у меня серо-коричневый есть,я черный ищу)) но на будущее учту)))может у них и черные тоже хорошие. Мирра-люкс-видела такой отдел, Jade у нас тоже есть, надо остальное поискать

 

rox, тут кто-то давным-давно советовал карандаши Буржуа Khôl & Contour . Купила я ультра-черный, ставлю 5! Потом купила еще теплый коричневый (есть еще и серо-коричневый холодный). Мне они очень нравятся, хоть я в карандашной технике вообще ноль, но какие-то элементы использую. карандаш мягко ложится, тушуется хорошо. Не знаю, встречу ли лучше, потому как меня все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, карандаш MAC подходить для карандашной техники? Если есть что-то лучше - посоветуйте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООоо)) ну я ими тоже кайалю в том числе). Но не поджигаю, чтоб людей не пугать.

Нет он не твердый. Видимо, Барнс пытается достичь консистенции кремовой подводки.

 

поджигают, чтобы был стойкий - потом так просто не сотрешь )) (обычно ведь каялы очень быстро сходят, а так-самое то - я так любые крандаши свои в стойкий каял превращаю, только очень аккуратно потом нужно им работать - мажет сильно,еще и крошки может сыпануть в ресницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите пожалуйста, карандаш MAC подходить для карандашной техники? Если есть что-то лучше - посоветуйте :rolleyes:

 

подходит,мне нравится. Но по цене выходит не экономично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть карандаш для губ Черная Линия, не знаю одинаковы ли для губ и для глаз по консистенции, но этот вроде подходит под ваши описания для карандашки. У кого они есть, попробуйте пожалуйста и поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, написала на адрес La Cordi, а ответ получила про карандаши Cascade of Colours (Germani) :huh:

Что это за фирма? Кто-то работал такими? Пригодны для карандашной техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, написала на адрес La Cordi, а ответ получила про карандаши Cascade of Colours (Germani) :huh:

Что это за фирма? Кто-то работал такими? Пригодны для карандашной техники?

Я работала и работаю. Очень-очень нравятся. И для карандашной использую и по назначению (для бровей)

Шикарные карандашики.

А еще для губ есть парочка. Тоже нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, написала на адрес La Cordi, а ответ получила про карандаши Cascade of Colours (Germani) :huh:

Что это за фирма? Кто-то работал такими? Пригодны для карандашной техники?

 

Я тоже ними пользуюсь, очень хорошие. Посмотрите их здесь http://www.cosmoprof.in.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, за ответы! А то я немножко растерялась... B)

Уважаемые, а не подскажете парочку номеров универсальных оттенков карандашей для губ, а то по картинке как-то не разглядеть толком... хотелось бы что-то близкое к натуральному и холодного оттенка... :rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть хоть кто-то кто тушует карандаш НЕ новаровской 63614?

 

Есть такие люди)) Это я))) :rolleyes:

 

На самом деле, я месяц назад утеряла единственную кисточку 63614. В общем, всех невест сейчас рисую скошенной кистью для бровей :lol: И отводную линию тоже ею. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие люди)) Это я))) :rolleyes:

 

На самом деле, я месяц назад утеряла единственную кисточку 63614. В общем, всех невест сейчас рисую скошенной кистью для бровей :lol: И отводную линию тоже ею. :P

а покажи, какою кистью именно? как она выглядит то есть)

а то мне тут совсем никак не достать Навару...((

или Новару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а покажи, какою кистью именно? как она выглядит то есть)

а то мне тут совсем никак не достать Навару...((

или Новару?

Новару)))

На самом деле когда-то я уже в какой-то теме признавалась в своей нежной любви к скошенным кистям. Если бы мне разрешили оставить для работы только одну единственную кисть-это бы была она. Скошенная кисть для бровей.

Таких кистюлек у меня несколько штук.

И проф и даже обычные из художественного магазина. И синтетика есть и натуральные.

Тушую карандаш обычно скошенной натуральной, а отводную делаю синтетической кистью фирмы Benefit. Но и тушевать могу, если подопрет, ею же.

 

Но вот чего-то боюсь что если рука не набита на карандашку-могут быть трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...