Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Девочки,я совсем зеленая, только собираюсь заказывать косметику МАК, и возник вопрос, может для вас покажется глупым, но "Пейнт пот", не могу найти на сайте, как в оригинале название выглядит???Тоже самое с "В качестве сверкалки пигмент в оттенке Ванила"..

на этом сайте вот http://www.mac-cosmetics.ru/product/shaded...-Pot/index.tmpl

и вот http://www.mac-cosmetics.ru/product/shaded...ment/index.tmpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, если Вы о румянах, то первые три оттенка на сайте не нашла, вышли что ли из производства? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос, обыскалась оттенок таупе, нет даже американскрм сайте мака, может ео сняли с продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, увидела на ютубе магнитные контейнейры МАк у юли- mis1kitten, подскажите где их можно найти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, увидела на ютубе магнитные контейнейры МАк у юли- mis1kitten, подскажите где их можно найти??

 

Если я не ошибаюсь и мы говорим об одном и том же, то это не мак, а магнитные палеты мейк ап фореве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь и мы говорим об одном и том же, то это не мак, а магнитные палеты мейк ап фореве)

Я не знаю, что там в видео, но у МАС появились магнитные палеты без разделителей. Во всяком случае, у нас они продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их уже полгода как вижу на ебэй. Палетка универсальна, может использоваться без вкладышей - цена 1000+350 доставка, либо с одним из разделителей на 15 теней или 6 румян, цена палетки с разделителем - 1350+350 доставка. Отдельно разделители около 450 рублей стоят + доставка.

Так же с недавнего времени продается большая двойная палетка, стоимость 1650+350 доставка.

Глянцевый пластик с прозрачной крышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что это вот эта палетка http://www.maccosmetics.de/product/1556/22...ngle/index.tmpl ??? Получается , что туда можно просто ограничитель отдельно докупать и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, кто пробовал новинку

MAKE UP FOR EVER Pro Finish Multi-Use Powder Foundation ?

какое принципиальное отличие от МАС Studio Fix powder plus foundation ?

Кажется эти продукты весьма аналогичны, может кто подскажет как они по плотности? и нанесению..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги, кто пробовал новинку

MAKE UP FOR EVER Pro Finish Multi-Use Powder Foundation ?

какое принципиальное отличие от МАС Studio Fix powder plus foundation ?

Кажется эти продукты весьма аналогичны, может кто подскажет как они по плотности? и нанесению..

Спасибо!

что за пудра?? фото можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их уже полгода как вижу на ебэй. Палетка универсальна, может использоваться без вкладышей - цена 1000+350 доставка, либо с одним из разделителей на 15 теней или 6 румян, цена палетки с разделителем - 1350+350 доставка. Отдельно разделители около 450 рублей стоят + доставка.

Так же с недавнего времени продается большая двойная палетка, стоимость 1650+350 доставка.

Глянцевый пластик с прозрачной крышкой.

красивая, но тяжелая и дорогая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичный вопрос, обыскалась оттенок таупе, нет даже американскрм сайте мака, может ео сняли с продажи?

я покупала в декабре в нью-йорке, шикарный оттенок как румяшки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, если Вы о румянах, то первые три оттенка на сайте не нашла, вышли что ли из производства? :unsure:

я о них узнала от валерии филипповой-бывшего главного визажиста мас и спокойно купила в корнере мас pro в нью-йорке в декабре. Они лежали там себе спокойно, прошло -то всего 2 месяца, не знаю их дальнейшую судьбу. Но мне они очень нравятся, больше чем муфовские, я их как румяна использую хорошо , так как оттенки позволяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все, что не успеваю купить в МАС магазине, покупаю на ebay. Я из Киева. на прошлой неделе ходили в наш МАС и что-то мне говорит что это уже не совсем настоящий МАС. Оттенки пигментов отличаются. Ванилла - уже не та((((

выбор косметики скудный(((

Консультанты -2 мальчика, красили друг друга и за 20 мин нашего пребывания в магазине даже не подошли.Уровень обслуживания и качества макияжа, который они делали клиентам меня огорчил ( для чистоты эксперимента я понаблюдала за ними дальше). Это Вас не Москва и не Америка, очень жаль. Стало мне тааак грустно после похода в МАС, что буду я себе все заказывать из Америки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно отличие пигментов и цветов тональных средств от партии к партии. Это нормально.

Хотя сама тоже предпочитаю брать с ебэй, разница в цене ощутимая (даже учитывая доставку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...