Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Studio Moisture Tint - я так понимаю дает легкий эффект тонирования... он не перекрывает плотно?...

Смотря опять таки, какой степени плотности нужно)) Выравнивает тон кожи очень хорошо, текстура легкая, покрытие натурально атласное))) можно использовать даже без базы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим-видим, еще как <_<

Ну фейс энд боди тоже будет виден если его нанести не растушевав или в 10 слоев))) сколько пользуюсь студио скалпт, ни разу в нем не разочаровалась, легко наносится, замечательно перекрывает недостатки и выравнивает тон))

кстати из совсем "невидимых" тонов в МАС появился студио моисчер тинт крем, там увлажняющий крем с тонированием)) вот его точно не видно, по текстуре как сливки ооооооочень мягкий))))

Хм... наверное у нас с ним личная несовместимость... для меня он очень тушуется плохо... такой...вязкий тон.... сразу впитывается пятном, замешкаешься - и не растушевать уже. И поры подчеркивает на ура. Но это, очевидно, у меня не сложилось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Sculpt есть

мне нравится, все легко тушуется!

и нашла универсальный тон. иногда смешиваю его со светлой базой и все чики-пуки! кожа - пЭрсик! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну фейс энд боди тоже будет виден если его нанести не растушевав или в 10 слоев))) сколько пользуюсь студио скалпт, ни разу в нем не разочаровалась, легко наносится, замечательно перекрывает недостатки и выравнивает тон))

кстати из совсем "невидимых" тонов в МАС появился студио моисчер тинт крем, там увлажняющий крем с тонированием)) вот его точно не видно, по текстуре как сливки ооооооочень мягкий))))

 

Хм... наверное у нас с ним личная несовместимость... для меня он очень тушуется плохо... такой...вязкий тон.... сразу впитывается пятном, замешкаешься - и не растушевать уже. И поры подчеркивает на ура. Но это, очевидно, у меня не сложилось :P

penicillin, а Вы его на базу клали?? Просто, если я чувствую что кожа жирная или проблемная, то кладу его на матирующую базу, а сам тон выкладываю на плоскую поверхность и как бы "взбиваю" его кистью как сливки, тогда он разогревается и ложиться уже ровнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тональники всегда на базы кладу, причем с разными марками извращалась. Итог один - тягуч, к середине дня начинает жутко блестеть лицо независимо от мат. базы или обычной, и поры все видны...уфффф :wacko:

Про "взбивание" попробую, спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже Sculpt есть

мне нравится, все легко тушуется!

и нашла универсальный тон. иногда смешиваю его со светлой базой и все чики-пуки! кожа - пЭрсик! :P

 

 

какой номер тона?случайно не W25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я лучше мейк ап фореве не видела чет с маком не могу подружиться

Ань, ты про тон или про базу? Можно картинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, посоветуйте! У меня зеленые глаза, золотистые русые волосы, бледная с розовинкой кожа (холодный цветотип). Какие тени и румяна можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, посоветуйте! У меня зеленые глаза, золотистые русые волосы, бледная с розовинкой кожа (холодный цветотип). Какие тени и румяна можете посоветовать?

Думаю, что это вопрос к консультантам в магазине МАС. Цветовосприятие у всех немного отличается, задав вопрос о цвете на словах и получив такой же ответ (типа, пепельно-розовые румяна), Вы рискуете промазать с покупкой. Представьте, приходите Вы в магазин с нашими ответами и предлагаете консультанту выбрать Вам пепельно-розовые румяна, а у нее тож свои заморочки с цветовосприятием. Что получим на выходе? Вот уж воистину сюрприз за Ваши деньги :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тон

да с тонами МАС тоже не дружу так же как и с криоланами........не могу понять в чем дело но если я их смешиваю с тонами нумерик пруф для получения нужного цвета , ложаться как просто супер!!!НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, спасибо! Я как раз хотела услышать советы профессионалов, а там на месте разобраться. Уже много было промахов в косметике. А так хочется подчеркнуть, что от природы дано, а не ухудшить. Буду с нетерпением ждать помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец довелось попробовать и поработать на этой косметике.

Пробовала тональный Селект СПФ15 . Ложится ровно, все нормально, но почему-то особенно не впечатлил.

Очень понравилась минеральная пудра!!!Это что-то потрясающее!!!ни в одной марке такого не видела...

И понравились пигменты. теперь хочется все их скупить!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите сколько стоит палетка теней на 10шт. в МАК?

В МАС нет палеток на 10 есть только 15 или 4 )) наборных нет, есть пустые и рефилы к ним)) стоить будет где то в районе 7500 - 8000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...