Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Если кожа хорошая, то face &body c-2, если нужно более плотное покрытие то матч мастер NC20-25. Для совсем плотного покрытия студио скульпт NC 20-25( у мак довольно широкая линейка оттенков выбирайте из двух). Можно по светлей. Зима надвигается все таки. При темнить пудрой можно если что) или бронзатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он кстати с2 на проблемной коже набивающими движениям, сверху слабо бронзатор Вивьен Сабо на носике и яблочках щёк. На шелушения на не обращайте внимания это их подчеркнул модельер на подбородке, тональный не при чём)

http://s019.radikal.ru/i623/1211/92/793806b518a9.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1211/fd/5cf494996858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кожа хорошая, то face &body c-2, если нужно более плотное покрытие то матч мастер NC20-25. Для совсем плотного покрытия студио скульпт NC 20-25( у мак довольно широкая линейка оттенков выбирайте из двух). Можно по светлей. Зима надвигается все таки. При темнить пудрой можно если что) или бронзатором.

Ой. Не так - у матч мастера не такая нумерация. Там просто 2. Это у Mineralize satinfinish такая, но мне он не понравился поэтому не советую. На коже даже немного склонной к жирности он дает противный жирный блеск, а к концу дня можно жир собирать прям, вымакивая салфеткой. Так и стоит(

Пока писала заметила, что нумерация схожа по тонам с ателье.

И как то да, все запутано) много всего слишком у мак) и если у ателье различия только в оттенках, то тут в face & body только с - холодные, N - нейтральные и нумерация в единицах. В остальных NC И NW и нумерация в десятках. А матч мастер просто в цифрах. Бр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пэинт пот в оттенке Painterly, база под макияж perm+prime. Тональный флюид face&body 2-3 оттенка и мешать их. Объем большой, ложится красиво и хватит надолго. Как раз для тех вариантов когда не надо "плотно". Пигменты несколько цветов на ваше усмотрение, обязательно Vanila. Кисточку 217 возьмите, раз уж снимают с производства. Еще есть классные штуки, mixing medium в зависимости от вида - для создания губной помады ( матовой и глянцевой отдельные), для разбавления тональных и превращения их в флюиды (на водной или силиконовой основе), они для замешивания сыпучих продуктов или тени можно покрошить, для жирных тональных, для флюидов и тд в зависимости что вы хотите и выбранного средства. Можно создавать свои помады, жидкие румяна, тональные перламутровые и тд. У меня есть lip mix это для замешивания помады.

Забыла уточнить, mixing medium относятся к Pro продуктам, я покупала с ебэй. Не знаю как там в Сша можно их покупать, вроде надо иметь карту профессионала. Ну там и скидка тогда 35% вроде.

 

подскажите как практик, какие именно купить face&body 2-3 оттенка для работы. склоняюсь к С5 и С1. но сомневаюсь, достаточно ли их будет для салонной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C - это холодный подтон (розовый), есть еще N - нейтральные, они с желтым подтоном скорей. В зависимости от того какого типа девушки преобладают в вашем регионе оттуда и надо отталкиваться. Классическая схема - один по светлей другой потемней. И мешать)

Этот тон довольно легкий, особенно если его растягивать и разницу в подтоне можно выровнять пудрой или модельерами, но мне еще не приходилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В нашем городе недавно появилась дек.косметика этой фирмы в небольших магазинчиках с проф. оборудованием для салонов. Купила я на пробу маленький набор теней , а теперь вот сомневаюсь не подделка ли. На русском ничего не написано, дату изготовления так и не нашла, штрих код 77360217886 (по интернет-таблице это страна Уругвай), на коробке написано :сделано в Канаде. Цена набора (18теней в коробочке 12х8см)-700р. Кто работает этой косметикой пдскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги Визажисты подскажите где взять *мордочку* маковскую , порисовать эскизы макияжей, можно и другие. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! В нашем городе недавно появилась дек.косметика этой фирмы в небольших магазинчиках с проф. оборудованием для салонов. Купила я на пробу маленький набор теней , а теперь вот сомневаюсь не подделка ли. На русском ничего не написано, дату изготовления так и не нашла, штрих код 77360217886 (по интернет-таблице это страна Уругвай), на коробке написано :сделано в Канаде. Цена набора (18теней в коробочке 12х8см)-700р. Кто работает этой косметикой пдскажите пожалуйста!

Это не МАКовская продукция!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не МАКовская продукция!!!!

Я сфотографировала, посмотрите пожалуйста.Если это подделка, то хочу вернуть обратно в магазин.

post-4963-1353053959_thumb.jpg

post-4963-1353053921_thumb.jpg

post-4963-1353053973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги Визажисты подскажите где взять *мордочку* маковскую , порисовать эскизы макияжей, можно и другие. Спасибо

 

https://www.google.ru/search?q=clear+face+c...024&bih=672 распечатывайте понравившийся, и вперед, творить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сфотографировала, посмотрите пожалуйста.Если это подделка, то хочу вернуть обратно в магазин.

post-4963-1353053959_thumb.jpg

post-4963-1353053921_thumb.jpg

post-4963-1353053973_thumb.jpg

Это не мак конечно же) всю их продукцию можно посмотреть на официальном сайте - www.maccosmetics.com/.

Частным случаем можно покупать продукцию из прошлых коллекций и товары которые уже не представлены на официальном сайте, а так же товары которые не представлены в России - MAC Pro. Все это можно купить за границей и в магазинах у нас это не будет представлено уверяю Вас. Так что смело возвращайте, при любых возражениях пишите на них претензию и напомните об отделе защиты прав потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мак конечно же) всю их продукцию можно посмотреть на официальном сайте - www.maccosmetics.com/.

Частным случаем можно покупать продукцию из прошлых коллекций и товары которые уже не представлены на официальном сайте, а так же товары которые не представлены в России - MAC Pro. Все это можно купить за границей и в магазинах у нас это не будет представлено уверяю Вас. Так что смело возвращайте, при любых возражениях пишите на них претензию и напомните об отделе защиты прав потребителей.

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мак конечно же) всю их продукцию можно посмотреть на официальном сайте - www.maccosmetics.com/.

Частным случаем можно покупать продукцию из прошлых коллекций и товары которые уже не представлены на официальном сайте, а так же товары которые не представлены в России - MAC Pro. Все это можно купить за границей и в магазинах у нас это не будет представлено уверяю Вас. Так что смело возвращайте, при любых возражениях пишите на них претензию и напомните об отделе защиты прав потребителей.

Я нашла друга по несчастью, у неё тот же текст на коробках и тот же штрих-код, что у меня, только есть ещё русская наклейка с указанием дистербьютера в Москве, причём покупала она товар в крупном центре в Москве.

post-4963-1353085371_thumb.jpg

Я побывала в магазине и спросила сертификат, но мне объяснили, что косметика не подлежит обязательной сертификации и обратно не принимается, потому что нет брака. А как мне им теперь доказать, что это подделка? А вдруг по лицензии фирмы МАК эту продукцию теперь делают в Канаде, только в другой рафасовке и форме, или это исключено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иоланта, о))) у хозяев одного из моих бывших салонов была целая ветрина такого добра! они покупали это все в Китае. Те же коробочки, такие же блестючие тени... один в один. А еще тона, пигменты подделанные.... блески. В общем, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла друга по несчастью, у неё тот же текст на коробках и тот же штрих-код, что у меня, только есть ещё русская наклейка с указанием дистербьютера в Москве, причём покупала она товар в крупном центре в Москве.

post-4963-1353085371_thumb.jpg

Я побывала в магазине и спросила сертификат, но мне объяснили, что косметика не подлежит обязательной сертификации и обратно не принимается, потому что нет брака. А как мне им теперь доказать, что это подделка? А вдруг по лицензии фирмы МАК эту продукцию теперь делают в Канаде, только в другой рафасовке и форме, или это исключено?

Сертификации может и не подлежит (?) не сильна в этом вопросе. Но вся официально ввозимая в страну косметика должна иметь наклейку с переводом на русский язык, составом и сроком годности. Как в случае с Вашим другом по несчастью ТА же самая подделка но официально ввезенная.

Напишите претензию на имя директора магазина в двух экземплярах, один отдайте им, а на вашем образце они должны поставить запись что приняли к рассмотрению, число и подпись. Принять претензию может любой сотрудник магазина. На претензии напишите в каком виде вы хотите получить ответ. Обычно на заявлении пишется адрес для отправки письмом. Если же в магазине отказываются принимать претензию то отправляйте на почту заказным письмом с уведомлением о вручении. Вашу претензию должны рассматривать в течении 10 дней и ответ должен быть обязательно! В магазине даже если отказываются принимать претензию то информацию о юридическом адресе и все инициалы предоставить обязаны.

Сходите в отдел защиты потребителей и проконсультируйтесь у них. Для подтверждения подделки палетка будет отправлена на экспертизу. Которую оплатит магазин конечно же. Потому что это подделка 100%. Я бы еще написала в официальное представительство MAC в России. Думаю им интересен будет такой случай, так как это не просто с Китай кто то привез и продал, а делается через магазин и порочит их имя (Mac)

Не бросайте это дело. Сумма может быть и не большая, но это Ваши деньги и деньги многих. Пока все будут молчать так и будет продолжаться этот лохотрон. Лучше еще раз сходите в магазин с уже готовой претензией и сообщить им о своих намерениях. Обычно на этом все заканчивается. Они возвращают деньги и все. А рассказы про сертийикацию и "не брак" это все на дурочку делается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сертификации может и не подлежит (?) не сильна в этом вопросе. Но вся официально ввозимая в страну косметика должна иметь наклейку с переводом на русский язык, составом и сроком годности. Как в случае с Вашим другом по несчастью ТА же самая подделка но официально ввезенная.

Напишите претензию на имя директора магазина в двух экземплярах, один отдайте им, а на вашем образце они должны поставить запись что приняли к рассмотрению, число и подпись. Принять претензию может любой сотрудник магазина. На претензии напишите в каком виде вы хотите получить ответ. Обычно на заявлении пишется адрес для отправки письмом. Если же в магазине отказываются принимать претензию то отправляйте на почту заказным письмом с уведомлением о вручении. Вашу претензию должны рассматривать в течении 10 дней и ответ должен быть обязательно! В магазине даже если отказываются принимать претензию то информацию о юридическом адресе и все инициалы предоставить обязаны.

Сходите в отдел защиты потребителей и проконсультируйтесь у них. Для подтверждения подделки палетка будет отправлена на экспертизу. Которую оплатит магазин конечно же. Потому что это подделка 100%. Я бы еще написала в официальное представительство MAC в России. Думаю им интересен будет такой случай, так как это не просто с Китай кто то привез и продал, а делается через магазин и порочит их имя (Mac)

Не бросайте это дело. Сумма может быть и не большая, но это Ваши деньги и деньги многих. Пока все будут молчать так и будет продолжаться этот лохотрон. Лучше еще раз сходите в магазин с уже готовой претензией и сообщить им о своих намерениях. Обычно на этом все заканчивается. Они возвращают деньги и все. А рассказы про сертийикацию и "не брак" это все на дурочку делается(

Спасибо за разъяснения, конечно же я это дело не оставлю, просто хотела юредически подковаться в этом вопросе, чтобы быть уже наверняка уверенной в своих действиях. Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас есть? он действительно черный черный??? хочу прям угольный, вот выбираю между карбоном мак и муфе 4

 

Вот он на базе костал скентс металлической, но при этом не потерял своей матовости даже) извините за качество, с айпада( но и так думаю понятно, что это уголь) наносить надо наслаивающими движениями и желательно на пэинт пот) тогда будет идеально держаться с утра до вечера)

9a55dd78a449.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он на базе костал скентс металлической, но при этом не потерял своей матовости даже) извините за качество, с айпада( но и так думаю понятно, что это уголь) наносить надо наслаивающими движениями и желательно на пэинт пот) тогда будет идеально держаться с утра до вечера)

9a55dd78a449.jpg

 

Спасибо, я уже приобрела и во всю использую, действительно угольно черный. Приобрела еще несколько оттенков, активно их использую) Тэта, а какой базой пользуйтесь? Напишите пож какие из опыта использования понравились какие нет.... Я обычно стараюсь делать на акве, стойкости добавляет и насыщенности, но у некоторых клиенток с жирными веками скатывается после 6-7 часов и это неприемлемо для невест, купила пейнт пот, попробовала на себе вроде так же как на акве (все на себе пробую так как у меня нависающее веко и жирная кожа). Сейчас жду хваленную урбан дикей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...