Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Лула, очень хорошие тона серии face and body, у них прозрачное покрытие, но при этом очень хорошо скрывают неровности. Плюс они идут в достаточно больших флакончиках, хватит надолго)))

Мне Face and body не понравился на жирной коже, не матирует, скатывается быстро (особенно на носу), отказалась от него быстро. А вот для сухой кожи он хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Face and body не понравился на жирной коже, не матирует, скатывается быстро (особенно на носу), отказалась от него быстро. А вот для сухой кожи он хорош.

Логично, он же на водной основе:) конфликт среды:вода-кожное сало, потому и скатывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая пудра mac подойдет на свадьбу?что лучше компактную(наносить кистью)или порошкообразную взять?спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще-какой тон крем купить?для свадьбы опять же?спасибо)

Думаю, что это вопросы к консультантам МАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Face and body не понравился на жирной коже, не матирует, скатывается быстро (особенно на носу), отказалась от него быстро. А вот для сухой кожи он хорош.

 

Это тональный крем с атласным покрытием, от него матирования ждать не нужно. Покрытие от легкого до среднего. Для жирной кожи действительно не самый лучший вариант. Зато он очень хорош для сухой, нормальной кожи и возрастной кожи.

 

Для жирной лучше использовать Studio Fix - тональный на силиконовой основе, с матовым покрытием от средней до высокой плотности в зависимости от способа нанесения.

Если вы хотите естественно-атласное покрытие на жирной коже - то нужно использовать тональный Studio Sculpt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 октября прилетаю в Киев.Девченки,если кому что нибудь нужно из косметики МАС могу привезти.Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) прочитала эту темку полностью...

 

я собираю себе чемоданчик визажиста... стартовый набор...

склоняюсь к тональным основам М.А.С.... это правильный выбор?...

 

если из прочитанного, я верно поняла, то мы имеем такую картину:

 

Studio Fix-Fluid SPF 15 30 ml

"Тональный на силиконовой основе, с матовым покрытием от средней до высокой плотности в зависимости от способа нанесения."

"Достаточно плотный тон, хорошо перекрывает все недостатки и пигментные пятна на коже, идеален для фото и видеосъемки. Для обычного применения достаточно плотен и несколько тяжеловат, но при этом он хорошо ложиться. Наносить его можно как кистью так и спонжем."

 

Studio Skulpt SPF 15 40 ml

"Покрытие выше среднего и не видим на лице"

 

Face and Body 120 ml

"Хорош для сухой, нормальной кожи и возрастной кожи. Прозрачное покрытие, но при этом очень хорошо скрывают неровности. Подходит для легкого макияжа невест".

Вопрос - что посоветуете Studio Fix-Fluid SPF 15 или Studio Skulpt SPF 15 для новичка?..

или посмотреть другую марку?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопросик -

 

что за зверь такой http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...PRODUCT_ID=1027

я с английским вообще не дружу... попыталась перевести, получается что-то вроде крем-базы с кристалами... а дальше совсем не понимаю что написано... это база?.. или я ошибаюсь?...

 

и воть эта штучка http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...;PRODUCT_ID=388 - насколько поняла - спрей-фиксатор?.. верно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый это шкряб, а не база :) кремообразный, с микрокристаллами для дермоабразии. Нежно отшелушивает кожу, оставляя ее гладкой, мягкой и натурально сияющей.

а второе это спрей для завершения макияжа ( я так поняла по описанию, что действие как у термальной воды, усаживает макияж ) Эта водичка содержит витамины, минералы и успокаивающий кожу комплекс зленого чая, ромашки, огурца и еще что-то :)

 

ПС. я этим не пользовалась, это вкратце то, что на сайте написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим-видим, еще как <_<

[/quote

Ну фейс энд боди тоже будет виден если его нанести не растушевав или в 10 слоев))) сколько пользуюсь студио скалпт, ни разу в нем не разочаровалась, легко наносится, замечательно перекрывает недостатки и выравнивает тон))

кстати из совсем "невидимых" тонов в МАС появился студио моисчер тинт крем, там увлажняющий крем с тонированием)) вот его точно не видно, по текстуре как сливки ооооооочень мягкий))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фейс энд боди тоже будет виден если его нанести не растушевав или в 10 слоев))) сколько пользуюсь студио скалпт, ни разу в нем не разочаровалась, легко наносится, замечательно перекрывает недостатки и выравнивает тон))

кстати из совсем "невидимых" тонов в МАС появился студио моисчер тинт крем, там увлажняющий крем с тонированием)) вот его точно не видно, по текстуре как сливки ооооооочень мягкий))))

И мне нравится Studio Sculpt и для съемки и для салонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...