Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Светочка за отклик, надеюсь Ваша знакомая откликнется, с удавольствием пообщаюсь, познакомлюсь может даже встретимся В Одессе. Еще огромная просьба к Вам Светлана, если вдруг появится какая-либо информация обязательно пишите. Спасибки!!!

 

 

Откликаюсь)))) В Одессе выставки слабенькие, и мастер-классы тоже(( На каждой выставке учавствуюет  школа     MARA-MAX... ничего особенного. Я сама езжу в Киев и Днепр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: И я с вокзала тоже как-то буду... Может возьмете? ;)

Ура, нашла нужную тему!! а то написала в Нашу галерею :rolleyes:  

 

 

Девочки, давайте организуемквартиру поближе к экспоцентру на всех и останемся на 2,3 дня, кто как сможет. А то одной накладно снимать ..

 

И ещё, нужно уточнить адрес выставки.. на билете и сайте написано одно, Светик говорит, что Метеор расположен вобще в другом краю города... :unsure: кто внесёт ясность???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, нашла нужную тему!! а то написала в Нашу галерею :rolleyes:  

 

 

Девочки, давайте организуемквартиру поближе к экспоцентру на всех и останемся на 2,3 дня, кто как сможет. А то одной накладно снимать ..

 

И ещё, нужно уточнить адрес выставки.. на билете и сайте написано одно, Светик говорит, что Метеор расположен вобще в другом краю города... :unsure: кто внесёт ясность???

Июшка, а какой адрес на билете указан?

у нас Мереор один и выставки проводятся ТОЛЬКО там :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: И я с вокзала тоже как-то буду... Может возьмете? ;)

возьмем,конечно!

я в личку сейчас сброшу мой тел.,так что сдыбаемся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Июшка, а какой адрес на билете указан?

у нас Мереор один и выставки проводятся ТОЛЬКО там :huh:

 

'shareifk',. я в Нашу галерею  сначала написала, там мне уже ответили))

Цитата(аннетта @ 11.3.2009, 23:52)

Дело в том, что улицей Макарова называют ещё улицу Большевистскую. Про другую Макарова Вам наверное сказали, что рядом с Парусом, а это действительно в разных концах города. Вам нужна именно Макарова, которая Большевистская. А проще всего взять такси и назвать Дворец Спорта Метеор. Так Вы точно не потеряетесь:)

Адрес на билете ул. Макарова 27а, Экспоцентр "Метеор".

 

 

 Девочки, а с автовокзала кто-тоехать будет? и как на счёт квартиры??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автовокзал и ж\д вокзал находятся рядом. Вчера видела, что вроде бы 147маршрутка едет к метеору оттуда. какие еще даже не знаю ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,я тоже с автовокзала ехать буду..Может,там с кем-то встретимся?Я не так давно на сайте и меня никто ещё не знает.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автовокзал и ж\д вокзал находятся рядом. Вчера видела, что вроде бы 147маршрутка едет к метеору оттуда. какие еще даже не знаю ((

[/quo

 

 

Спасибо Светик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,я тоже с автовокзала ехать буду..Может,там с кем-то встретимся?Я не так давно на сайте и меня никто ещё не знает.. :wub:

 

'ирец' пишите в личку, договоримся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,я тоже с автовокзала ехать буду..Может,там с кем-то встретимся?Я не так давно на сайте и меня никто ещё не знает.. :wub:

жаль,что у меня машина не резиновая,да еще и детское автокресло половину заднего сидения занимает, а я уже двоих девченок забираю с автовокзала (мех и кетти),так ,что сорри.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила билет на мастер-класс по визажу, а на нем про паркмахерское искусство :blink: Я сначала не обратила внимания. А уже дома глянула. Это не проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила билет на мастер-класс по визажу, а на нем про паркмахерское искусство :blink: Я сначала не обратила внимания. А уже дома глянула. Это не проблема?

 

ну вас же на визажиста зарегистрировали ? я уже не помню что там на билете написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки привет !!! Я из Севастополя. А где билетик на мастер -класс приобрести можно ?? ну и вообще на выставку , ато я в первый раз хочу поехать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справки по тел.: 8 (056) 370-40-37, 370-37-84, факс.: 8 (056) 370-48-66

Звоните и узнавайте. Спросите как оплачивают иногородние..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, на визажиста :rolleyes: Значит все в порядке.

у меня на билетике написано,что на мастер-класс по визажу.

может ошиблись,выдавая билетики...

на месте разберетесь,думаю это не проблема вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да народу ж полно при регистрации. не морочте голову себе позвоните и уточните. а то думаю не оччень приятно будет если проблемы возникнут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...