Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

mari art, пэинт пот в оттенке пэинтерли, не скатывается. Главное растянуть хорошо, делает тени водостойкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mari art, пэинт пот в оттенке пэинтерли, не скатывается. Главное растянуть хорошо, делает тени водостойкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mari art, пэинт пот в оттенке пэинтерли, не скатывается. Главное растянуть хорошо, делает тени водостойкими.

 

Получается она лучшая? правильно поняла?)))) а что за костал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается она лучшая? правильно поняла?)))) а что за костал?

Думаю да, урбан декей не пробовала. Еще хвалят eye seal от MUFE, не пробовала пока, в планах купить как окажется рядом)

Костал - http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1490&am...0&start=380 , косметика из США, изначально была в палетках по куче цветов которыми завален рынок, теперь у них много линеек и в том числе минеральна косметика и разные компоненты для приготовления масел, "шипящих бомб" и тд. Совсем недорогие кисти и довольно хорошего качества (от 2$ до 15$). Мне нравятся хот поты, это тени по 2$ и магнитные палетки под них на 28 цветов всего по 10$, в них кстати мак помещаются как раз (миллиметр зазор остается). Я в черную пятницу набрала всего опять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю да, урбан декей не пробовала. Еще хвалят eye seal от MUFE, не пробовала пока, в планах купить как окажется рядом)

Костал - http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1490&am...0&start=380 , косметика из США, изначально была в палетках по куче цветов которыми завален рынок, теперь у них много линеек и в том числе минеральна косметика и разные компоненты для приготовления масел, "шипящих бомб" и тд. Совсем недорогие кисти и довольно хорошего качества (от 2$ до 15$). Мне нравятся хот поты, это тени по 2$ и магнитные палетки под них на 28 цветов всего по 10$, в них кстати мак помещаются как раз (миллиметр зазор остается). Я в черную пятницу набрала всего опять)

 

Интересно, спасибо, нужно попробовать, аква сил от МУФЕ у меня тоже есть, не отношу его конечно к базам, это скорее средство для превращения сухих текстур в жидкие и водостойкие и в аннотации к нему про базу ничего не сказано, но я эту водичку пробовала мазать на глаз под тон с аквой и результат меня не обрадовал, такая же история что и без него.....в поисках идеальной базы чего только не перепробуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично мне хватает пейнт пота часов на 6,поэтому взяла Урбан Декей,вот тут стойкость 12 часов!

 

жду уже не дождусь эту базу, все надежды на нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, спасибо, нужно попробовать, аква сил от МУФЕ у меня тоже есть, не отношу его конечно к базам, это скорее средство для превращения сухих текстур в жидкие и водостойкие и в аннотации к нему про базу ничего не сказано, но я эту водичку пробовала мазать на глаз под тон с аквой и результат меня не обрадовал, такая же история что и без него.....в поисках идеальной базы чего только не перепробуешь)

Да, но я думала если работать по такой схеме - пот-тени- айсилом закрепить то должно быть совсем чудесно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но я думала если работать по такой схеме - пот-тени- айсилом закрепить то должно быть совсем чудесно)

 

Даже не знаю...там такая маслянистая водичка, как по ней тушеваться тени будут, ладно, попробую, потом отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не) пэинт пот - на него тени и сверху в завершение всего айсилом уже по готовому результату) обязательно отпишитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, так точно не буду делать, по теням...это же водичка масляная, все смажется) Если б он как спрей распылялся, а так мазать не знаю даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе продуктов Мас.. Дело в том, что подрабатываю визажистом в маленьком городе, работаю на разной недорогой косметике, той которая более менее устраивает. Но конечно это не проф.косметика. (есть несколько проф.средств, но мало) А хочется уже набирать чего то посерьезнее. Пока сосредотачиваюсь на лице. Что посоветуете из мака? Каких нибудь "мастхевных" вещиц для визажиста (кроме кистей). Думаю брать тон "файс/боди" (потемнее и посветлее), прозрачную пудру prep+prime, базу для теней (но сомневаюсь так как хваленый пейн пот очень разочаровал), какую нибудь сверкалку, но пока не знаю какую.. Далее понравилось средство основа для губ, которая разглаживает губы( но сомневаюсь стоит ли).. Понравилась штучка, которая заполняет морщинки (но сомневаюсь в хорошем заявленном эффекте) и базу для туши.... Посоветуйте, пожалуйста, что точно нужно взять, а без чего можно обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Москвы, подскажите есть ли mac в иль де боте или рив гош в Москве, очень уж хочется купить со скидкой 25% так как и там и там у меня вип) Хотела заказать через девочек в контакте, но цены или такие же или порой даже выше чем в магазинах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу взять фейс енд боди для девушек за 30 с сухой кожей которым Ателье (у меня для работы еще Ателье водостойкий тон флюид), какие оттенки взять по минимуму ? Такие клиентки встречаются у меня не часто, по этому хотелось бы взять 2 тона для смешивания не больше или 1 было бы вообще здорово. Прочитала темку кто советует с1, с5, n3, кто n1, n3, с1, с4, кто говорит с1 и с5 достаточно, кому то с2 только достаточно, кому то n2.......Еще раз повторюсь таких клиенток у меня 20%, для остальных Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе продуктов Мас.. Дело в том, что подрабатываю визажистом в маленьком городе, работаю на разной недорогой косметике, той которая более менее устраивает. Но конечно это не проф.косметика. (есть несколько проф.средств, но мало) А хочется уже набирать чего то посерьезнее. Пока сосредотачиваюсь на лице. Что посоветуете из мака? Каких нибудь "мастхевных" вещиц для визажиста (кроме кистей). Думаю брать тон "файс/боди" (потемнее и посветлее), прозрачную пудру prep+prime, базу для теней (но сомневаюсь так как хваленый пейн пот очень разочаровал), какую нибудь сверкалку, но пока не знаю какую.. Далее понравилось средство основа для губ, которая разглаживает губы( но сомневаюсь стоит ли).. Понравилась штучка, которая заполняет морщинки (но сомневаюсь в хорошем заявленном эффекте) и базу для туши.... Посоветуйте, пожалуйста, что точно нужно взять, а без чего можно обойтись...

 

Помогу чем смогу) Про фейс енд боди вот сама узнаю, пудра хорошая (ложится мягко не подчеркивая ничего лишнего) еще говорят минеральная компактная пудра просто замечательная, пейнт пот хорошая база использую ее для возрастных макияжей, для невест урбан дикей самая убойная из всех баз на данный момент у меня, на счет сверкалки думаю пигмента ванила будет достаточно, у меня еще есть минеральная перламутровая пудра в оттенке лайтскапад, но она не особо у меня в ходу, так для кучи, говорят хорошая кремовая база в оттенке луна, про основу и филлер ничего сказать не могу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mari art - Скидка на мак в иль де боте максимальная 5%. Если попасть на клиентский день то вроде 10% максимальная. У них вообще с этим туго в России(

F&B у меня самый ходовой С2 хотя всего 4 баночки разных. Отталкивайтесь от светлоты кожи свойственной вашему региону, если что можно и ателье темного подмешать немножко) f&b жидкий очень, так что думаю не загустеет от ателье, если что туда и базу можно добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...