Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

ааа, спасибо.

и насколько полезны эти картинки? самому никак нарисовать лицо? это для ленивых? или я, как всегда, чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, я не пробовала их красить :) да и рисовать тоже, но в магазинах Мак прикольно они смотрятся, плюс там есть место для объяснений какие продукты были использованы

 

вообще это примерно так выглядит 48a0e448c9dda_77443n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАС обожаю,очень много продуктов этой марки

 

щас и уход хочу попробовать,маску очищающую из черной серии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста по поводу Hello Kitty.

Эта серия еще выпускается? Хотела заказать у одной девушки.

Они чем-то отличаются от обычных маковских? Хуже/лучше?

Это лимитированная коллекция, которой конечно же уже нет...по качеству тот же МАС))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, спасибо.

и насколько полезны эти картинки? самому никак нарисовать лицо? это для ленивых? или я, как всегда, чего-то не понимаю?

В МАС скорее для клиентов, а для визажистов(для меня в частности) удобный способ сделать зарисовки, задумки на бумаге....плюс проработка схем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть в МАС хорошие базы под макияж. Мне желательно чтоб с лифтинговым эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лимитированная коллекция, которой конечно же уже нет...по качеству тот же МАС))

 

Уже нет???? Вот так дела! Спасибо большое за ответ! Значит у нее подделка! И цены смешные!

Ужас. Никогда ничего не буду заказывать через интернет у распространителей. Только через официальные сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть в МАС хорошие базы под макияж. Мне желательно чтоб с лифтинговым эффектом.

есть, но без лифтинга(( сама ищу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня вопрос!!!

У КОГО ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ НА МАК????

Пол года пользовалась, сейчас такое началось что ужас!!

На тон скулы шипет, краснеет лицо..от блеска для губ губы высыпает и раздувает!!!ЖЕСТЬ!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тон скулы шипет, краснеет лицо..от блеска для губ губы высыпает и раздувает!!!ЖЕСТЬ!!!! :o

:ph34r: у меня МАКовские блески для губ самые-самые любимые.. я думала - это вечное чувство!, а выходит все как обычно - любовь может во все что угодно перерасти :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется нет. Но у меня где то на компьютере есть чистый фейс чарт)))) могу переслать)))

опа а что это такое:??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У меня вопрос!!!

У КОГО ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ НА МАК????

Пол года пользовалась, сейчас такое началось что ужас!!

На тон скулы шипет, краснеет лицо..от блеска для губ губы высыпает и раздувает!!!ЖЕСТЬ!!!! :o

ты чего пользуешь профи косметикой .. она же на то и профи что бы ее в работе использовать.. молодец вот и началось у тебя такое всегда бывает от профи косметики =)

у меня на мак помады такое блески тоналки.. и даже основу=) воть

не порчу кожу профи косметикой .. переходи на мейк ап фореве я ща тащюсь от нее в работе правда в жизни пользуюсь только другой косметикой не профи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да пользовалась для себя)))...думала качественная...гиппоаллергенная))

А вот мейк ап форева у нас тоже нет.....

В нашем ауле тока Ателье в одном месте и все)))))

Ну и всяких люксовых марок конечно завались)))

Но как-то попривыкла уже проф краситься..вот и совсем не хочется переходить опять на что-то обычное))Пользуюсь теперь Ательешной))жду эффекта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже испугалась! Тоже мажусь из чемодана. Какая-то сыпь вылезла, 2 месяца борюсь с ней. Чо делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже перешла на непроф: масс, люкс, минералка:) с проф тонами кожа терпит максимум 4 часа, если больше - воспаляется на следующий день:) Для себя из профки пользую только тени ательешные и изредка подводку маковскую, иногда помадки криолан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...