Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

если не изменяет память - 1 рефил стоит 460 или 480р, плюс стоимость палетки

420 один рефил а палетка 500 с копейками)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ползала на итальянском визажном форуме. Так вот.

Там девочки ради интереса решили сравнить официальные цены на одни и те же позиции MACа в разных странах.

Результаты очень удивили и расстроили итальяночек. :(

 

post-5011-1253215222_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистая правда! Была в Италии и решила купить пару наименований. Потом сравнила цены с официальным сайтом и расстроилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить пигменты? Я пробовала на paint pot телесный влажной кисточкой, но они как-то полосами легли и растушевать потом трудно, а если сухим способом, то очень осыпаются:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-москвички!Подскажите плз,сами мы не местные)),в Рив Гош скидка на МАК с ограничениями или по полной?у меня 25%.Лечу в Москву хочу прикупить)) Спасибки заранее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-москвички!Подскажите плз,сами мы не местные)),в Рив Гош скидка на МАК с ограничениями или по полной?у меня 25%.Лечу в Москву хочу прикупить)) Спасибки заранее))

Привет)) В Москве нет МАС в Рив Гош))) он только в питерском Рив Гош))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить пигменты? Я пробовала на paint pot телесный влажной кисточкой, но они как-то полосами легли и растушевать потом трудно, а если сухим способом, то очень осыпаются:(

Ну на пейтнт пот, тяжелее работать))) попробуйте вбивающими движениями наносить не на пейнтерли, а на обычную базу, либо без нее )) набирайте меньше продукта на кисть, постепенно добавляя )) только не увлажняйте кисть, пигменты неровно ложатся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на пейтнт пот, тяжелее работать))) попробуйте вбивающими движениями наносить не на пейнтерли, а на обычную базу, либо без нее )) набирайте меньше продукта на кисть, постепенно добавляя )) только не увлажняйте кисть, пигменты неровно ложатся(((

люлякебаб, а обычныя база какой фирмы? И если без базы вообще, сухой кисточкой возможно нанести? Я что-то запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люлякебаб, а обычныя база какой фирмы? И если без базы вообще, сухой кисточкой возможно нанести? Я что-то запуталась...

Сухой можно, плоской если нужен плотный цвет, если набираете на пушистую, то для легкой растушевки самое то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухой можно, плоской если нужен плотный цвет, если набираете на пушистую, то для легкой растушевки самое то)))

Спасибо, за совет! У меня как раз их кисточка для пигментов 239, буду пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, можно где-нибудь в Москве купить листы для рисования МАС FACE?

Кажется нет. Но у меня где то на компьютере есть чистый фейс чарт)))) могу переслать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется нет. Но у меня где то на компьютере есть чистый фейс чарт)))) могу переслать)))

Ой, а можно и мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...