Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Кажется нет. Но у меня где то на компьютере есть чистый фейс чарт)))) могу переслать)))

 

 

Ой, и можно мне пожааалуйста!!!))))) iyusya@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51d64d5faf66t.jpg

выкладываю всем желающим, но оригинал на акварельной бумаге )))

это оригинал такой маленький? как же его распечатать? может выложишь где-нибудь ориганал. Может, на народ.файл. Но и за это спасибо)

я в маке такие бесплатно брала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это оригинал такой маленький? как же его распечатать? может выложишь где-нибудь ориганал. Может, на народ.файл. Но и за это спасибо)

я в маке такие бесплатно брала)

(((( угу..постараюсь в увеличенном виде его выставить)))) но по идее сам фейс чарт больше формата а4..а в каком мак вы брали его если не секрет..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлякебаб, вы как спец по МАКу не сделаете небольшой экскурс по их тонам? Какой тон, какой дает эффект на коже, какое покрытие?И если можно по компактным тонам (studio fix,studio tech).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малибу, это где-то уже писали, в этой теме, возможно, даже.

студиофикс дает матовое покрытие, скульпт - более атласное. могу ошибаться. поиск рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на супер-интересном мероприятии, если можно так назвать - Cosmopolitan Shopping Night в ТЦ Европейском (Москва).

Всю ночь, с 00.00 до 06 утра все магазины работали со скидками от 15-30 процентов на все коллекции!)) По спискам Мак тоже был в списке магазинов-участников, но там, увы, скидок не было.... Вот ни разу не видела в Маке скидки!! Потому что у них и так очереди все время.. :angry: Ну и не в этом суть)))) Купила себе волшебную подводку (как фломастер), чему не нарадуюсь до сих пор!))) Волшебная вещь!)) Ура Маку и его волшебным подводкам!)))) А вот жидкость для очистки кистей маковскую найти не могу(( :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малибу, это где-то уже писали, в этой теме, возможно, даже.

студиофикс дает матовое покрытие, скульпт - более атласное. могу ошибаться. поиск рулит.

 

Про студиофикс и студиоскалпт мне известно, но ведь у МАКа есть еще куча тональных основ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была на супер-интересном мероприятии, если можно так назвать - Cosmopolitan Shopping Night в ТЦ Европейском (Москва).

Всю ночь, с 00.00 до 06 утра все магазины работали со скидками от 15-30 процентов на все коллекции!)) По спискам Мак тоже был в списке магазинов-участников, но там, увы, скидок не было.... Вот ни разу не видела в Маке скидки!! Потому что у них и так очереди все время.. :angry: Ну и не в этом суть)))) Купила себе волшебную подводку (как фломастер), чему не нарадуюсь до сих пор!))) Волшебная вещь!)) Ура Маку и его волшебным подводкам!)))) А вот жидкость для очистки кистей маковскую найти не могу(( :unsure:

Говорят, ее пока не будет. Я в Весне последние 2 забрала еще в августе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, ее пока не будет. Я в Весне последние 2 забрала еще в августе

ее вообще не будет...сняли с производства (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про студиофикс и студиоскалпт мне известно, но ведь у МАКа есть еще куча тональных основ!

ну, это я на всякий случай, если ответа не дождетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется нет. Но у меня где то на компьютере есть чистый фейс чарт)))) могу переслать)))

 

Ой и мне тоже можно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по поводу Hello Kitty.

Эта серия еще выпускается? Хотела заказать у одной девушки.

Они чем-то отличаются от обычных маковских? Хуже/лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...