Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

В нашем городе МАСа нет. Я собралась с денюжкой и поехала за ним в Екатеринбург.. Написала себе список. Девочки-мальчики, больше всего меня потряс макияж консультантов. Такого я уж точно не ожидала! УЖАС. Так можно умудриться только с перепоя в полной темноте. Как такое может быть??? Я в шоке.

Кстати, сами консультанты просто лапочки, целую экскурсию провели. Все купила, что хотела, даже больше. Приехала довольная до жути. Не могу насмотреться на свои сокровища!

 

Помогите плиз, кто пробовал вот эту минеральную пудру? Я ее на кисть набрать не могу. Как ее пользоваться? Не одной же пуховкой всех подряд? Да и пуховки я не очень как-то, кистями удобнее ведь?

post-5941-1257348503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да пользовалась для себя)))...думала качественная...гиппоаллергенная))

А вот мейк ап форева у нас тоже нет.....

В нашем ауле тока Ателье в одном месте и все)))))

Ну и всяких люксовых марок конечно завались)))

Но как-то попривыкла уже проф краситься..вот и совсем не хочется переходить опять на что-то обычное))Пользуюсь теперь Ательешной))жду эффекта)))

Ойййй, не стоит, я вот дождалась эффекта - все поры к черту забил мне Ательешный флюид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже перешла на непроф: масс, люкс, минералка:) с проф тонами кожа терпит максимум 4 часа, если больше - воспаляется на следующий день:) Для себя из профки пользую только тени ательешные и изредка подводку маковскую, иногда помадки криолан

 

:rolleyes: Мудрая мысль! Тоже буду переходить :( и скорей всего на Герлен или Сефору. А так жалко, уже привыкла ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки простите .. вы же визажиста и прекрасно знаете что проф кометика на то она и проф .. что бы перед камерой держаться и что бы стойко было ,короче для работы.

Вы чего ей пользуйтесь .. с ума по сходили .. хотите преждевременных морщин или бороться с прищами и большие поры хотите от постоянных чисток?

девочки нельзя пользоваться ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругайте меня, ругайте!!!!

это потому, что как всегда "сапожник без ...."

Я вообще на автопилоте крашусь, просто сама рука тянется. Пока не вылезла сыпь... ГЫ_ГЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста: мне вот нужны несколько основных косточек для работы с тенями. Поступило предложение купить МАС

цена 100 $

Стоит ли вообще их покупать? и будет ли это вообще настоящий МАС за такую цену, а не подделка ..?

 

вот фотография

post-6362-1257371512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста: мне вот нужны несколько основных косточек для работы с тенями. Поступило предложение купить МАС

цена 100 $

Стоит ли вообще их покупать? и будет ли это вообще настоящий МАС за такую цену, а не подделка ..?

 

вот фотография

походу подделка впервые вижу такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста: мне вот нужны несколько основных косточек для работы с тенями. Поступило предложение купить МАС

цена 100 $

Стоит ли вообще их покупать? и будет ли это вообще настоящий МАС за такую цену, а не подделка ..?

 

вот фотография

фак явный..даже лимитки такой не было((( не берите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе МАСа нет. Я собралась с денюжкой и поехала за ним в Екатеринбург.. Написала себе список. Девочки-мальчики, больше всего меня потряс макияж консультантов. Такого я уж точно не ожидала! УЖАС. Так можно умудриться только с перепоя в полной темноте. Как такое может быть??? Я в шоке.

Кстати, сами консультанты просто лапочки, целую экскурсию провели. Все купила, что хотела, даже больше. Приехала довольная до жути. Не могу насмотреться на свои сокровища!

 

Помогите плиз, кто пробовал вот эту минеральную пудру? Я ее на кисть набрать не могу. Как ее пользоваться? Не одной же пуховкой всех подряд? Да и пуховки я не очень как-то, кистями удобнее ведь?

минералка суперская, сама ей пользуюсь, накладываю я ее либо плоской кистью, как бы припечатывая, либо круглой, маленькой...только не кабуки))) а самый экономный вариант скошенный спонж....просто идеально...единственное, что набрать ее трудно от туда...нужно высыпать на салфетку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлякебаб, а это минерлка не сильно блестит?Просто на моей жирной коже минералы превращаются в сало через 3 часа:)

Еще вопросик: безбожно скатывается в складку paint pot, если наносить поверх тени-тоже самое. Не пойму какая же это база? Может paints в этом случае (жирное веко) лучше подойдет? А еще говорят на веках нет сальных желез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб, а это минерлка не сильно блестит?Просто на моей жирной коже минералы превращаются в сало через 3 часа:)

Еще вопросик: безбожно скатывается в складку paint pot, если наносить поверх тени-тоже самое. Не пойму какая же это база? Может paints в этом случае (жирное веко) лучше подойдет? А еще говорят на веках нет сальных желез...

Ну лично я пользуюсь минералкой на работе...а у нас сами знаете какие условия...ну блестеть начинаю только часам к 7-8 не раньше....лучше всего ее класть на что то матирующее..я ее кладу на лосьен контролирующий блеск.

а Вы пайнт пот как кладете и сколько?? просто у меня не сухая кожа ..и веки не исключение...пайнт пот держит великолепно с 9 утра до половины первого ночи..я ни разу не поправляю мейк ап)) пейнтс просто чуть легче по текстуре....а эффект тот же)) просто кладите пейнтерли меньше и хорошо растушевывайте пальчиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да паинт нужно оооочень тоненько класть,тогда все ок(и визуально аккуратнее веко смотрится)я вообще плоской синтетической кистью наношу :rolleyes: а минералку ,наношу кистью мак для расределения тона(187)тоже тонкое и натуральное покрытие выходит :rolleyes: правда я ее больше по овалу лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста: мне вот нужны несколько основных косточек для работы с тенями. Поступило предложение купить МАС

цена 100 $

Стоит ли вообще их покупать? и будет ли это вообще настоящий МАС за такую цену, а не подделка ..?

 

вот фотография

 

это фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Не подскажите где можно купить МАС в Алмате?

 

Добрый)

В центральной аптеке на Фурманова-Гоголя. Но выбор небольшой и цены кусачие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...