Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, кисти и косметика для карандашной техники


Рекомендуемые сообщения

А я нашла карандашик, который очень приятен для карандашки и стоит очень вменяемо. Это карандашики Гурмандиз (продаются в Рив Гошах, стоят 40р за штуку, есть черный и коричневый цвета).

Интересно. Я специально покупала оба, чтобы набивать руку. То есть не для работы. Потому что для работы

1) очень мягкие. слишком мягкие, имхо, для карандашки. То есть при растушевке тень стягивают.

2) коричневый не холодный, а теплый. Очень теплый цвет, отдающий в рыжину. Поэтому в работе просто никуда. а тренируюсь по-прежнему на них, очень хороши для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть Люмене серо-коричневый, он очень хорошо тушуется я прямо и не ожидала:)

 

Напишите, пожалуйста, номера!

Тоже нужно в Питере купить, хочу сходить на МК, а кисти и карандаша нет. Срочно надо покупать!:)

Кстати, как вы думаете, такой варинт карандаша Ателье C08 Карандаш №8 серо-коричневый (светлый). С сайта

Кто-нибудь пробовал?

 

Кисть не знаю где и какую:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, никто не использовал для карандашной техники, какие бы то ни было карандаши арт-визаж, их там много и вроде по качеству не плохие, я уже со списком рекоменованых, по городу хожу, ну ничего нет, буржуа один купила месяц назад, он уже кончился, беру всяко разно, все не то, никаких в городе нет, до москвы нескоро доберусь, а арт-визажа полны магазины, может кто-то пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. Я специально покупала оба, чтобы набивать руку. То есть не для работы. Потому что для работы

1) очень мягкие. слишком мягкие, имхо, для карандашки. То есть при растушевке тень стягивают.

2) коричневый не холодный, а теплый. Очень теплый цвет, отдающий в рыжину. Поэтому в работе просто никуда. а тренируюсь по-прежнему на них, очень хороши для этого.

 

Не знаю, где в коричневом вы увидели уход в рыжину... вот у меня они честно кофейно-холодного оттенка даже на самых холодных девочках... Черный, да, чуть жирноват, но вот с коричневым никаких нареканий у меня ни в салонке, ни на конкурсе не было, уже штук 10 извела их точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый бюджетный вариант - беларуские карандашики Виктория. Пробовала только коричный (202). На мой взгляд чуть чуть тверже Лакорди, цвет идентичный. Еще Нинель неплохой. Он мягче, но не "мажет". А вот Гурмандиз по крайней мере черный (коричневый не пробовала), слишком мягкий. Я его обычно для смоки использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, где в коричневом вы увидели уход в рыжину... вот у меня они честно кофейно-холодного оттенка даже на самых холодных девочках... Черный, да, чуть жирноват, но вот с коричневым никаких нареканий у меня ни в салонке, ни на конкурсе не было, уже штук 10 извела их точно.

наверно, как и любой дешевой марки, они просто разные) охотно в это верю. мой коричневый гурмандиз из рив-гоша прямо шоколадный, такой вкусный цвет. но совсем теплый. наверно, партия такая, переложили чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! Подскажите, где в Киеве купить Cascade of Colours? Colour me нашла с помощью их сайта, но хотелось бы именно каскады..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте! Подскажите, где в Киеве купить Cascade of Colours? Colour me нашла с помощью их сайта, но хотелось бы именно каскады..

 

М.ШУЛЯВСКАЯ, УЛ.ВЫБОРГСКАЯ 42А, ОФ.114 Школа Элеоноры Фартасюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилянская, 7в. Студия Натальи Найда.

А по адресу ул. Ветрова 19, офис 2 нет? там вроде школа Натальи Найды. или это разные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по адресу ул. Ветрова 19, офис 2 нет? там вроде школа Натальи Найды. или это разные вещи?

Они переехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень касается макияжа глаз, но всё же... В качестве подложки под корректор (в смысле овал лица) нашла для себя замену белоранжевой пп-шке - MUFE Shine On Powder в оттенке 03 - Flesh http://www.makeupforever.com/products/comp...-on-powder.html

 

Тоже перламутровая пудра, но не отдающая в оранжевый, а натурального цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте!

я начинающий визажист, и нахожусь сейчас в поиске косметики...

подскажите, пожалуйста, где можно заказать карандашики LaCordi?

тут давали ссылку на сайт http://lacordi.at.ua/index/0-2, но там сейчас можно заказать только карандаши Cascade of Colours (Germany) , я , собственно, их и заказала, но особо не довольна т.к. некоторые их них совсем не хотят рисовать, некоторые, конечно, порадовали , но так чтобы я была довольна...нет..(((

телефон Димы здесь давали, но он недоступен((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...