Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif вот .... сволоциииии!!! Ну как так можно?? Это возмутительно! Международная выставка, а организация на уровне самодеятельности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки девочки!

Модель профессионал, только немножко в другом направлении )) кто смотрел на украине проэкт на СТБ - Танцуют Все, возможно вспомнят Любаху ))) она вошла в 20-ку лучших танцоров Украины!!! так что проф танцоры теперь занимаются с визажистами )))

 

http://dance.stb.ua/profile/192 - вот оно золото мое! ))) девочка умничка с золотым сердцем и стальными нервами! отличный друг которому я всегда рада!))

 

я тоже похудела немножко )))ну ладно похвалюсь на 5 кг )) после определенных проблем в жизни поправилась до 69 кг (((( сейчас 63 и очень хорошо себя ощущаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ты здорово выглядишь похудевшая=) и моделька очень хорошенькая,лапочки девочки=)

я очень-очень-очень рада за тебя!!! жаль что ты пока не будешь участвовать в других конкурсах=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки девочки!

Модель профессионал, только немножко в другом направлении )) кто смотрел на украине проэкт на СТБ - Танцуют Все, возможно вспомнят Любаху ))) она вошла в 20-ку лучших танцоров Украины!!! так что проф танцоры теперь занимаются с визажистами )))

 

http://dance.stb.ua/profile/192 - вот оно золото мое! ))) девочка умничка с золотым сердцем и стальными нервами! отличный друг которому я всегда рада!))

 

я тоже похудела немножко )))ну ладно похвалюсь на 5 кг )) после определенных проблем в жизни поправилась до 69 кг (((( сейчас 63 и очень хорошо себя ощущаю )))

Любаню помню по проекту т.к. смотрела каждую пятницу!

очень жаль было когда она выбыла ,землячка таки!

и сразу ее вспомнила,когда увидела,очень у нее лицо запоминающееся.

Света,ты спрашивала про фото Любы на второй день.я фоткала,размещу завтра обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я думаю, лицо знакомое такое! Вот умничка! Я за проектом тоже следила с большим интересом, хорошо, что такие проекты есть, страна хоть увидит, какие таланты вынашивает. Где бы они еще себя могли так проявить? Пусть в следующий раз тоже обязательно учавствует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, молодец, что все-таки решилась на участие в конкурсе, поздравляю с победой!!!!!!!! Да, работа твоя и правда лучшая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Любы на второй день ;) :

fe9264565f17t.jpg

313147615207t.jpg

 

Кстати.девочки,кто мне оставлял имейлы ,тому я выслала инфу по косметике SLA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с победой!:) Образ просто супер! Элегантно и стильно, молодчинка:) За кружево вообще +++++, волшебно!!! Всегда по хорошему завидую смелости тех, кто учавствует в конкурсах :rolleyes: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился образ и особенно кружева... :) А Люба действительно красивая, и очень хорошо себя преподнесла на конкурсе. Девоньки (Света и Люба), вы мастера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыч ыч )) спасибочки ))) да таки работа модели это не самая последняя весЧЬ ! )) хотя она говорила что я не дождусь от нее волнения по окончанию призналась что сама волновалась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! Кто из Днепропетровска, подскажите, когда намечается ближайшая выставка по косметике и парфюмерии? А также мастер-классы, и кто будет проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Харькове с 26 ноября будет проходить Зеркало моды.Я начинающий визажист, вчера позвонили с Киева и приглашают на семинар - будет преподавать Н.Найда, но понятно это платно. Вот не знаю чтоит ли идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Харькове с 26 ноября будет проходить Зеркало моды.Я начинающий визажист, вчера позвонили с Киева и приглашают на семинар - будет преподавать Н.Найда, но понятно это платно. Вот не знаю чтоит ли идти?

даже спрашивать не стоит. тем более, что там будет Васильева Таисия Григорьевна - и думать не о чем ;) обязательно идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже спрашивать не стоит. тем более, что там будет Васильева Таисия Григорьевна - и думать не о чем ;) обязательно идти!

 

Тем более стоимость 300 грн. Нужно идти. Я тоже буду ехать с Днепропетровска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.expometeor.com/vistavkiall_rus_165_2_28112009_2

Вот, и где вы там Таисию Григорьевну видите? Наталья Найда есть, но всего один часик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...