Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Возможно отличие пигментов и цветов тональных средств от партии к партии. Это нормально.

Хотя сама тоже предпочитаю брать с ебэй, разница в цене ощутимая (даже учитывая доставку).

девочки, дайте ссылку надежного продавца мака с ебей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я о них узнала от валерии филипповой-бывшего главного визажиста мас и спокойно купила в корнере мас pro в нью-йорке в декабре. Они лежали там себе спокойно, прошло -то всего 2 месяца, не знаю их дальнейшую судьбу. Но мне они очень нравятся, больше чем муфовские, я их как румяна использую хорошо , так как оттенки позволяют

 

на сайте нашла всё-таки taupe, во вкладке румян-лимиток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть. Но я работаю на веках только с базами. На них мне кажется все плотней ложится. Поэтому он у меня черный-черный. Ни разу не пробовала на тон+пудра(

 

Подскажите, пожалуйста, какими базами пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какими базами пользуетесь?

HD от NYX превосходно, очень довольна! И paintpot от mac в оттенке painterly)

Fix+ пробовала только водичку закрепляющую, и ее можно как тоник использовать. Понравилась, относительно недорого стоит к тому же. Придает здоровый вид и снимает "пудренность" с лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какими базами пользуетесь?

 

Я так поняла, Вас интересует база под макияж...

У меня есть

- лосьон для жирной кожи, очень приятный в применении, на него хорошо ложится тон, он прекрасно увлажняет кожу

http://www.maccosmetics.com/product/178/35...tion/index.tmpl

- праймер-сыворотка, идеально для шелушащейся кожи, хорошо приглаживает чешуйки эпидермиса для дальнейшего нанесения тона, очень быстро впитывается

http://www.maccosmetics.com/product/160/21...sion/index.tmpl

- лосьон с сияющим эффектом

http://www.maccosmetics.com/product/178/17...quid/index.tmpl

 

Всеми этими средствами очень довольна, причем каждый из них не заменяет другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста. Никогда не пробовала МАС, работаю на тонах ателье и чинечитта. Хотелось бы попробовать фейс энд боди. Расскажите кто работает как они??? как по покрытию, по стойкости, возрастным и сухой коже пойдут ли?? и какие оттенки взять чтоб не прогадать. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, а MAC PRO в США можно купить человеку если он не визажист? у меня есть возможность через знакомых прикупить себе для работы несколько продуктов, но я не знаю продадут ли их там обычному человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все, что не успеваю купить в МАС магазине, покупаю на ebay. Я из Киева. на прошлой неделе ходили в наш МАС и что-то мне говорит что это уже не совсем настоящий МАС. Оттенки пигментов отличаются. Ванилла - уже не та((((

выбор косметики скудный(((

Консультанты -2 мальчика, красили друг друга и за 20 мин нашего пребывания в магазине даже не подошли.Уровень обслуживания и качества макияжа, который они делали клиентам меня огорчил ( для чистоты эксперимента я понаблюдала за ними дальше). Это Вас не Москва и не Америка, очень жаль. Стало мне тааак грустно после похода в МАС, что буду я себе все заказывать из Америки.

МАС,есть и в Днепропетровске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все, что не успеваю купить в МАС магазине, покупаю на ebay. Я из Киева. на прошлой неделе ходили в наш МАС и что-то мне говорит что это уже не совсем настоящий МАС. Оттенки пигментов отличаются. Ванилла - уже не та((((

выбор косметики скудный(((

Консультанты -2 мальчика, красили друг друга и за 20 мин нашего пребывания в магазине даже не подошли.Уровень обслуживания и качества макияжа, который они делали клиентам меня огорчил ( для чистоты эксперимента я понаблюдала за ними дальше). Это Вас не Москва и не Америка, очень жаль. Стало мне тааак грустно после похода в МАС, что буду я себе все заказывать из Америки.

МАС,есть и в Днепропетровске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терешкова В, по стойкости - хороши на сухой коже, придают такой здоровый глянец, на жирную не стоит, на водной основе, может и поплыть. Хотя я пробовала на жирную Тзону с матирующей базой, все продержалось с утра и до вечера, но распыляла я его через аэрограф на суперматирующую базу ателье.

По покрытию - на хорошую кожу, либо с проработкой предварительной корректорами, но не увлекаться, покрытие его тонкое, на возрастную тоже хорошо, но пигментацию не перекроет.

По тонам- выбирайте какие у вас преимущественно обитают, теплые или холодные, светлые или темные, ну или классическое - потемней (уровня 4-5 и посветлей 1-2) тут на вкус уже.

Duwa, чтобы купить в ПРО надо быть там зарегистрированным, если не ошибаюсь это доступно только прописанным в америке\канаде, зато могут купить в обычном корнере, все равно будет дешевле чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайший корнер MAC находится более чем в 100км от меня.

Сегодня мама была в славном городе Владивосток и я попросила привезти мне цветочек аленький новую баночку Paint Pot в оттенке Painterly, вот фото для тех кому интересно посмотреть что за штучка, которую нахваливают многие блоггеры. Она действительно великолепна, стоимость 800р (в январе MAC подорожал на 100-200 рублей и он был 900, но видать они сильно хапнули и недавно цены опустились до прежнего уровня) по клику фото можно посмотреть в высоком разрешении:

cb5fc6dfea80t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терешкова В, по стойкости - хороши на сухой коже, придают такой здоровый глянец, на жирную не стоит, на водной основе, может и поплыть. Хотя я пробовала на жирную Тзону с матирующей базой, все продержалось с утра и до вечера, но распыляла я его через аэрограф на суперматирующую базу ателье.

По покрытию - на хорошую кожу, либо с проработкой предварительной корректорами, но не увлекаться, покрытие его тонкое, на возрастную тоже хорошо, но пигментацию не перекроет.

По тонам- выбирайте какие у вас преимущественно обитают, теплые или холодные, светлые или темные, ну или классическое - потемней (уровня 4-5 и посветлей 1-2) тут на вкус уже.

Duwa, чтобы купить в ПРО надо быть там зарегистрированным, если не ошибаюсь это доступно только прописанным в америке\канаде, зато могут купить в обычном корнере, все равно будет дешевле чем у нас.

спасибо большое))) да все из обычного уже есть, что хотелось....вот PRO...эх....печаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Все время хожу мимо магазина MAC, привлекательная витрина, много ярких необычних цветов, вообще сама по себе продукция привлекает своим внешним видом, но цена поражает. Не хочется купить и разочароваться. Поделистесь опытом, кто пользуется постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Все время хожу мимо магазина MAC, привлекательная витрина, много ярких необычних цветов, вообще сама по себе продукция привлекает своим внешним видом, но цена поражает. Не хочется купить и разочароваться. Поделистесь опытом, кто пользуется постоянно?

 

а унас магазин мак не очень, издалека просто супер, стильные витрины, оформление, подошла и вблизи ничего меня не вдохновило, все обычное, но по космической цене, не от чего не пришла в восторг, понравились только 1 тени, из всего ассортимена, может я чего не понимаю, хотя думаю если бы цены были как у криолан или ателье (кстати тени дешевле чем МАС!!!) может и купила бы что то , а так, не поняла я вздохов по этой фирме, походила, пощупала, не запало в душу в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деочки, кто пробовал пудру для скульптурировния? Как она и какие оттенки хороши? http://www.maccosmetics.com/product/shaded...ette/index.tmpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто-нибудь посоветует, какие оттеночки теней в рефилах преобрести для свадебных мейков, предпочтительней матовые. Я начинающий визажист, хотела купить ателье палетки, но через интернет магазин, с доставкой-будет выгодней приобрести рефилы в маке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...