Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста!. Я только поступила на курсы и у меня прошло только вводное занятие. Но уже сейчас я поняла, что в подборе набора для работы могут возникнуть трудности, так как сейчас очень много поддельной косметики. Подскажите, кто знает, подходит ли косметика МАС для работы и где можно приобрести "ОРИГИНАЛ", желательно через интернет, так как живу я в Красноярском крае и к сожалению в наших магазинах встречается все, по подозрительно низким ценам :blink::(

 

Добрый вечер всем мастерам. Особенный привет мастерам из Перми.

Девочки, знаю, что в Перми нет MAC. Очень печально.

Но я могу вас выручить: http://vk.com/mac_perm

Вот моя группа во ВК, тут вы можете заказать все, что есть в наличии с экспресс доставкой за 2-4 дня.

Пожалуйста, пишите, если будут вопросы - я с удовольствием отвечу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мас появился, ее качество было гораздо лучше.

Сейчас это просто некоторые продукты, нацеленные на аудиторию.

Очень много в Европе серий, которые до нас не дошли. Хотя качество у той косметики куда лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мак конечно же) всю их продукцию можно посмотреть на официальном сайте - www.maccosmetics.com/.

Частным случаем можно покупать продукцию из прошлых коллекций и товары которые уже не представлены на официальном сайте, а так же товары которые не представлены в России - MAC Pro. Все это можно купить за границей и в магазинах у нас это не будет представлено уверяю Вас. Так что смело возвращайте, при любых возражениях пишите на них претензию и напомните об отделе защиты прав потребителей.

Добрый день. Хочу уточнить о своей продукции. Это корректор, на оф. сайте данной палетки нет, но есть инфо, что этот продукт из старой коллекции. Предполагаю, что это реплика, но все же..)) Фото прилагаю.

Заранее благодарна!

post-31819-1427537956_thumb.jpg

post-31819-1427537975_thumb.jpg

post-31819-1427537983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Буду признателен, если откликнуться оптовые поставщики косметики М.А.С. А если кто-то знает таких, то буду признателен за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени мас очень неплохие. Есть ли возможность где-то посмотреть возможные варианты составления палеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ведитесь на рекламу в инстаграме и всяких пабликах о продаже этой косметики за полцены. Как-то была на одном из наших рынков, так там в ларьке с косметикой продавался "MAC" - палетка теней штук 40 или консилеров штук 30 стоили меньше тыщи (тогда как в официальном корнере мака один только консилер из палетки стоит больше тыщи). Теперь понятно, где берут "оригинальную косметику MAC" эти девочки из инсты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Буду признателен, если откликнуться оптовые поставщики косметики М.А.С. А если кто-то знает таких, то буду признателен за наводку.

 

Здравствуйте, если кто знает как можно найти официальных поставщиков от мак или кто-то поможет на них выйти буду признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что качество этой косметики завышено. Косметика хорошая. Но не настолько,что бы ее так захваливали.Просто уйма денег пущена на рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак дороговата, конечно. Смешно, что некоторые статьи, пишут, что цены у нее демократичные(( http://lubeznaya.ru/kosmetika/kosmetichesk...a/kosmetika-mac Тональная основа хороша - но это совсем не дешево(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под тени хорошо базу использовать от МАС же, тогда будут хорошо держаться и ярче. Думаю, на это и рассчитано, чтобы брали сразу и базу. Даже пигменты МАСовские без базы не то, но я люблю базу от Инглот, она вообще вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мак дороговата, конечно. Смешно, что некоторые статьи, пишут, что цены у нее демократичные(( http://lubeznaya.ru/kosmetika/kosmetichesk...a/kosmetika-mac Тональная основа хороша - но это совсем не дешево(

 

а еще для тех, кто не знал, MAC - полупрофессиональная косметика, если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень нравится косметика Mac, на мой взгляд, этот бренд себя зарекомендовал исключительно с положительной стороны, поскольку производит только высококачественную продукцию. Я помню как-то перепробовала довольно большое количество блесков для губ разнообразных марок, ни один не мог мне подойти, все время появлялось какое-то раздражение. Когда начала пользоваться блеском для губ Mac (www.aromateca.ru/product/blesk-dlya-gub-mac-lipcolour-rouge-a-levres-8-gr) никакое раздражение не появлялось ни единого раза, губы становятся увлажненными, мягкими и совершенно не трескаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...