Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Paranoid_Milk, я пробовала face&body и от мак и от мафе, они примерно одинаковы по своим свойствам, оба невесомые флюиды и универсальность у них не сильно высокая - подойдут для кожи без высыпаний, без пигментных пятен и покраснейний. А много ли такой кожи? В противном случае придется поработать дополнительно корректорами, тут надо смотреть будет ли у вас на это время и насколько быстро надо работать. Укрывистость и пигментация тональных средств в обоих случаях невысокая, зато ложится тонким слоем и не пересушивает кожу. Оба можно немного наслоить.

У мак консистенция водички, производится в пластмассовой бутылочке, у мафе гель в стекле.

Мак 50мл - 1450 (скидки нет), Мафе - за тот же объем 1650( в ильдеботе скидка максимальная 25%- 1240р). НО! У мак есть объем в 120мл и стоит он 1850, что в пере расчете на 50мл выходит всего 770 рублей, экономия тут очевидная, но сможете ли вы купить несколько цветов сразу? Я например эти банки не допользовала до половины даже и перешла на другие средства (почему? Да захотелось попробовать что нибудь еще). Если рассматривать что вам надо закупить цвета четыре, то лучше мафе взять (со скидкой), а на оставшиеся деньги купить что нибудь еще. Но можно взять два и мешать, если глазомер хороший)

Мафе проффирма, мак люкс маскирующийся под проф, исключением является мак про который в России не продается. Зато мак более узнаваемый.

А вообще напишите для каких целей Вам надо и я подскажу, может вам эти водные и не нужны)

Ой спасибо за такой большой ответ))) да, я вся в сомнениях! Хочу купить тональные средства максимально универсальные! Я понимаю, что для универсального фейс энд боди легковат, это моя личная привязанность к нему играет наверное)))) Хочется, чтобы и для салонного макияжа средство подходило и на фото хорошо смотрелось, чтобы не выглядело маской, не подчеркивало шелушения... Может такого не бывает и я спрашиваю какие-то странные вещи?))) и еще меня интересует, какое средство хорошо подойдет для возрастного лица. А еще меня озадачили макияжем для девочки на выпускной, кожа молоденькая, но много прыщей как вулканчики прямо... Короче я мечусь пою тубу и всяким обзорам, вся в смятении:(:blink: :blink: :(:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paranoid_Milk, у меня есть f&b от мак( 4 цвета), studio sculpt от мак (4 цвета), f&b от мафе(2 цвета). Лифтинг от мафе(2 цвета), HD от мафе (2 цвета), ательер водостойкий флюид (4 цвета, один из них белый). И куча корректоров-консилеров-антисернов с самыми разными текстурами и покрывающими способностями. Если мне надо куда то ехать с минимум косметики - я возьму ательер за их стойкость и пигментированность, если мне надо покрытие легче - смешаю с базой, либо влажным бьютиблендером, если плотней то можно сильно не растягивать и наслоить. Для возрастной кожи более мощные базы использую. Базы с сиянием и увлажнением.

Зачем мне все остальные тональные средства тогда? Когда много клиентов и много лиц - уже не хочется танцев) а взять подходящий тон и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paranoid_Milk, у меня есть f&b от мак( 4 цвета), studio sculpt от мак (4 цвета), f&b от мафе(2 цвета). Лифтинг от мафе(2 цвета), HD от мафе (2 цвета), ательер водостойкий флюид (4 цвета, один из них белый). И куча корректоров-консилеров-антисернов с самыми разными текстурами и покрывающими способностями. Если мне надо куда то ехать с минимум косметики - я возьму ательер за их стойкость и пигментированность, если мне надо покрытие легче - смешаю с базой, либо влажным бьютиблендером, если плотней то можно сильно не растягивать и наслоить. Для возрастной кожи более мощные базы использую. Базы с сиянием и увлажнением.

Зачем мне все остальные тональные средства тогда? Когда много клиентов и много лиц - уже не хочется танцев) а взять подходящий тон и все)

Вау сколько всего!!! Когда-нибудь и у меня будет такая армия тональничков :rolleyes: спасибо большое еще раз за такие подробные ответы, я присмотрюсь к ательер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камча, мафе HD elixir & HD база!)

Спасибо большое!... :wub: Я закончила школу месяц назад и ищу реально работающую базу для возрастных ( чтобы прямо "шешнадцать" стало))))). В теме возрастной тоже все перерыла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я что-то не пойму а почему на русском сайте исчез Paint Pot?(((

Потому что судя по Американским сайтам его сняли с производства и во всех магазинах продаётся только особо стойкие кремовые тени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, посмотрела. Теперь у них есть приставка pro longwear, а так все тот же пэинт пот. Я покупала в Питере в галерее две недели назад. Во владе их нет давно, наверно не везде доставили еще, подождите немного)

gallery_22393_639_45096.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, посмотрела. Теперь у них есть приставка pro longwear, а так все тот же пэинт пот. Я покупала в Питере в галерее две недели назад. Во владе их нет давно, наверно не везде доставили еще, подождите немного)

gallery_22393_639_45096.jpg

Как я и говорила, что теперь только в продаже особо стойкие (Pro Longwear), на офф сайте американском тоже нету больше простых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в России представительство настоящей Американской МАС????

 

Вранье чисой воды.

 

Простой пример из арифметики:

На заводе помада 19$ ( офф. сайт МАС)

 

Считаем : самая большая скидка 40%. Далее скидываем от 19$ 40% и получаем = 11,4$ при том что она еще в Америке.

Прибавляем 20% НДС на ввоз + 20% мининум опт+ 20% минималка розница и получаем 60% от 11,4 = 18,24$

 

А розница в маркетах Москвы такой помады от 17 до 20$.

 

Мы посчитали продажную накидку самую минимальную в 60%, которая не соответсвует жизни любого предприятия в Москве.

 

Я позвонил в МАС центр оффис Америки и там сказали, что представительства продукции МАС в России, Беларусии, Украине, Казахстане нет и не будет.

 

Вывод - это КИТАЙСКАЯ продукция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно покупала тональник для жирной кожи, он обошелся мне 1100 руб. , а вот цену на пудру не помню, но что-то около 800 руб.Мас

 

 

 

Откуда в России представительство настоящей Американской МАС????

 

Вранье чисой воды.

 

Простой пример из арифметики:

На заводе помада 19$ ( офф. сайт МАС)

 

Считаем : самая большая скидка 40%. Далее скидываем от 19$ 40% и получаем = 11,4$ при том что она еще в Америке.

Прибавляем 20% НДС на ввоз + 20% мининум опт+ 20% минималка розница и получаем 60% от 11,4 = 18,24$

 

А розница в маркетах Москвы такой помады от 17 до 20$.

 

Мы посчитали продажную накидку самую минимальную в 60%, которая не соответсвует жизни любого предприятия в Москве.

 

Я позвонил в МАС центр оффис Америки и там сказали, что представительства продукции МАС в России, Беларусии, Украине, Казахстане нет и не будет.

 

Вывод - это КИТАЙСКАЯ продукция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда в России представительство настоящей Американской МАС????

 

.....

 

Я позвонил в МАС центр оффис Америки и там сказали, что представительства продукции МАС в России, Беларусии, Украине, Казахстане нет и не будет.

 

Вывод - это КИТАЙСКАЯ продукция.

 

 

 

поясните, пожалуйста, что значит, " представительство настоящей американской МАС в РФ " ?

 

магазины - то корнеры МАсовские настоящие в Москве , и везут МАС настоящий в них ...другой вопрос, что прямо с завода в Китае, ибо он там производится, и они не везут через океан из Америки в РФ, это логистика ...часть производится в Китае, что-то в Америке , карандашики в Германии как обычно .... лишь в интернете фейковый китайский МАс с надписью МАС :D

 

поясните, пожалуйста, свой тезис ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама работаю на маке, да и в каждодневной жизни тоже использую. Очень довольна. Главное, правильно подобрать средства. Только уж очень много подделок.

Так, что если хотите 100% оригинал советую сайт http://profvisage.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста!. Я только поступила на курсы и у меня прошло только вводное занятие. Но уже сейчас я поняла, что в подборе набора для работы могут возникнуть трудности, так как сейчас очень много поддельной косметики. Подскажите, кто знает, подходит ли косметика МАС для работы и где можно приобрести "ОРИГИНАЛ", желательно через интернет, так как живу я в Красноярском крае и к сожалению в наших магазинах встречается все, по подозрительно низким ценам :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...